Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Говорит профи своего дела и большой любитель интересных кадров — удачи! Снимаете камерой для профи? ) А частички ледяной пыли с большой четкостью можете сфотографировать? )) А радугу в осколках льда? ))
спасибо за комплимент. сфотографировать могу что угодно. снимать люблю, правда, в основном делаю это по работе. камера у меня хотя и «пожилая», но очень удачная — Кэнон Д20. меня устраивает полностью. частички пыли она боюсь не потянет, а вот радугу в стелке или куске льда вполне осилит :)
Та девушка работал продавцом, потом кондуктором на 73-м, вышла замуж и вторая сестра тоже нормальная. воруют те. кому ничего не дали, кто попал в колонии и потом вышел. Их специально иницируют и фальсифицируют, я же вам говорю — делают психбольными, они типа без вести пропадают, а на самом деле их просто даже убивают… Продают…
наверно, те, кого подбросили бомжуют, скитаются, погибли, сидят на зонах… в психушках… Вообще, остаются за ними квартиры чаще всего, я думаю. Есть такая сфера — чёрные риэлторы. Наверно они обтяпывают даже приватизированное жильё, потом детдомовец типа «пропаает без вести» и сами понимаете что это значит, его просто убирают, вот и всё, а квартира достаётся чиновникам. Мне рассказывали такую схему, не трудно догадаться и самим.
А давайте вернемся к первоисточнику проблемы?
Откуда берутся детдомовцы?
От семей, которые их бросают.
А почему есть такие семьи?
Потому что правительство коррумпировано и ведет неправильную политику.
Следовательно, нужно в первую очередь бороться с правительством.
А кто с ним будет бороться?
Правильно! Такие же люди, как и нынешнее правительство.
Следовательно, проблема неразрешима.Следовательно не имеет смысла здесь что-то пытаться изменять.
Вы такой наивный, олдмурик… Такой глупенький))) Кто же их бросает-то??? С умасошли? вот у меня лично, я с удивлением как-то узнала, дети аж два месяца якобы были на госуобеспечении в детдоме, а они были дома. Чинуши толстозадые переиграли))) Мы были дома, а деньги отходили толстозадым. Деньги — это пособия на детей, я оьратила внимание через два месяца, что я не получаю пособий. Пошла и мне сказали, что мои дети в детдоме уже как 2 месяца, а мои дети были со мной на руках)))
мало того, никто от детей не октазывается, их просто отбирают в семьях или лишают прав не имея на то оснований. Читайте больше.
а моя вина состоит в том, что я не нашла в себе физических сил дойти до прокуратуры тогда, хотя эти списки сохранились, просто тогда было бы своевременней. Чинуши переиграли чуток, заигрались, скажем так. Мне одно интересно: кого спонсировали в детлдоме на наши деньги, ведь не было реальных людей, а денежки туда шли?.. Плюс, получили ли за опредление детей в детдом чинушки, а ведь должны? Вернули они потом государству деньги. когда всё выяснилось и вернул ли детдом деньги гоусударству, вернее, их чинуши, которые их прожирали? Мне-то государство вернуло, я думаю. или оно списало их со счёта детдома? а почему детдом, видя, что деньги поступили, а реальных людей ент, не забило тревогу? Ведь 2 месяца! Или почему тот орган, который создал фиктивные списки не сказал мне об этом «факте». я считаю всех тех, кто против правительства такими же лицемерными коррупционерами рвущимися к кормушке. Им тоже хочется. вот вам же хочется денег = хочется. только давайте не будем на эту тему.
не думаю. если каждый раз создавать коротенький пост — он никуда не денется. со временем можно и блог сделать «хочу дежурного». но это не раньше марта.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
emelya