Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Все пучком. Без ненужных приключений. Пили кофе. Рассуждали о реформе образования. Переживали за грядущие поколения россиян. А потом — с ветерком…
Вот проснулся. Как огурец. Уже не переживаю.
А меня Слава кинул в какой-то забегаловке в Старике. Поехал я в Грин-хаус. Ну, туда-сюда. Встретил одну знакомую. Сейчас вот проспался чуток. Вот домой приехал.
Михаил, за кого Вы меня принимаете? Много ли я Вам врал?
По теме поста: полагаю, что одно из основных причин так называемого некорыстного вранья — несоответствие между желаемым и действительным.
Прикольно было читать реплики ewgeniy: что-то он не в духе оказался сегодня. И выглядел по ходу своих реплик реальным неудачником, сорри. Отсюда и вопрос у меня по теме: Влад, а как ты время от времени борешься с похмельем? Это серьезный вопрос. Актуальный такой.
И вдогонку — физиологический вопрос. Как водится — про питерский климат. Только не повторяйся опять, что тебе нравится дождь. Мне он тоже нравится. Когда его по телевизору показывают. Дело вот в чем. Ты все-таки жил в разных климатических поясах. А я вот после нашей давней встречи вернулся в Тольятти с таким неслабым бронхитом… Словом — как организм-то справляется с такими условиями? Ну, не может быть так, чтобы все «понаехавшие тут» вот так вот запросто адаптировались?!
P.S.: Это я к тому, что хочу в Гатчине пожить, но понимаю, что здоровье моё чахлое со всеми этими красотами не справится.
Да-да, ещё скажите, что и мазь Вишневского придумали народные целители и прочее. Вы действительно промахнулись и даже не поняли, о чём идёт речь. а я думаю, что очередной тольяттинский маньяк прицепился ко мне, это мания какая-то у людей — цепляться)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Из-за своей убогости.
mihail