о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Олег, вы тут в комментах показали себя четким технонердом. А культурные идеи у вас есть? Вы придете, например, на это мероприятие?
avatar

Sunny_light

  • 24 февраля 2011, 18:54
0
Да, это не реклама — я лично четко не буду, потому что живу в Москве.
avatar

Sunny_light

  • 24 февраля 2011, 18:55
0
1. Ни с кем — вливайтесь.
2. Да, есть планы по развитию этого ресурса.
avatar

dude1phoenix

  • 24 февраля 2011, 19:01
0
Я, например, знаю до одной акции всю приватизационную историю СВПО «Трансформатор», там все было чисто и по закону. Ровно то же было и на АВТОВАЗе, и на всех других промпредприятиях Тольятти. Все они обрели собственников и начали развиваться, а не разворовываться директорами, как это было в 1990-1993 годах. По поводу кулуарного междусобойчика: вся приватизация, по всем трем вариантам, шла исключительно по федеральному закону, принятому еще Верховным Советом. Исключение было сделано только для нефтяной отрасли из-за ее высокой стратегической значимости. При этом ни один друг Ельцина не получил ни одной акции в нефтяных компаниях.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 18:50
0
ндаааа… и такие как вы претендуют называться грамотными людьми и тем более ЕВРОПЕЙЦАМИ?)) не смешите)


Да ладно пусть больше вещает, свою тухлую нацистскую сущность показывает. Бабалера на местах, лучшего добровольного и бесплатного дескридитатора местячковой либерастни чем зум-зум нам не найти :)
avatar

Savage

  • 24 февраля 2011, 18:53
0
На основании того, что армии в Москве не было, милиция была безоружной. В оцеплении вокруг Белого дома не было ни одного вооруженного милиционера. А эти боевики из Белого дома, манипулируемые Хасбулатовым и Руцким, начали ВООРУЖЕННЫЙ МЯТЕЖ, захватывая здание за зданием и убивая при этом десятки людей. Мэрию и ИТАР-ТАСС они захватили, телецентр им захватить не дали, ведя тяжелый многочасовой оборонительный бой.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 18:54
0
Никогда я не считал себя либералом, не приписывайте мне чего нет. Нацистом тоже никогда не был. Научитесь отличать умеренный национализм от нацизма, для начала.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 18:57
0
Да, Египет был обречен на обнищание. Если у вас 80% населения моложе 30 лет, это означает, что вы не обладаете культурой пользования презервативами. Это означает, что нищета вашей стране гарантирована на 100%. Это суровая правда жизни, всего-навсего.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 18:59
0
Вам уже пояснили чем отличается национализм от шовинизма. Так вот ВЫ натуральный шовинист. Были бы умеренным националистом — думали бы о своем народе, а не поливали бы грязью другие.
avatar

Ecologist

  • 24 февраля 2011, 18:59
0
это означает, что вы не обладаете культурой пользования презервативами.

Это определяющий фактор? А как же до изобретения презервативов-то разбирались! Вы же нам раскрыли глаза на устройство мира просто!!! Там, где умеют пользоваться презервативами — наверное и рождаемость растет шикарно и население не вымирает от того, что рожать никто не хочет, так?
avatar

Ecologist

  • 24 февраля 2011, 19:01
0
Очередное ваше вранье. В Сахе все 90-е президентом был Николаев, никуда отделяться он не хотел.
Что касается природных ресурсов: это не богатство, а проклятие. Почти все богатые минеральными ресурсами старны живут очень небогато, в отличие, например, от Дании или Японии, где природа заставила людей развивать интеллектуальный ресурс, а не рыться в земле.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 19:03
0
А я и думаю о своем народе, и не хочу, чтобы он кормил другие, некоторые из которых являются профессиональными иждивенцами и умеют только бряцать оружием.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 19:05
0
Все они обрели собственников и начали развиваться, а не разворовываться директорами, как это было в 1990-1993 годах


Ну стали разворовываться березовскими через всякие логовазы, народу то от этого какой прок?

шла исключительно по федеральному закону, принятому еще Верховным Советом.


Да-да строго по закону, где эти толпы счастливых собственников? :)

Исключение было сделано только для нефтяной отрасли


Да это мелочь, я думаю нет смысла на этой отрасли акцентировать свое драгоценное время и внимание, ну срубили ребята 3 копейки на карман, че мы обеднели? :)

При этом ни один друг Ельцина не получил ни одной акции в нефтяных компаниях.


Понимаю, все отдал честным людям прямо с улицы :)
avatar

Savage

  • 24 февраля 2011, 19:05
0
Да вы почитайте про Россию 19 века, у Некрасова, например, или у других русских поэтов и писателей.
Тогда мы мало отличались от нынешних египтян и жили соответственно.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 февраля 2011, 19:07
0
Пидоры — как вампиры, стоит кому нибудь ужалить человека и он один из них… (с) непомнюоткуда

Не заразные, говорите???
:))))
avatar

nazxul

  • 24 февраля 2011, 19:05
0
Доктор прав.
Гомофанаты идут строем в сторону известного органа.
avatar

nazxul

  • 24 февраля 2011, 19:07
0
Не забывайте, что для соседа-алоголика ваша Калина столь же ненавистна, как и для вас чей то Майбах )
avatar

Shadow

  • 24 февраля 2011, 18:59
+1
Какие партизаны, на оккупированной территории живете что ли?

да.
Более того, правительство нелегитимно…
avatar

nazxul

  • 24 февраля 2011, 19:01
0
А я думал, мы его сами выбрали.
avatar

Shadow

  • 24 февраля 2011, 19:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги