Не, не случалось…
Они ко мне с пиететом.
Насколько я знаю, у них свой, достаточно узкий круг общения, «натуралов» они тоже недолюбливают. Хотя, да, мальчиков совращают…
Так ведь тоже не без наклонностей и по доброй воле?
Люди они очень чувствительные, там достаточно мимического «нет».
В Москве имела с геями рабочий контакт — милейшие люди: интеллигентные, воспитанные, очень образованные и ухоженные (никаких эпатирующих особенностей облика).
Я думаю, речь нужно вести не о гействе, как понятии, а об особенностях чисто человеческих конкретных людей…
Хорошая копипаста. Интервью местами спорное, но как выражение позиции — уместно, на мой вкус.
Ecologist, это может Вас удивить, но разных людей интересуют разные новости. А вот обзывать людей на уровне школьника младших классов — точно плохой аргумент)
Экологист, по инерции поставила Вам +, а хотела очень жирный «минус».
Писать такие слова об этом Человеке — стыдно!
Знаю его почти 20 лет… Нашему городу крупно повезло, что такие Личности до сих пор не уехали!
ну я как бы другой реакции ни от кого и не ожидал. Но независимо от того, насколько тот или иной банкир — хороший или не очень хороший человек — он делает деньги с пустого места, фактически наживается на чужом труде. не вижу повода ликовать пред открытием нового банка — у нас с вами от этого ничего лучше не станет.Вот если бы господин Волошин занялся, например, социальным предпринимательством — я бы его искренне зауважал.
Здесь как-то чепчиков никто в воздух не бросает. Нужны банки или нет в теории, неясно, но и Вы, и мы с ними работаем, не так ли?) А что касается уважения — Вы же не будете обзывать человека на улице просто за то, что Вам он не понравился. Я просто подчеркиваю, что принято а) аргументировать б) выбирать адекватные выражения.
Может быть, я старомоден)
ну так тут не об обычном человеке с улицы пишут, не так ли?)Радости моей предела бы не было, если бы писали об обычных людях. Так нет — все о Япончиках, Дедах Хасанах, Прохоровых, Волошиных, Немцовых, Лимоновых и всяких других товарищах, которые нам не товарищи.
Перечисленный ряд у Вас какой-то из…
«несопоставимых величин».
Вот, Вы человека в «ст… ры» зачислили, с чего бы это: он ещё даже не пенсионер? (а «седины», обычно, к уважению взываают, не так ли?)
скажу как бывший сотрудник, было многого чего мне не нравилось, но поверьте, Волошин настоящий руководитель!!! у которого было и есть особое чутьё!!! только вот вокруг слишком много ненужных людей, а у фиа скоро будет закат :)
В те годы все было очень строго. Лично я закончил институт исключительно благодаря своим знаниям и усидчивости. Но были на нашем факультете несколько выходцев с Кавказа, которые использовали такой аргумент, как, например, армянский коньяк. Правда, не всем из них это помогло, кое-кого отчислили за хроническую неуспеваемость.
По температурному режиму нашелся документ: «санитарные правила по гигиене труда водителей автомобилей» (они же и автобусы) N 4616-88 (правда, от 88года… )
Там, конечно, про кабину водителя, но все же: «допустимая норма температуры в кабинах водителя» — 17-23 градуса.
Если, например, в кабине богдана 17-23, то может ли быть в салоне под 0?
СНиП 21-01-97. Пожарная безопасность зданий и сооружений. Предназначен для проектирования, строительства и посадки деревьев после 1997 года. Эксплуатациии дома и того, что было посажено до него в 70-х годах СНИП не касается.
Этой репликой гр.Leshy показал всю глубину своих познаний в области градостроительных норм :)
Уважаемая Dobrovolec, внимательнее) Я просчитал увеличение на 20% в течение 4-х лет. С калькулятором) Цифра в 180 тыс. — она на начало 2007 года, о чем я писал)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Они ко мне с пиететом.
Насколько я знаю, у них свой, достаточно узкий круг общения, «натуралов» они тоже недолюбливают. Хотя, да, мальчиков совращают…
Так ведь тоже не без наклонностей и по доброй воле?
Люди они очень чувствительные, там достаточно мимического «нет».
В Москве имела с геями рабочий контакт — милейшие люди: интеллигентные, воспитанные, очень образованные и ухоженные (никаких эпатирующих особенностей облика).
Я думаю, речь нужно вести не о гействе, как понятии, а об особенностях чисто человеческих конкретных людей…
Visson