о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Недавно, кстати, перечитывал «Белые одежды» и подумал — За что люди на смерть шли, в лагеря?

Учитывая, что описаные в романе события — плод воображения автора, задуматься действительно стоит…
Вирус был обезврежен, а его геном добавлен к картофелю.

То же самое проделывают с человеком. Это называется — прививка.
avatar

nazxul

  • 24 февраля 2011, 20:49
0
А че это тогда овечка Долли, клонированная долго не прожила. И почему это вся Европа от ГМО отказывается, а мы с радостью принимаем? Мы что, опять Европу лет через 100 догонять разумом будем? Шутки с генами — это к добру не приведет.
avatar

emelya

  • 24 февраля 2011, 21:04
0
Ну там речь идет о вирусе не картошки, а цветной капусты. Этот вирус хитроумно препарировали и внедрили в картошку. И правильно сделали.
avatar

angry_hungry

  • 24 февраля 2011, 21:05
0
Планируем начать строительство по Вашему адресу в ближайшие месяцы, сейчас ведутся переговоры с Управляющей компанией.
avatar

dude1phoenix

  • 24 февраля 2011, 20:50
0
Может, и не обязан, но поступил он у вас аморально, однозначно. Вот подумайте, если бы какой-нибудь абхазец сказал: извините, у меня тут один маленький ребенок и вообще я не хочу. Что бы было? Его бы просто зачмырили как подонка. Но ваш-то отец тоже был жителем Абхазской АССР! И почему-то убежал от пальм, как только в придачу к пальмам появились выстрелы.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 20:43
0
ндааа… а вы -то рассуждаете прямо противоположно тому, о чем пытаетесь нам говорить про Европу и т д. Что важнее — свои дети или задницы каких-то уродов, который развязавших войну? Ваш подход — чисто азиатский — «защищай царя или умри»
avatar

Ecologist

  • 24 февраля 2011, 20:48
0
Ну тогда его прикрывала задница его друга Абрамыча. Сейчас — поздно.
avatar

Ecologist

  • 24 февраля 2011, 20:50
0
Так вот Вова Путин и разваливает российское государство. Вы же видите, что происходит: суды принимают явно неправовые решения, госслужащие с мигалками давят людей и потом сваливают вину на раздавленных, путинские друзья на глазах у всего города разворовывают АВТОВАЗ и не несут за это уголовной ответственности. Экономика почти остановилась в росте (0,8% роста за 3 последних года). Вы как не поймете, что государство, как вы выражаетесь, это не очертания государственных границ, на которые якобы нужно молиться, а соблюдение основ конституционного строя, а не их систематическое попрание, как это реально происходит. Как вы не поймете, что вмешательство РФ в выборы губернаторов — это прямое попрание федративных основ государственного строя. А для вас государство сводится к незыблемости государственных границ, как будто это самое важное.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 20:52
0
А чем вам не нравится демографическая картина в Египте? Уж получше чем у нас — ваши любимые русские просто вымрут. Как же так — вы считаете себя националистом — и хотите смерти своего народа? Неувязочка.
avatar

Ecologist

  • 24 февраля 2011, 20:53
0
Ну у вас же не хватит силы воли, как ее хватает у меня, иметь телевизор и не смотреть его. Поэтому советую выкинуть его на мусорку.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 20:55
0
Вот тут согласен с каждым вашим словом, Но есть одно но — те люди, на которых работаете вы — не вызывают доверия. Даже Лимонов у меня вызывает более положительные эмоции, чем ваши друзья. Я лучше за Митрохина буду голосовать, чем за Немцова.
avatar

Ecologist

  • 24 февраля 2011, 20:56
0
А с чего вы вообще делаете выводы, что я смотрю телевизор? Мне телевизор не интересен — я всю информацию получаю из Интернета)
avatar

Ecologist

  • 24 февраля 2011, 20:57
0
То есть вы жили там, но по сути не были гражданами этой АССР. И личное для вас было превыше национального. Это подход не азиатский, а гражданский. Если каждый будет думать только о своей семье, то мерзавцы всегда будут вытворять все, что они хотят: все просто разбегутся.
В Европе, между прочим, тысячи людей регулярно с семьями выходят на митинги и шествия в защиту коллективных интересов, отставляя свои лично-семейные на второй план.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 20:59
0
Абрамыч эмигрировал не то в 2000-м, не то в 2001-м. Друзьями они никогда с Березовским не были. Напротив, это Путин ходил на дни рожденья к жене Березовского (тому есть куча свидетелей), а Березовский дал Путину 25 миллионов долларов США на первую выборную компанию.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 21:01
0
Да не вымрут. Лучше когда в отдельные периоды времени немного не хватает рождаемости, чем такая дикая, как в Египте. Я могу понять дикую рождаемость у вайнахов — они прекрасно понимают, что русские лохи им оплатят их детей. А вот у египтян таких лохов рядом не оказалось, отсюда и революция, и грядущее нарастание бедноты, переходящей в нищету.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 21:04
0
Ваша ненависть к Немцову носит чисто иррациональный характер. Никаких существенных фактов против него у вас нет. А вот его сегодняшняя жесткая антипутинская позиция заслуживает большого уважения.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 21:08
0
но по сути не были гражданами этой АССР

ну как же не были? были!
И личное для вас было превыше национального

конечно. Может еще на себя пояс шахида надеть и побежать взрывать врага — это вы предлагаете? Или брать автомат и убивать людей — это вы советуете?
Если каждый будет думать только о своей семье, то мерзавцы всегда будут вытворять все, что они хотят: все просто разбегутся.

Когда речь идет о жизни твоих близких — тебе плевать на правительства. На вас автомат никогда не наводили? а на ваших родных? А на меня наводили пистолет уже тут, лицом не понравился, одному бритоголовому уроду.
В Европе, между прочим, тысячи людей регулярно с семьями выходят на митинги и шествия в защиту коллективных интересов

я регулярно участвую в пикетах и митингах и других людей зову. К сожалению, у нас пока мало кто социально активен.
отставляя свои лично-семейные на второй план.
опять же, в мирное время.
avatar

Ecologist

  • 24 февраля 2011, 21:08
0
Право на что, дедушка? )) Доктора я тоже поддерживаю, ведь нормальных людей — большинство: задавим числом, шапками закидаем, собак натравим, из автоматов расстреляем, омон натравим и т.п. ))
avatar

emelya

  • 24 февраля 2011, 20:40
0
Вы правильно написали, что певый элемент — «клуб успешных предпринимателей, на котором проводится предварительное обсуждение бизнес-идей. Клуб выступает гарантом качества бизнес-идей»… Если в этом клубе будут не просто ленивые и чванливые эксперты, а люди, реально стремящиеся помочь молодым предпринемателям, то остальные элементы станут вторичными, решаться сами собой…
Предлагаю составить идеальный список команды экспертов… и почти уверен — их удастся собрать, даже если это будут нереальныек люди… например, Каданников…
avatar

halam-balam

  • 24 февраля 2011, 20:43
+1
Суббота, ДК «Тольятти», 16.30, Малый зал, стоимость билета 250 руб.


P.S.: Вы сидите на кухнях и говорите: «Ах, какой охерительный Емелин! Читали мы его, читали, и охеревали от этого чтения!» А теперь вам предоставилась возможность встретиться с этим человеком лично! Вы будете рассказывать внукам: «Да, твой дедушка был реальным чмом, потому что не сходил на Емелина!»
Давайте, поднимите свои жопки, и не трындите после этого, что в Тольятти нет никакой культуры!
avatar

slavasmirnov

  • 24 февраля 2011, 21:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги