Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
а… вон оно что. так это не Тольятти. это всё пригороды. вот их бы и надо улучшать, ага. ну, хотя бы облезлую совковую табличку на Каменной чаше поменять. для начала.
Культура — это наслоение времени.То, чего нам еще недостало. Поэтому нужно использовать уникальные достоинства и характеристики нашей территории, тот % культуры нашего населения. За ушки опыт Запада, а тем более Востока не притянешь.Мне нравится западная функциональность немцев и артистизм италии, тонкость и отточенность японии и китая.Все зависит от темы.
и это надо.
просто Тольятти наиболее удобен для размещения туристов. Есть куда вечером сходить поужинать хотя бы. Потенциал есть, но на него плевать, почему то.
Какой наивный человек! Вы думаете руководители УК№2 ни о чём не подозревают?
Они должны были курировать проведение и приёмку работ, поскольку в их ведении договора подряда.
Вопрос лично Вам: почему в нашем городе отменены ГОСТы и СНиПы при выполнении работ?
В массовом порядке в домах были заменены перегородки подъездных тамбуров (52 т.р.), в результате чего ВХОДНАЯ дверь в ПОДЪЕЗД — 77см!!! (дополнительное открывание не предусмотрено)
Кто дал ход этому долговременному маразму? Можно долго перечислять «дизайнерские
находки и изыски», осуществленные за наш счет…
Да, про Ваше пафосное «таков закон»! Закон-то таков, но КТО калькулировал эти 5%??? На наш вопрос: откуда взялись 125руб/м2, нам ответили:«ну, мы тут прибросили...» Серьёзных ТЭО на проведение кап.ремонта не видели во всем городе.
P.S. Уже писала выше, повторюсь ещё раз: жильцы домов НЕ ДОЛЖНЫ ходить и что-то выяснять, тем более, доказывать!!! Они заплатили за это немалые деньги согласно ФЗ.
Сотрудникам системы ЖКХ пора начать выполнять свои обязанности без напоминаний!
Ну как же без мэра-то?:) Непорядок:)
В этой схеме он не нужен и притянут за уши: конкурс проводит/определяет подрядчиков — не он. Акт выполненных работ подписывает — опять не он. Так с какого перепугу он крайний?
Лукавил, сукин сын:) В Российской Империи (не без французов, конечно) вполне приличная купажная школа сложилась и винматериалы научились делать высокого уровня. Не зря французы все старые заводы Грузии и Армении к рукам прибрали.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
nonna