Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А ничего, что там напротив всех кандидатов, кроме одного, стоит «самовыдвижение»?
При этом, большая часть кандидатов состоит в различного рода партиях и общественно-политических движениях.
Делаю вывод о том, что самовыдвижение, очевидно, дает определенную простоту регистрации кандидата, нежели выдвижение оного от партии или движения.
Из интервью в целом, делаю вывод о том, что в газете «Понедельник» отличный консультант и аналитик. Его предложение подметать лесные дорожки — это шЫдевр.
Делаю вывод о том, что самовыдвижение, очевидно, дает определенную простоту регистрации кандидата, нежели выдвижение оного от партии или движения.
Вы ошибаетесь, все ровно наоборот. Вы не знаете азов избирательного законодательства, не знаете кто выдвигал Пушкова на выборы, в какой партии он состоит и чем отличается самовыдвижение от выдвижения партией. На этом фоне любые ваши оценки и рассуждения — выглядят забавно, поймите.
Закон джунглей, однако. Вам ли не знать, товарищ-ч Нахзул ) Добро победит и ничто его не остановит — не человеческие жертвы, не возмущение общественности…
Я не завидую, если кто подумал. Мне это даром не надо. Мне обидно, что какая-то бездарь, монополизировашая несколько каналов позволяет себе все. За счет талантливых людей, прозябающих в переходах и во дворах.
Ведь получается, что даже богатые американцы, китайцы не могут позволить себе сегодня такие покупки. А вот такая «русская» быдлятина — все может.
Наиболее важным в этих встречах является психологическая составляющая: пора менять отношение городского населения к природе — это важно. Особенно важно начинать с молодежи. Интересно, Экологист — первопроходец в данных мероприятиях или в Тольятти и до пожаров было природоохранное воспитание?
Салат говорите, 4 км дороги в москве стоят 2 млрд. гринов. Столько же годовой бюджет иркутской области, а вот к примеру годовой бюджет МО Египта всего 1,3 млрд, доллариев, а Вы салаты говорите? :) Я сам в каой-то степени наивный чукотский юноша, но до Вас мне еще расти и расти. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Оттуда родом шутка. А на деле, конечно же, никаких ПИДРов (официально) не будет.
Lawyer