о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Вот так вот сцуко Балин

Спустя почти неделю после крушения Boeing 777 власти США признались, что у них нет доказательств прямого отношения России к катастрофе. По данным американской разведки, самолет, вероятнее всего, был сбит по ошибке. Также в США сообщили, что искали улики среди «фейков» в соцсетях.


и это пишет либерастное издание
www.gazeta.ru/social/2014/07/23/6141405.shtml

Никогда у вашей партии и фашистов-либерастов не будет будущего, потому как свою политику вы строите на лжи и русофобии.

не забудем, не простим.
avatar

robocop

  • 23 июля 2014, 06:53
0
Ну, тут мне повезло, думаю еще пару лет и таковых интересов не останется. К тому же, если вы имеете в виду импотенцию, то это никак не связано с низменными интересами :))) Импотент «не может», но «хочет». А я же не хочу «не хотеть». И, надо сказать, стремительно к такому состоянию приближаюсь.
avatar

LazyCat

  • 23 июля 2014, 04:57
-1
Не мешайте сюда Великую Отечественную войну! С кем воюет Россия?
Если Путин признАет, что Россия сегодня ведет отечественную войну против американских, европейских и украинских интервентов, вторгшихся на нашу территорию, то по законам военного времени, то за подобные публичные высказывания полагается серьезное наказание.
Но ВВП пока еще высказывается о этих странах как о партнерах. В ответ на санкции против нашей экономики, мы запрещаем въезд на нашу территорию каким-то контрадмиралам и другим маргиналам, которым и не сплющилось сюда ездить. А я ожидал вывода всех российских капиталов из американских банков с обналичкой в золоте. Надеюсь, что он наберется смелости и поставит этих партнеров в ракообразную позу.
avatar

GPetrovitch

  • 23 июля 2014, 03:34
+5
ну да, в 41-45 тоже нужно было уважать мнение русских воевавших на стороне Гитлера.
avatar

robocop

  • 22 июля 2014, 22:56
-4
Противно! Чем мы лучше тех, кто орет на всю Украину «Кто не прыгнул, тот москаль!»? Чем мы лучше прибалтийского министра культуры, не пустившего на фестиваль российских артистов? Получается, «Кто не пнул- укрофашист!». Мы опустились на уровень тех же майданутых маргинальных дебилов! Вместо того, что бы для начала отказаться от покупки украинских товаров и продуктов, мы долбим своих же граждан, имеющих отличную точку зрения!
Я всегда был и буду за воссоединение с Крымом и земля эта омыта кровью наших предков!
Но я всегда буду уважать Макаревича, Шевчука, Лазарева. И если они думают не так как мы и высказывают, то это их право. Но права оскорблять и унижать честь и достоинство их ни кто не имеет права!

avatar

GPetrovitch

  • 22 июля 2014, 21:35
+2
«Покупка» Крыма за 243 млрд — довольно выгодная сделка, почти 27000 квадратных километров уникальной курортной зоны, всего 9 млн за квадратный километр (к слову, в Подстёпках за эти деньги вам предложат пару-тройку десятков «соток» чернозёма)
avatar

SlesarVova

  • 22 июля 2014, 20:43
+1
законопроект принят не будет снова.

это вам не про курево на открытых верандах)))
avatar

Borisov59

  • 22 июля 2014, 19:21
+2
Вполне заслужил

Звёздам — звёздное!!!)))
avatar

Borisov59

  • 22 июля 2014, 19:17
+2
без команды остаться. Без двух: ледовой и… спидвейной

а вот без команд нам никак нельзя. Каждый спидвей фотографирую трибуны, 17000 счастливчиков и все объеденены одним любовью к спидвею. Не пишу только к команде, так как рядом сидят то с Балаково, то с Октябрьского и пр. и все приглашают к себе на гонки, телефонами обмениваются. Вот истинные фанаты спорта, аа не те балбесы что дурь гонят на стадионах.
<МОТОГОНКИ НА ДЬДУ. Личный Чемпионат России. 27-28 декабря 2012г.>
очкарик болельщик из Коврова)))))))
avatar

Borisov59

  • 22 июля 2014, 19:16
+1
размножались почкованием

корневищами луччшЕЕ))))))
avatar

Borisov59

  • 22 июля 2014, 19:10
+1
Я бы предпочел не иметь низменных интересов :

годам к 80-ти сами отпадут)))))))))))))))))
avatar

Borisov59

  • 22 июля 2014, 19:08
0
животными и остались.

мораль придумали люди, поэтому они и вольны соблюдать её или нет. уживотных проще и честнее, никто никого не обманывает и в постель не заманивает, квартиры отступные и пр. не требует. Что заложено природой -то и есть. не стоит так печалиться, человек всего лишь разновидность животного мира.
avatar

Borisov59

  • 22 июля 2014, 19:07
-5
раскрыть комментарий
avatar

ACC0508

  • 22 июля 2014, 18:30
+4
Напомните стоимость квадратного метра обычной московской служебной квартиры и порядок оформления в собственность депутата или его детей
avatar

iBolit-TLT

  • 22 июля 2014, 17:26
+3
Почитайте внимательно условия платного сервиса, там тоже самостоятельно надо каждый номер в первый раз блокировать)
avatar

Namaste

  • 22 июля 2014, 17:12
-3
Я был в Берлине в 2009 году, проезжали на автобусе мимо дома, в котором у Меркель квартира, об этом нам сказал руководитель нашей делегации, который вместе с Путиным служил в Германии. О ее детях ничего не знаю, но никакого отношения они к нашей дискуссии не имеют.
avatar

ACC0508

  • 22 июля 2014, 17:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги