Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
У меня есть реальный пример. У подружки в семье постоянно покупали фрукты/ овощи импортные, красивые такие, и молоко долгохранящееся. Так вот, потом у нее нашли несколько маленьких опухолей по всему организму. Теперь она живет одна, питается в основном натуральными продуктами. Пошла проверилась — опухолей нет.
Опухоли сами по себе не проходят, даже банальные липомы… Правильное питание, только после удаления опухолей хирургическим путём, действительно способно творить чудеса…
Пожалуй не вопрос, а реплика…
Мне кажется, что ВАЗовские команды должны лидирвать во всевозможных гонках своего класса. Пример — КАМАЗ… Дакар без Камаза — не Дакар, и об этом весь мир знает.
Вот и ВАЗовские каманды должны держать такой же уровень.
Вообще-то я согласен с поговоркой «Хочешь дать подачку — дай человеку рыбу, хочешь помочь выжить — научи его эту рыбу ловить». Но тут почитал в «КП» интересную статью, о якобы управляемых процессах во всех этих юговосточных революциях и их последствиях для нас — рекомендую!!!
Но любые меньшинства, которые под прикрытием толерантности пытаются сесть большинству на шею и ножки свесить и понукать, должны уничтожаться или изгоняться.
Мгм! Очень хорошо подходит не только под цветных! )))
В будущем (не очень далёком) у нас спектакль «Орнифль» с Ширвиндтом, Державиным и Верой Васильевой — это 20 июня )) А со «Счастливым номером», глядя на статистику и опираясь на опыт, всё понятно. Если честно, мы сами удивлены отсутствием интереса к этому спектаклю ((
Что поддерживаете?! Крикуны, вы когда там последний раз гуляли? За что там «цепляется глаз»? Аварийное здание, которое вот-вот рухнет. Где внутри помойка и рассадник асоциальных элементов. Куда лазают ваши дети и норовят там покурить под полуобрушенными лестницами. Только из-за того что на ущербном некрасивом здании написано 1956, вы готовы заслонить его грудью. Я назову еще 2 десятка зданий в городе которые и красивы, и старинны, и несут функциональную службу городу
Согласен с вами. Раз РФ преемник СССР, то и талисманом должен быть преемник Мишки-1980. Только предложенный Мишка-2014 какой-то неспортивный и опухший. То ли перепою, то ли с голодухи! Символу-ДА! Картинке-НЕТ!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
s_v_ch