о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Зачем люди врут? Это же элементарно, Шоколадка.
Из-за своей убогости.
avatar

mihail

  • 6 февраля 2011, 05:55
0
Уже проснулся или еще не ложился?
avatar

Shmyrov

  • 6 февраля 2011, 06:11
0
Уже два раза проснулся. А ты?
avatar

mihail

  • 6 февраля 2011, 06:13
0
Ты как добрался, Сереж? Все нормально?
avatar

mihail

  • 6 февраля 2011, 06:16
0
Все пучком. Без ненужных приключений. Пили кофе. Рассуждали о реформе образования. Переживали за грядущие поколения россиян. А потом — с ветерком…
Вот проснулся. Как огурец. Уже не переживаю.
avatar

Shmyrov

  • 6 февраля 2011, 06:20
0
А меня Слава кинул в какой-то забегаловке в Старике. Поехал я в Грин-хаус. Ну, туда-сюда. Встретил одну знакомую. Сейчас вот проспался чуток. Вот домой приехал.
avatar

mihail

  • 6 февраля 2011, 06:24
0
)))) Надо умело выбирать попутчиков. Мне вот, например, Savage, достался. )))
avatar

Shmyrov

  • 6 февраля 2011, 06:27
0
Хотя все дело — в банальной географии.
avatar

Shmyrov

  • 6 февраля 2011, 06:28
0
Ты с Саважем уезжал? Или как? Не помню ни хрена.
avatar

mihail

  • 6 февраля 2011, 06:28
0
Какая там география.
Саваж — это пацан с большой буквы!
avatar

mihail

  • 6 февраля 2011, 06:29
0
Ты с Саважем уезжал?

Однозначно. Я точно это помню (и знаю). Предполагаю, что и ты это помнишь.
avatar

Shmyrov

  • 6 февраля 2011, 06:34
0
Что ж всех так амнезия настигла?
avatar

slavasmirnov

  • 6 февраля 2011, 06:34
0
Говоря по теме теме поста. Врать не буду, Не помню, каюсь.
avatar

mihail

  • 6 февраля 2011, 06:35
0
А ты сам то что помнишь?
avatar

mihail

  • 6 февраля 2011, 06:36
0
Серег, куда пропал?! Давай, наври чего нибудь!
avatar

mihail

  • 6 февраля 2011, 06:46
0
Михаил, за кого Вы меня принимаете? Много ли я Вам врал?
По теме поста: полагаю, что одно из основных причин так называемого некорыстного вранья — несоответствие между желаемым и действительным.
avatar

Shmyrov

  • 6 февраля 2011, 07:04
0
Серег, по теме поста. Я ведь пошутил. Я ведь знаю, что лично тебе врать незачем. За это и уважаю.
avatar

mihail

  • 6 февраля 2011, 07:09
0
Прикольно было читать реплики ewgeniy: что-то он не в духе оказался сегодня. И выглядел по ходу своих реплик реальным неудачником, сорри. Отсюда и вопрос у меня по теме: Влад, а как ты время от времени борешься с похмельем? Это серьезный вопрос. Актуальный такой.
avatar

slavasmirnov

  • 6 февраля 2011, 02:10
0
И вдогонку — физиологический вопрос. Как водится — про питерский климат. Только не повторяйся опять, что тебе нравится дождь. Мне он тоже нравится. Когда его по телевизору показывают. Дело вот в чем. Ты все-таки жил в разных климатических поясах. А я вот после нашей давней встречи вернулся в Тольятти с таким неслабым бронхитом… Словом — как организм-то справляется с такими условиями? Ну, не может быть так, чтобы все «понаехавшие тут» вот так вот запросто адаптировались?!
P.S.: Это я к тому, что хочу в Гатчине пожить, но понимаю, что здоровье моё чахлое со всеми этими красотами не справится.
avatar

slavasmirnov

  • 6 февраля 2011, 03:06
+1
Да-да, ещё скажите, что и мазь Вишневского придумали народные целители и прочее. Вы действительно промахнулись и даже не поняли, о чём идёт речь. а я думаю, что очередной тольяттинский маньяк прицепился ко мне, это мания какая-то у людей — цепляться)

Всё… Пошла массовка…
avatar

Belozerova1

  • 6 февраля 2011, 01:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги