о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вы имеете в виду мое модельерское образование? Нет, не возникало — ни в Тольятти, ни в Питере. Чтобы быть модельером, нужно определенное отношение к жизни. Я не модельер. И и рисую-то уже крайне редко, к сожалению. Но интересно, стильно одетых людей автоматически отмечаю — это качество как привили, так оно уже никуда не денется:)
avatar

kufel

  • 5 февраля 2011, 21:15
0
Доброжелательность дежурного так и провоцирует вопросы всяческой глупости задавать)

Может быть, прокомментируете и миссию города заодно?)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 5 февраля 2011, 21:40
0
Ну, исходя из предложенного текста, миссии у Тольятти нет. А есть набор общих слов, который может сказать про себя любой город. А может и не говорить — от этого ничего не изменится. «Город, устремленный в будущее». А что, есть еще какие-то варианты? Хотя, если бы я услышал в миссии фразу про город устремленный, например, в прошлое, я бы этим реально заинтересовался :)
avatar

kufel

  • 5 февраля 2011, 22:00
0
Миссия, на мой взгляд — это вектор своего собственного, неповторимого пути, то, чем твой путь отличается от всех других, твоя суть, твой долг, если хотите. Но, с другой стороны, раз уж Тольятти записали в длинный список моногородов, навесили общий ярлык, лишили индивидуальности, то и миссия у него должна стандартная, моногородская: ждать решений Москвы. Так и надо записать. И не прикидываться городом.
avatar

kufel

  • 5 февраля 2011, 22:06
0
Конкретное слово там «пилотные проекты». Ни Москва, ни Питер пилотами, в принципе, не занимаются.
Что касается устремленности в будущее, то есть города, устремленные в прошлое). Тольятти же пытается все время бежать впереди (впрочем, Юлия Львовна может об этом рассказать, наверное, поболе меня, да и Вы сами где-то здесь обмолвились). Более того, имеет нахальство претендовать на первопроходчество)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 5 февраля 2011, 22:07
+1
Да, пилотные проекты я как-то упустил. Я считаю, это было бы здорово. Но, если честно, совсем в это не верю. Без Москвы какие пилоты? И зачем Москве какие-то пилоты в Тольятти?
avatar

kufel

  • 5 февраля 2011, 22:14
0
Это так. И на сегодняшний день эта ненужность ощутима весьма и весьма. Несогласным быть унесенным в другие широты «кадровым пылесосом» не так-то просто)

Хотя, если смотреть на вещи позитивно, можно сказать, что к нам регулярно присылают московских и заграничных менеджеров. Наверное, на практику)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 5 февраля 2011, 22:17
0
:))) на самом деле, грустно, конечно. будучи пронумерованным, трудно принимать самостоятельные решения.
avatar

kufel

  • 5 февраля 2011, 22:29
0
Так ИНН или SSN сейчас у всех) Да и паспорта биометрические) Тенденция планетарная, однако)
Что-то такое было в древних книгах про Число Зверева))) Стилисты наступают)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 5 февраля 2011, 22:35
0
Покажи ей в следующий раз язык и бортани ее, как в американском футболе — вот удивится! ))

Мудрый человек:) сам себя проанализировал, все раставил в своем организме и доволен? Слабости — они не слабости, у каждого нормального человека проявляются чувства-с )
avatar

emelya

  • 5 февраля 2011, 21:15
0
Доволен?..
Не совсем.Все-таки хотелось бы, чтобы разум полностью возобладал над всем.
Да, я понимаю, что тогда получилось бы как в небезызвестном «Эквилибриуме».Но только так можно создать идеальное общество, на мой взгляд.
avatar

oldmurik

  • 5 февраля 2011, 21:19
0
Размечтался — вся жизнь это работа над собой, иначе смысла жизни нет ) Идеальное находится в бесконечности, но вряд ли бесконечность можно перенести в жизнь. )
avatar

emelya

  • 5 февраля 2011, 21:27
0
Но я живу ради этих попыток сделать невозможное)
Мне нравится экспериментировать над собой)
avatar

oldmurik

  • 5 февраля 2011, 21:30
0
Если поставленной цели все равно не добиться — радуешься процессу? А какой это процесс? Что за эксперименты?
avatar

emelya

  • 5 февраля 2011, 21:32
0
Например, что будет с организмом если не давать ему спать)))
Что будет если если начать питаться эффералганом упса.
Мне нравится чистить ванну, потому что тогда смешиваю кучу средств и наблюдаю за химическими процессами.
Зато теперь я знаю какие средства нужно смешать, чтобы очистить ванну.Правда если делать это без маски, то можно упасть в обморок.
avatar

oldmurik

  • 5 февраля 2011, 21:36
0
Я ставлю эксперименты с чистотой: чисто здесь, а где еще можно почистить — данный поиск бесконечен!
avatar

emelya

  • 5 февраля 2011, 21:38
0
Просто я так и не определился в жизни-чем заниматься)
поэтому мне интересно все и ничего.
avatar

oldmurik

  • 5 февраля 2011, 21:40
0
Хочешь последнее слово оставить за собой, а то тема разговора подошла к своей логической развязке? ) Кстати, с химией завязывай. Лучше свяжишь с Экологистом и собирай мусор — это полезнее, чем опыты в ванной. В курсе, что кроме чистой ванны загрязнаешь воду. А чем чистить? Песочком, — только не смывай — а под куст домашний высыпай! )
avatar

emelya

  • 5 февраля 2011, 21:46
0
Доктор, а уколы на практике на тренингах отрабатываете?
avatar

Leshy

  • 5 февраля 2011, 22:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги