Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ОЧЕНЬ ВЕСЁЛАЯ КАРТИНА — ЧЕСТНО СДАТЬ ШАНСЫ МИНИМАЛЬНЫЕ??!!! ((( ЖАЛЬ ПРОПУСТИЛ ДЕЖУРСТВО «инспектора по пропаганде ОГИБДД УВД» — ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ — А КАК ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ИЛИ ОСПОРИТЬ ЭКЗАМЕН??? ЕСЛИ КТО-ТО В КУРСЕ — ПОДЕЛИТЕСЬ!!!!
С пятницы начнется сбор подписей. Собирать подписи будут на 4-х остановках (Светлана, Жилина, Годсад, Дом природы) по Мира с 12 до 14 часов. Так же мы подали заявку на проведение пикета возле башни с 12 до 14 в понедельник.
Так вот, здесь главный вопрос, Макс, в следующем. Путин ли навязал цензуру? Или ее сами себе добровольно навязали редактора и журналисты? Формально Путин сразу в 2000 году задавил только один канал — НТВ. После этого все сами добровольно ввели самоцензуру.
Что касается Думы, то по Уставу города вообще любой горожанин может присутствовать на ее заседаниях. Это много раз уже обсуждалось.
А 37-й год — да. Сталин лично тоже никого не расстреливал. Он только умело направлял события.
Все ты правильно написал (горестно вздыхает). Но только что с этой правотой делать-то?
P.S.: Насчет аккредитации — можно банально в нашу любимую мэрию запрос направить. С изложением вышеуказанных пунктов. Как отреагируют? Параллельно — запрос в прокуратуру. О правомочности этих действий. Правда, еще в августе нужно было это делать, когда нововведение закрепили. Никто ведь особо не рыпнулся.
P.S.P.S.: Насчет Союза журналистов… Если обратил внимание — последнее время некоторые несознательные товарищи стали подавать заявления о выходе из Союза. После того, как в него был принят известный журналист Рамзан Кадыров.
А мне кажется, что Навальный это хорошо сделанный проект. Уж слишком все гладко складывается.И убеждения и внешность. Настоящий русский витязь, голубоглазый, светловолосый.Режет правду-матку, ничего не боится.Как-будто сам господь бог взял и слепил все наши мечты о хорошем в одно целое.Идеал. А идеала в принципе быть не может.
Я считаю, что интернет — мощное информационое оружие, что доказали недавние события на Ближнем Востоке. А оставлять такое оружие без контроля было бы абсолютно нелогично со стороны властей.
Всегда утверждал, что женщина — министр — это решение идиотское.
Сейчас пришла мысль: а не является ли причиной экономического кризиса назначение министром экономики женщину? Проверил. Вот на сайте минэкономики нашел:
С 24 сентября 2007 г. — Министр экономического развития и торговли Российской Федерации.
А когда начался кризис? Итак, чисто по-женски, 9 месяцев отсчитываем и получаем июнь 2008 года. Проверим:
Начавшееся в конце мая 2008 года снижение котировок акций российских компаний стало перерастать в обвал в конце июля. По мнению ряда СМИ и финансовых аналитиков, первое резкое падение котировок произошло вследствие заявлений премьер-министра Владимира Путина в адрес руководства компании «Мечел» 24 июля.
Вот и «родила» госпожа Набиуллина Эльвира Сахипзадовна.
Конечно, НЭС не виновата, ведь «родила» она от Путина, который «зачал» экономический кризис России 24 сентября 2007 г. Безотвественный поступок.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ЕСЛИ КТО-ТО В КУРСЕ — ПОДЕЛИТЕСЬ!!!!
Nikolai4