Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А вот вопрос:
Чей это праздник?
Всех мужиков, которые в этот день нажрутся и будут валяться вечером бухие в хлам?
Или все-таки тех, кто действительно защищал родину или по крайней мере служил?
Я вот лично посылаю всех, кто поздравляет меня с этим «праздником».
Нисколько не удивительно. Валентин Броницкий, который возглавлял отряд добровольцев, тушивших тольяттинский лес говорил, что даже тогда находились какие-то амебы, которые даже угрожали добровольцам. Причем, судя по облику такого «угрожателя» — живет он в ближайшем к Портпоселку «городке нищих».
Да. Вроде того. Это как стричь диких овец и домашних. Вот диких неизвестно — поймаешь десяток или одну или вообще не поймаешь. Соответственно неизвестно сколько с каждой овцы можно собрать шерсти. А когда овцы упорядочены, иногда даже накормлены и стоят в овчарне — тут уж все под контролем — сколько шерсти, с какой периодичностью и какой длины. :) как-то так.
Бубур, да закрывать пока не за что.
1 Закон еще не принят.
2 Ни одного предупреждения еще нет.
Просто надо будет следить за словами. И не допускать экстремистских высказываний, клеветы и т.д.
Знаете, мне это напомнило закон об энергоэффективности, который создал необходимость заносить деньги в СРО. Причем в обязательном порядке. За работу, которую в состоянии сделать многие вменяемые люди самостоятельно.
В данном случае еще глупее. Понятно, что один человек вряд ли много потушит и подвергает себя опасности. Но чтобы еще и наказывать его за благородный порыв…
Очень много позитива и какой-то даже светлой надежды после просмотра видео))) Спасибо автору!
Самое, пожалуй, удивительное для меня — насколько уравновешен Навальный, как он себя сдерживает! Глядя на беседу со стороны, я сама чаще готова была прервать Федорова, чем он. Хотя у меня наверняка меньше опровергающих аргументов — раз в миллион.
Очень удивило, что модератор — ведущий эфира — так плохо сработал. Все прямые вопросы Навального к Федорову остались без ответа. Ведущий лишь пару раз пытался добиться ответа от Федорова, и то как-то вяло. Задача модератора — не только дать высказаться обоим оппонентам, но и проследить за тем, чтобы прямые вопросы не оставались без ответов. В результате Федоров ни на что не ответил, продемонстрировав советскую методику обобщения всех бед и сваливания вины за них на внешних врагов.
Недавано один известный российский журналист, занимающий не последнее место в редакции «Известий» между делом в общении с другими журналистами обмолвился, что он уверен (знает наверняка), что Навальный выполняет заказ, мол ему платят. Знаете, после просмотра этого видео в такое поверить невозможно. А даже если ему все-таки платят — пусть даже ЦРУ (это же они во всем виноваты!!! :) ), то это не важно. Какая разница, кто и кому платит за то, чтобы собирать факты нарушений закона и санкционировать судебные разбирательства, привлекать виновных к ответственности, повышать гражданскую активность населения и утирать нос едросу с явно нечистой совестью в прямом эфире.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Чей это праздник?
oldmurik