Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вы, как-то, упорно не хотите разделить моду и эпатаж: "… розовый костюм и бусы на шее" никакого отношения к МУЖСКОЙ моде не имеют!
Подобные «товарищи» — модные фрики, не более…
"… в самореализации себя, как мужчины" могут помочь знание «своих», правильных силуэтов одежды, лаконичный крой, объективная цветовая гамма и умение ВСЁ ЭТО «грамотно собрать».
А для результативной демонстрации необходимо призвать на помощь весь свой артистизм, дабы выглядеть органично, а не веселить окружающих.
Ну личный — пока всё было мирно. А вот узбечек, каких лично наблюдала: не курят большинство, но некоторые в Тольятти чуть-чуть выпивают водки, некоторые не пьют и не выпивают, но облик аморале (в моём понятии), ну как — по их меркам, как мне кажется это плохо: то с одним поживут, то с другим и всё ради заработка, денег, семьи без мужа, а семья в Узбекистане. Не ангелы, да. Но красивые… Короче, в Тольятти многие узбечки не ангелы в плане морали.
Наглая, самодовольная, накрашенная «умная» и бездушная обезьяна с дипломом ВУЗа — это разве женщина? Да ещё в брюках и с осветлёнными волосами? Это пародия. Да ещё ставящая себя выше мужчины. Любого. Да ещё считающая позором иметь несколько детей — предназначение женщины по сути — это женщина
Правильно ли я понимаю, что у вас:
— натуральный светлый цвет волос
— нет высшего образования
— вы не любите носить брюки
— имеете детей количеством более 1?
И отдельно касаемо пож. безопасности. Ну, не слышал я ни разу, чтобы от дерева во дворе загорелся сам дом.
Этим летом от горевших деревьев выгорали целые деревни.
Хотя в нашем случае ситуация несколько иная. Посмотрите какой плотной стеной стоят елки на фото. В случае пожара к окну квартиры за этими елками не возможно будет подать пожарную лестницу, плюс к этому от огня из окна квартиры возможно возгорание самих деревьев, что может способствовать дальнейшему распространению пламени по другим частям здания и значительному усложнению спасательных работ.
Ой, а я вот тут или где читала, что воровали с карт Сбербанка деньги, счета блокировали. читала, что ВТБ-24 банк Фёдору денег не выдал, вчера продавцы магазина сверяли тысячные купюры ссо списком серий и номеров в ручную — так как поддельных много, им велено вручную сверять… Так вот думаю с удивлением: в РФ так опасно, даже банкоматы защитить не могут, хотя они должны быть очень надёжны. Короче, банкоматы и электронные счета это риск я так поняла.
Ох, опять двадцать пять. Уже говорила и Вам скажу: почитайте Андрея Курпатова «Пять великих тайн мужчины и женщины» и «Семейное счастье», Джона Грея «Мужчины с марса, женщины с венеры».
Тогда всё поймете и не будет обид на женщин. А с обидой жить нельзя.
Повторюсь: с женщинами нужно дружить! А если жить как кошка с собакой, то ничего хорошего не выйдет.
P.S. Если не хотите читать и понять разницу между мужчиной и женщиной, то уж извините, винить придется только себя, что такой упрямый.
Ну, наверное, женщины так ведут себя. Им хочется принца, это общеизвестно. А, если один принц на мерседесе, а другой на жигулях, то понятно, кого они выберут. Если выбор есть, конечно.
Вот почему после неудачного опыта с женщиной (пусть с 2 или 3) мужчины делают вывод о всех женщинах?
i-happiness тут вступает в силу защитный механизм, обзывая конкретно Машку, он подставляет себя перед обществом, что кроме Машки можно попробовать и с Глашкой, и с Варькой.
Фраза ВСЕ БАБЫ ДУРЫ-ГЕНИАЛЬНАЯ ФРАЗА. После такой фразы даже неудачно попробовав с Глашкой, он всегда может сказать: Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ВСЕ БАБЫ ДУРЫ!
АНАЛОГИЧНО С ФРАЗОЙ «ВСЕ МУЖИКИ ...»
Также можно рассуждать, что мужчины думают о мировых проблемах, о космосе… а реально изменить мир или сделать что-то мирового уровня удается единицам. Получается, что остальные «летают в облаках», лучше бы тубаретку дома починили))
Но я не буду (так рассуждать)! Потому что я знаю как устроены мужчины и чем они отличаются от женщин. Я не виню их. Во многом к этому пониманию меня привели вышеперечиссленные мною книги. И я счастлива! Чего и Вам и всем желаю!
Я говорю: не надо всех судить. Мерседес не показатель. Я, например, однажды отказалась от парня с иномаркой (и т.д. и т.п.), ради парня вообще без машины и из простой семьи. Потому что с ним мне было лучше, интересней. Хотя тот тоже был не плохой парень: работящий, не пьющий, не курящий.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Подобные «товарищи» — модные фрики, не более…
"… в самореализации себя, как мужчины" могут помочь знание «своих», правильных силуэтов одежды, лаконичный крой, объективная цветовая гамма и умение ВСЁ ЭТО «грамотно собрать».
А для результативной демонстрации необходимо призвать на помощь весь свой артистизм, дабы выглядеть органично, а не веселить окружающих.
Visson