о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
невесело. один гонщик есть. у него вместо ноги деревянная палка.
avatar

PINGvin

  • 15 февраля 2011, 08:48
0
Выступает ли ваша школа против Владимира Путина в том, что касается добровольных пожертвований родителей на ремонт и т.п.?
avatar

angry_hungry

  • 15 февраля 2011, 08:55
+1
думаю, что вы в курсе с кем на пару он отжигает сейчас.
avatar

artyom

  • 15 февраля 2011, 08:16
0
Пусть деньги возвращают. У ОАО «ТПТП» есть же директора и уставной капитал?
avatar

Dobrovolec

  • 15 февраля 2011, 08:20
+1
а проавльность с чьей подачи признали? не с их же?
преподаватели подрабатывали ещё в 90-е. именно тогда при тгу были созданы вуит, уц жигули, да и по городу появились десятки филиалов. уж не говоря о том, что в политехе, птисе и военном училище преподавали одни и те же люди.
avatar

artyom

  • 15 февраля 2011, 08:21
0
Гильгулин производит впечатление осторожного и ничего конкретно не желающего говорить чиновника
ёж-маёж! а чего от него ожидали? чтоб он публично «обласкал» мэра?.. я бы, наверно, на его месте тоже производил впечатление «осторожного чиновника» :))
avatar

gav

  • 15 февраля 2011, 08:48
0
Ну так скажи прямо: «Я не считаю себя вправе отвечать на этот вопрос». Чего юлить-то?
avatar

angry_hungry

  • 15 февраля 2011, 08:56
0
ТПТП был чуть не главной фишкой в предвыборной кампании Пушкова. И «общественное движение „Тольятти, вперед“, лидером которого Пушков шел на выборы, прямо было связано с технопарком.
avatar

angry_hungry

  • 15 февраля 2011, 08:58
0
Все эти технопарки не более чем средство для распила бюджета на местном уровне. Помоему любой, кто хоть немного понимает текущую политическую и экономическую ситуацию в области и стране должен это прекрасно понимать.
Распил, распил и еще раз распил. Недавно прошла информация, что за генплан «жигулевской долины» какая то московская контора отхватила 56мл.рублей! Для сравнения — за генплан г.Тольятти отдали не больше 10млн.руб. Всем все понято? :)
avatar

ipolit

  • 15 февраля 2011, 09:07
-1
а проавльность с чьей подачи признали? не с их же?

ага. унтер-офицерская вдова сама себя высекла…
:)
в способности милорадова адаптироваться под политическую ситуацию не сомневался никогда. именно поэтому он у Криштала в консультантах и остался.

преподаватели подрабатывали ещё в 90-е.

тоже не от хорошей жизни…

именно тогда при тгу были созданы вуит, уц жигули, да и по городу появились десятки филиалов. уж не говоря о том, что в политехе, птисе и военном училище преподавали одни и те же люди.

вуит — при политехническом институте, тгу тогда еще в помине не было.
уц жигули, как и и вуит абсолютно автономная структура, с политехом связанная только договором аренды. то, что сейчас называется инпо, возможно и выросло из уц жигули, но и по структуре, и по статусу, это абсолютно другая организация.
кстати, в птисе и политехе работали все-таки разные люди. связано это с тем, что набор специальностей в этих вузах ну никак не пересекался. в 90-х, например, кафедра экономики политеха занимала три кабинета и не выпускала специалистов, а обслуживала технические специальности. из работников политеха, работавших в тввску могу вспомнить только несколько преподавателей иностранного языка, даже на непрофильных кафедрах там работали военные.
avatar

nazxul

  • 15 февраля 2011, 09:09
0
У Ангри появился мощный лоббист в губдума!))
avatar

mihail

  • 15 февраля 2011, 09:10
0
А кто-то в это так верил! Ну, там разные тлт аналитики…
avatar

mihail

  • 15 февраля 2011, 09:12
0
В бюджетах подобных мероприятий всегда есть строка о финансировании информационной поддержки :)
avatar

ipolit

  • 15 февраля 2011, 09:26
0
Поверьте, многие и забесплатно дрыгались, чтобы приобщиться к светлому будущему тольятти.))
avatar

mihail

  • 15 февраля 2011, 09:30
+1
Наверно на скорую помощь переложат обязанность оказывать медицинские услуги по вытрезвлению граждан, уж у них-то есть лицензия, надо думать?!:-)

А если совсем серьёзно, то работу (мед)-хаха-вытрезвителей восстановят после того, как они предоставят соответствующие документы.

Но интересно ещё вот что: а будут ли наказаны должностные лица, что под предлогом вытрезвления граждан, вытрезвителя много лет существовала простая ОПГ, шайка, банда по ограблению граждан? кто посчитает материальный урон одной стороны и навар с другой? Кто ответит за обирание граждан, за воровство, мародёрство?..
avatar

Belozerova1

  • 15 февраля 2011, 03:32
0
Значит, народ Навальному верит.
avatar

dmprt

  • 15 февраля 2011, 08:12
0
avatar

ipolit

  • 15 февраля 2011, 09:19
0
Вы немного не поняли. Я не доказываю, что Навальный плохой или хороший. Навальный сделал своей фишкой борьбу с коррупцией, как и Ельцин в свое время. Собранные им копейки — не показатель. У нас народ любому жулью верит и готов деньги отдать. А скелеты в шкафу на него есть, да. Это и не секрет. И в этом смысле он ничем не отличается от перечисленных вами.
А так я с вашей мыслью согласен. Но власти не дадут появиться новому лидеру. Именно незапятнанному. Да не один умный человек и не полезет сегодня в политику.
avatar

mihail

  • 15 февраля 2011, 09:27
0
Хорошая баллада. Да и песня замечательная.
avatar

dmprt

  • 15 февраля 2011, 08:08
+1
Пункт 3 решается просто. Довозите такого до ближайшего полицейского участка и оставляете там. В большинстве случаев он сразу вспомнит свой адрес и сам доползет.
А трезвяки в России — это рассадники воров.Их не временно, а на постоянно закрывать надо.
avatar

mihail

  • 15 февраля 2011, 07:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги