Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Нет. Там все сложнее.
Я просто одну фразу привел. А вы из нее уже неверные выводы делаете.
Проблема ведь не в деньгах. Проблема в доверии и ответственности.
но люди слишком глупы, чтобы помочь себе сами.иначе бы они не молились и не просили у бога то, что сами могут достать.
вот поэтому я хочу помочь им.
в мире еще полно тех, кто достоин лучшей доли, чем имеет сейчас.я бы смог помочь хотя бы им.
насчет минуса-не знаю.
а по поводу хачей в россии, по-моему вы как-то приуменьшили их количество)))
съездите в центральный район нашего города.
затем съездите в самару.
съездите в москву.Во всех крупных городах хачи составляют около 30 процентов населения.
Возможны ваше мнение основано на официальных данных.
Соотношение вайнахи/русские скорее не 5/140, а 10/115. Ассимиляции никакой.
Вот у татар и башкир действительно относительная ассимиляция, на сегодня это едва ли не более европейские народы, чем русские, при сохранении национальной самоидентификации.
Возможно на рынках и шашлычках кавказцев на самом деле около 30% но, в целом их численность в России составляет порядка 5-8%. Мое мнение основано как на официальных данных так и на личных наблюдениях: 30% — это каждый третий, вы считаете, если сейчас пройтись по старому городу, то каждый третий прохожий окажется кавказцем? ИМХО вряд ли даже каждый 10-й таковым окажется.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ну, или чтобы уничтожить все население земли.
oldmurik