о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
«я вру что вру когда не вру»
значит ли это что я вру?
avatar

vazm6

  • 5 февраля 2011, 02:47
+1
якобы решение суда перенесено на 15 марта!!!
А вот это подозрительно. Почему перенесено? может ваш муж там что-то подал встречное или что ещё, свой иск. она должна это знать, что именно — ведь она ваше доверенное лицо. Не знаю, у меня денег нет таких даже сейчас 3.000 р. отдавать, у меня тоже проблемы и мне тоже нужен юрист, адвокат, представитель… Мне не нужны даже деньги, которые полагаются мне за моральный ущерб — мне только спокойно жить охота. Я бы все деньги отдала юристу — только пусть уберут всё эти проблемы из моей жизни.

Интересно, по какой причине перенесли на 15 марта?
avatar

Belozerova1

  • 5 февраля 2011, 02:05
0
яблоки заворачиваете, наверно ))
avatar

i-co

  • 5 февраля 2011, 02:22
0
Кстати, вазм6, я сегодня был поражён фотографиями постпожарного леса в вашем ЖЖ. перепостите их тут, мне кажется, резонанс возникнет. ну, или я их перепощу )) с вашего разрешения.
avatar

i-co

  • 5 февраля 2011, 02:23
0
мб,
их много ведь!
и не только моих,
ВСЁ что насобирал
avatar

vazm6

  • 5 февраля 2011, 02:42
0
oldmurik. пневмония и воспаление лёгких — одно и то же заболевание. так что «заработать» то, что у неё и так было, Ваша знакомая не могла.
Предполагаю, что причиной для госпитализации было сочетание «пневмония+аллергия» (обоснованный повод для госпитализации), а не просто «пневмония».
А от аллергической реакции не застрахован никто.
Но скорая приехала через 15 минут после вызова.

Вашей знакомой в этот раз в этой лотерее повезло.
Пусть выздоравливает! :)
avatar

syur_03

  • 5 февраля 2011, 02:02
0
Спасибо)
А вообще в комсомольске обычно быстро приезжают.
avatar

oldmurik

  • 5 февраля 2011, 02:04
+1
Врачи Вам, уважаемая, ещё много чего могут наговорить. Вы только уши подставьте. Педиатры про уксус и водку при температуре скажут. А спросите «зачем уксус?»
Впрочем, об этом всём — выше.
avatar

syur_03

  • 5 февраля 2011, 02:06
0
район маленький, пробок практически нет (на шлюзах — отдельный пост на 1 бригаду)
Но тоже — не всегда быстро. бывает.
avatar

syur_03

  • 5 февраля 2011, 02:08
0
вот только бесят пидарасы, которые дорогу скорой не уступают…
другого слова про таких не могу подобрать.
avatar

oldmurik

  • 5 февраля 2011, 02:10
0
:)
ага, они, собаки!
и хамство — тоже они!
И чёрствость — тоже!
avatar

syur_03

  • 5 февраля 2011, 02:10
0
oldmurik, не стоит так реагировать. Вам Ваше здоровье важнее. Да и нам тоже важнее — вызывать не будете. :)
avatar

syur_03

  • 5 февраля 2011, 02:13
0
и вообще врачи-это такие жестокие люди!
а чтобы никто не видел их адских ухмылок они специально носят маски!
и запомнить этим их убийц в масках сложнее…
avatar

oldmurik

  • 5 февраля 2011, 02:13
+1
Я врачей не особо слушаю. Тот же невропатолог навыписывапла кучу таблеток. Я их приобрела, но не пичкала ребёнка. Пришла замечательная другая невролог, которая уже в том году в Москву правда, уехала и тоже, как и я отменила именно эти таблетки и дала другие.

Никогда в жизни не мазалась уксусом и водой при температуре и никого не мазала.

Я никого не слушаю почти — я логически думаю.

Мне кажется, могут быть неприятные ощущения, если намазаться водой — даже купаться нельзя при температуре же! Я вам говорю: бальзам Звёздочка помог вот сбить температуру, он инфекцию убивает при гриппе и ОРВИ, нет инфекции — нет температуры. аскорбинка хорошо борется, кислота которая.
avatar

Belozerova1

  • 5 февраля 2011, 02:15
0
мое здоровье)))
сегодня вот снова сердце разболелось)
взял куртку в гардеробе и сел вниз.Гардеробщица смотрит и спрашивает: что это ты?
а я так весело улыбаясь, превозмогая боль и с легкой хрипотцой отвечаю: да, сердце, опять)
так что мое здоровье-уже история)
avatar

oldmurik

  • 5 февраля 2011, 02:15
+1
Но я вам точно говорю: обильное питьё при водянке мозга запрещено.
avatar

Belozerova1

  • 5 февраля 2011, 02:22
+1
Не обильное, а нормальное (не недостаточное)
avatar

syur_03

  • 5 февраля 2011, 02:38
0
И «скорую» не вызвала?
Первые действия Вы сделали правильно: «лечь или сесть»…
Будет ещё пост о болях в сердце. Опять из материалов тренинга… :)
avatar

syur_03

  • 5 февраля 2011, 02:42
0
как бы при такой боли мне редко удается остаться на ногах)обычно ноги сами подкашиваются.вот, присядешь, подышишь.через минуту все проходит и можно идти курить.
avatar

oldmurik

  • 5 февраля 2011, 02:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги