Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Так что всё старое жульё постепенно вылезает наружу. Но трогать их не будут. Они ведут себя хорошо, понимая, что президенту стоит лишь глазом моргнуть, и с ними будет, как с Ходорковским. Так что никакой «оппозиционер» Касьянов ничего не сделает, хотя его и тащит так называемая «голубая мафия». Её представителей наверху хватает. Десять лет назад я уже писал об этом. Увы, сейчас практически сформирована негласная партия «голубых».
– Почему их терпит высшее руководство?
– Не все же они дураки! Артистов много, певцов, они же с мозгами. Это мировая тенденция. И наше руководство тоже хочет, чтобы мы жили, как в Европе.
— Сейчас это модно.
– Кому-то модно, у кого-то это болезнь. А есть и богатые люди во власти, которые пресытились отношениями с женщинами. Президенту влезать во всё это дерьмо некогда: работа, работа и ещё раз работа.
Сколько звучит патетики в алешином голосе если кто-то возьмет его статью без ссылочки, а что же он сам? Стырил с Автосреды статью Евгения Перелешина, поставил в главную тему и ни указания автора статьи, ни ссылочки, КАК ЖЕ ТАК?!
Какие нападки, наоборот. В своё время инглиш выучил в основном по текстам песен, да и сложно было их ешё найти.
Жесткача в метал-текстах конечно хватает, но металлюгам далеко до Газманова, который может «ноздрями землю втянуть» отож сотон)))
КОПИРУЮ ОКОНЧАНИЕ НАДПИСИ К ФОТО ИЗ ПОЛЬШИ: "… До отмечания Столетия начала ПМВ местные власти, конечно, привели кладбище в порядок — все кусты срезали, траву подкосили… И показались могилы солдат, раньше заросшие крапивой и кустами… Солдаты 4 Сибирского полка… Они спасли Лодзь от окружения.… Я раньше этих могил не видел, совсем были спрятаны в гуще колючей. Но показались… Когда я фотографировал, как будто услышал голоса этих солдат… «Потомки, правнуки наши — вот мы показались, воскресли из небытия… Смотрим — и что в мире происходит? Опять угрожает война, опять люди встают против людей, родятся надежды злые… вы что — очумели? Опомнитесь! Нас политики полали на смерть во имя своих интересов. Две войны были — и что, человечество не помудрело, не поняло, что МИР важнее всего? Мы были простыми солдатами, крестьянами, рабочими. Может, не разбираемся в тонкостях глобальной политики, но наша правда самая простая — погибли. И мы не хотим, чтобы так как и мы погибали ВЫ — хватит! Земля все примет. и человеческие тела, и осколки, и окопы… Но Земля для жизни, не для смерти! ПОМНИТЕ НАС И НАШУ СУДЬБУ!»
Давайте приедим к нашим камням, как вот эти польские ребята, приехали к нашим солдатам, упокоенным на полях сражений Польши
<> Приедим?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
вяленых… это как вообще? Или что-то типа таких, как в пакетиках продают?
iBolit-TLT