Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Здгваствуйте! ) Опубликуйте пожалуйста здесь самую лучшую на ваш взгляд свою работу.
Может вопрос провокационный, но почему вы не считаете себя предателем малой родины? Она вас может и не любит, но и вы ничего не сделали? Я ошибаюсь, но хотел бы услышать вашу версию, почему люди бегут из города?
Еще раз повторюсь: Екатерина Ивановна Кузьмичева — самый мужественный человек среди всех тех (cenzuret), кто считают себя и политиками, и мужчинами. Пусть она не ответила на все вопросы, но она прочла ВСЕ вопросы. Какой-нибудь Пушков или Артяков смогли бы это сделать?
Словом, респект вам, Екатерина Ивановна!
P.S.: Но «Единая Россия» — всё равно нехорошая. Надеюсь, вас ждет более счастливая судьба.
Это как раз то, что в недавнем прошлом (да, в принципе, и сейчас так) называлось «закрывающими» технологиями.
При сильном нефте-газо-и тп лобби в данный момент практическое применение носит экзотический характер.
Радует, возможно, сама вероятность технической реализации по запросу — например, к моменту истощения запасов нефти-газа и тп (вряд ли ранее) или других, сопоставимых по значимости, событий. Вряд ли при нашей жизни.
А влияние «зеленых»… они, к сожалению, давно превратились в инструмент конкурентной борьбы и политического давления.
Грязи давно известны и изучены официальной физиотерапией ещё в советские времена. конечно, смотрится прикольно.
Банки и того раньше.
Баночное кровопускание не только мусульманский, но распространённый рефлексотерапевтический метод (сам бывало баловался) — хорошо работает при гипертонии, шейном остеохондрозе. может не все иглоукалываетели пользуются.
Ещё распространённее — прогревание (не курение — возможно, ошибка перевода) полынными сигаретами.
Рефлексотерапевты знают фразу:«то, что невозможно вылечить иглой, можно вылечить полынью (прогреванием)».
Пчёлы — в российской глубинке — нередко. Так что метод, можно сказать, наш.
Ну конечно, скорпионы и змеи — экзотика.
Вообще-то «бесплатная медицина» — миф, хорошо раздутый и пропиаренный советами.
За бесплатную медицину платит «государство» и «муниципалитет». Короче — Вы же сами, только через цепочку налогов и бюджетов. Естественно — меньше за счёт массового (оптового) подхода, платят все.
Поэтому порой кто-то платит за Вас, а порой и Вы за кого-то.
В платной медицине Вы платите только за себя, и, естественно, дороже. Нередко не намного, чем кажется сначала.
Вот два механизма платной в обоих случаях медицины.
Каким пользоваться — свобода выбора каждого.
Картина маслом: бравые сотрудники ДПС в 3 часа ночи патрулируют район… И… вместо того чтобы искать нарушителей водителей… представьте обращают внимание на прохожих!!! Тут чую бравые ппсники постарались! Я не удивлюсь если скоро будет сюжет как господа гиб2дшники задержали продавца за поддельную мед. Книжку:) :) :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin