Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да, не, у них там все классно было: никаких женщин, доблестная военная республика Спарта с культом физического совершенства и ..., короче, все мужчины были довольны!!!
Хм, военная республика пидоров…
А вот интересно, если бы нынешние геи не манерничали, а вели себя строго по мужски, служили в армии, одевались без излишней пафосности — может и отношение в обществе другое было?
В Спарте к женщинам относились более мягче, чем в остальной Греции. Описан даже какой то эпизод, когда афинские послы были шокированны, увидев как спартанский царь играет с дочерью, изображая лошадку.
оцените нынешний уровень технического вооружения рф и сша. и сравните нынешее образование рф и сша. те, кто поумнее и пообразованее, давно свалили из рф в сша.
каждый год проводят анкетирование среди всех студентов. результаты доступны всем участникам образовательного процесса.
кроме того, у группы студентов есть староста, который имеет право лично подойти к диспетчеру и высказать свои пожелания и замечания от всей группы.
для каждой школы стандарты сделать? и учебные планы? и за каждого учителя рабочую программу написать? и план урока? уничтожив конкуренцию между школами? а зачем?
А Вы когда-нибудь что-нибудь в первый раз делали?
Придумали, забеременили, выносоли и родили? Да не просто, что-нибудь, в чудо — всемогущее существо, ЖИВОЕ и самостоятельное в перспективе…
Да уж…
Ну ладно Задронов за «Ну, тупые америкосы!!!» бабло получают.
Ну Вы то куда? Про президента США рассуждать тут право нужно иметь.
Вы не слишком самоуверенны?
Но Вы не можете судить об Оксфорде — Вы там не учились
Да неучился, но с немецкими инженерами наобщался вволю, ничего особенного мягко говоря.
Кстати вроде из оксфорда тут совсем недавно была у нас тут дискуссия с одной студенткой, люди не напрягаются и уровнем образования явно большим не блещут, занимаются каким то непонятным «творчеством и креативом». Мне лично стало понятно откуда взялся термин «британские ученые». Вы задумайтесь над одной вещью. Каким образом нищая ролуграмотная страна, противостоящая всему остальному миру где этих оксфордов пруд пруди, могла после разрушительной войны первой выйти в космос, в плане науки в кратчайшие сроки одной из передовых в мире. В результате чего. Может мы в плане образования совсем ни туда смотрим?
Кстати то что наши дети перейдя в их школы моментально становятся отличникми у уже не раз и не два слышу. В прошлом все ведущие места на олимпиадах по предметам занимали. Они себе могут позволить такое вальяжное и неспешное образование, они потом наши лучшие «мозги» за 3 копейки купят, мы как страна России если хотим выжить себе этого позволить не можем, в противном случае даже Японии противостоять не получится.
Элитарное английское образование известно во всем мире, опровергать это просто глупо и смешно, особенно, когда сам не знаком.
Есть такое выражение цыплят по осени считают, переводя на язык дискусси по уровню развития науки в стране и ее обороноспосбности. Ну а Вам похоже понты важнее.
Кстати, а у Вас, как у отца есть результаты?
С дочерью весьма скромные, «институт сервиса» по специальности «менеджер по туризму» но я ее не воспитывал, да и гены там не из лучших подмешаны. О сыне говорить пока рано, но учится хорошо. Мне только не понятно, Вы предлагаете перевалить процесс обучения со школы на родителей?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
gav