о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ни Радужка, ни Жгун, ни Желтая Калина не вошли в число финалистов.
Талисманы-финалисты
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 9 февраля 2011, 13:19
+1
Как Тольятти может хоть когда-нибудь стать туристическим городом (хотя и самарская лука рядом, природа, ВСЁ для туризма присутствует), если в нем нет указателей. Не надо думать только о себе.

Серьезно? Нет, на самом деле, серьезно про перспективы г.Тольятти стать туристическим центром? Может для начала тогда переименуемся в Нью-Васюки, а? :)
avatar

ipolit

  • 9 февраля 2011, 13:14
0
ВОЛГА и пейзажи за ней

Нет-нет, я не это имел в виду. Красоты нашей природы, разумеется, уникальны. Обращаясь к вам, я спрашивал: что вам нравится в черте нашего города? Здания, районы, какие-то городские места… Только не приводите в качестве примера объекты ленинградских архитекторов, проектировавших здания в Центральном районе (ул, Сталина, позже — ул. К. Маркса) и на Шлюзовом (ул. Никонова). Раз уж вы живете в этом городе — вам же не только природа должна нравиться? Или ТОЛЬКО природа? Как вас понимать?
avatar

slavasmirnov

  • 9 февраля 2011, 13:17
+1
Евгений, Вы опасный человек, каким-то образом затесавшийся в СМИ!
avatar

Visson

  • 9 февраля 2011, 13:25
0
И опять — вопрос по Центральному парку: посоветуйте, КТО «в теме», кто бы мог более расширенно ответить, нежели вы, назовите фамилию. Или вы тоже не в курсе? Я серьезно, нужна помощь: сгорел лес, а теперь и в центре города ничего не остается.
avatar

slavasmirnov

  • 9 февраля 2011, 13:26
+1
Вообще такая цель стоит очень давно. К тому же объектов для туризма в радиусе 50-100 км (часовой поездки на автобусе) — предостаточно. Или я ошибаюсь?
avatar

GreenArt

  • 9 февраля 2011, 13:29
+1
И опять — вопрос по Центральному парку: посоветуйте, КТО «в теме», кто бы мог более расширенно ответить, нежели вы, назовите фамилию

Архитекторы: Александр Малахов
При участии: Алексей Жестков/ «Среда»
avatar

ipolit

  • 9 февраля 2011, 13:34
0
Этот бред видел еще на экспо. Гостиница на площади. А волгу и жигули — опшарпанным фоном)
Оторвать ручки за такое
avatar

GreenArt

  • 9 февраля 2011, 13:43
+2
Объекты для туризма — это развалины какой нибудь церкви в Мусорках или наш завод, который ненавидит вся остальная Россия?
Зачем людям, едущим отдыхать в Самарскую Луку заезжать в Тольятти, где НИЧЕГО нет? Парки, скверы, уютные улочки, интересная архитектура, недорогие и многочисленные гостиницы, кафе, магазины — ничего это в Тольятти нет и не будет. Разговоры о туристическом центре — не более чем желание особо умных граждан выбить финансирование «на разработку концепции развития» и за какие нибудь «жалкие» 16млн рублей нарисовать очередную хрень с надписью «тольятти» на жигулевских горах и разноцветными номерками на домах.
avatar

ipolit

  • 9 февраля 2011, 13:53
0
… Из «последних» строений -ПЛАЗА, Преображенский собор(только его приподнять метров бы на 7-8); из советского периода — дв.спорта,
Вега (без такой немасштабной и невкусной рекламы)
avatar

nonna

  • 9 февраля 2011, 13:55
0
Ну давайте жить в говне и радоваться этому. Такой вариант наиболее эффективен. В среде, где у людей нет идей и желаний.
avatar

GreenArt

  • 9 февраля 2011, 14:03
0
никто никого к революции не призывал (в этой ветке, по-крайней мере),
вы заметили ровно то, что захотели (или смогли) увидеть — отсюда весь ваш баттхёрт
а насчет «менталитета такого», как вы вполне справедливо отметили, так это не только вазовцев-автоградцев касается, человек вообще существо препаскуднейшее, только вот вопрос возникает — а судьи то кто?
avatar

ca-depend

  • 9 февраля 2011, 13:30
+1
Человек, не внесший вывоз снега в муниципальный контракт, уже расстрелян? Хотя бы посажен? Хотя бы с работы с позором уволен?
avatar

Lawyer

  • 9 февраля 2011, 14:01
0
Апельсины — это буржуйская картошка!))
avatar

gav

  • 9 февраля 2011, 13:26
0
Слово «шампанское» на продукции российского производства не пишется уже давненько — хранцузы отсудили запрет на использование ТМ:) Зайди на сайт завода в Абрау-Дюрсо — тоже не пишут на этикетке, что шампанское. Правда до пошлости «игристое вино» не опустились.
avatar

ds_aka_revenant

  • 9 февраля 2011, 13:41
0
Это при том, что закупочная цена картошки — 22-23 рубля. Вывод?
avatar

mihail

  • 9 февраля 2011, 13:42
0
Из Дагестана по 89 рублей вроде именно «шампанское» идет.
avatar

Lawyer

  • 9 февраля 2011, 14:02
+2
Слава, я почему-то искренне считаю, что ты не обиделся. Пародия ведь не на тебя, а на твой пост.
Я просто искренне считаю, что 90% всех этих «знаменитостей» сделали такие, как мы с тобой. И нечего так уж расписывать про них. Впрочем, я тебе это еще там написал.
avatar

mihail

  • 9 февраля 2011, 13:28
+1
нету картинки(
avatar

i-happiness

  • 9 февраля 2011, 13:25
+1
нет — это означает лишь имитацию бурной деятельности, а наличие или отсутствие «мозгов» покажет лишь вскрытие(здесь необходим тег *сарказм* — чтобы не объяснять лишний раз)
avatar

ca-depend

  • 9 февраля 2011, 13:35
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги