Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
1. Совет из действующих дизайнеров и архитекторов состоит, а так же приглашать любого специалиста нам не запрещено.
Я так и не понял, зачем в совете 18 человек дизайнеров, у которых в активе в лучшем случае проекты коттеджей и интерьеры кафе, и только трое архитекторов действительно имеющих опыт и знания в проектировании городской среды?
2. Я у своих друзей — коллег на Градсовете тоже задаю вопросы по архитектуре города, буду рад ответить им на ЭДС по дизайну среды.
Ответили совершенно не о том, про что я спрашивал, но тем не менее ответ на свой вопрос я получил.
Мы имеем то, что видим, но это не значит, что Тольятти строили главные архитекторы....В конечном итоге «архитектура» зависит от вкуса заказчика и количества у него денежных средств…
Если Вы так считаете — зачем тогда ваш совет? Потусить, чайку попить с печеньками?
И это все? За два года? Хм… ну ладно. Академию построили больше 5-ти лет назад, Вы на каком этапе и что там делали? Мне известно, что в прошлом году там работал по реконструкции и благоустройству С.Талдыкин. Абрамович отказался от Ваших услуг? :)
Странные эти — «коммуняки»! Зачем битами то размахивать, когда можно на них «насаживать. Ведь у „ЕдРосиков“ с юмором „никак“, да и „очко“ давно просится.
Сегодня прямая линия с сотрудниками департамента транспорта (правда, по поводу соц карт): с 15 до 17 часов по телефону общественной приемной мэрии 22 42 66.
А зачем водителю автобуса навигатор-то? Если для того, чтобы следили, едет ли он по маршруту — ну поставьте простейший радиомаяк.
Это в автомобиле навигатор полезен, чтобы выбирать наилучший маршрут если пробки или еще какая проблема. Перед водителем автобуса вопрос выбора маршрута не стоит.
«Росинка» специализировалась на выпуске дешевого пойла, продаваемого в качестве «шампанского», причем слово «шампанское» из приличия вроде бы нигде не писалось. Просто было, например, «Русское золотое».
Миша для себя открыл lurkmore.ru и стибрил стишки оттудова. Стихи были написаны на тему в ответ на скандал, который устроила Светлана Мартынчик (она же писатель Макс Фрай, цикл фэнтези про Ехо) фотографу Усачеву, «щелкнувшего» столь знаменитого автора во всём великолепии. Приблизительно так:
В ответ получил от писателя «пистон»: пожалуйста, уберите все мои фотографии.
вы должны бы, по идее, понимать, что за отсутствие у вас соответствующих профессиональных навыков и способности трезво оценить результаты своей работы и их отличие от оригинала придется расплачиваться другому человеку, то есть, мне.
вообще, в таких случаях принято спрашивать разрешение на публикацию. но я, конечно, понимаю, что ждать от людей с говнозеркалками в руках поступков, как-то укладывающихся в рамки элементарных этических норм, не приходится.
если вам действительно кажется, будто ваши портреты адекватно отображают действительность, тогда, конечно, это медицинский случай. но такое впечатление, что вы долго и старательно выбирали для публикации наихудшие кадры. и это, конечно, удалось.
… и разгорелся срач :)))
Вот этот стих — один из ответов «пейсателю» Максу Фраю.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ответили совершенно не о том, про что я спрашивал, но тем не менее ответ на свой вопрос я получил.
Если Вы так считаете — зачем тогда ваш совет? Потусить, чайку попить с печеньками?
ipolit