о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Belozerova1: «юрист» Мария Валериевна Андреяшина ООО АНиП «Максимум»
avatar

plutovka

  • 4 февраля 2011, 20:15
0
Очень жалко женщин — если такой идеал красоты придумали мужчины, но если такие стандарты красоты поставили себе сами женщины — то нет им пощады от самих себя. Интересно — кто придумал эти обычаи с обувью и сигаретами? Мужчина или женщина? Мы никогда не узнаем.
avatar

emelya

  • 4 февраля 2011, 20:27
0
Вот — отличный ответ!
Дальше даже не дискутируй.
avatar

mihail

  • 4 февраля 2011, 20:07
0
с тлт ру у ПС нет никакого договора, я просто лично просматривал тлт ру поскольку он удобен ну от от опр ограниченности, поскольк умн епросто некогда ходить смотреть везде, этоне хватит никакого времени, и я лично по своей инициативе отправляю туда новости когда есть время, я просто не читал никаких других сайтов, мне напр совершенно не жалко отправлять новости в любое другое место — на тлттаймс или куда угодно лишь бы была ссылка что это ПС, я думаю что совершенно напрасно вы во всем видите какие то подковерные игры, коммерческий интерес или сговор против тлттаймс например, у меня напр такого нет. Ну и немного идиотски себя чувствуешь оправдываться черт знает за что, чего не было никогда и в мыслях.

Я понимаю сейчас в жизни сложно с позитивом и во всем идет соперничество, но если говорить за меня напр я ни с кем не соперничаю, не завидую ни одному изданию, читаю многие которые попадаются и многих есть за что похвалить, я собственно это уже делал неоднократно здесь на тлттаймс
avatar

ewgeniy

  • 4 февраля 2011, 20:12
0
сверкните, кто вам мешает?)) Вас я не знаю — а откуда? если бы вы изначально позиционировали себя как живого человека, а не виртуального персонажа — я бы поинтересовался. Стасов в Тольятти сотни — из них, наверное даже есть Стасы с учеными степенями, из них, наверное, даже есть Стасы с мировой известностью как у Васильева. Может быть. Наверное. Не уверен. Сомневаюсь.
avatar

Ecologist

  • 4 февраля 2011, 20:13
0
чеж вытам читали если блевать хотелось, я не скажу за коммунизм, но в советское время читал труд, аиф, комсомолку, и другие, хотя много рапртовали и отчета были оч хорошие статьи, по кр мере с чувством со смыслом
avatar

ewgeniy

  • 4 февраля 2011, 20:16
0
ага спасибо) ну общение можно пообщаться всегда без проблем
avatar

ewgeniy

  • 4 февраля 2011, 20:20
0
меня ваши комплексы, уважаемый не интересуют)


Ну вот с чего вы взяли что у меня есть комплексы?

Вас никто не оскорблял — вы всегда так на людей набрасываетесь


На вас набрасываться??? Умоляю, пару нежных пинков под зад это уже набрасываться? Вот когда я вздумаю наброситься... и правда чего я солдат же ребенка не обидит.
avatar

Savage

  • 4 февраля 2011, 20:28
0
«в советское время читал труд, аиф, комсомолку… были статьи с чувством со смыслом»
И что? К чему все пришло? Ты реально считаешь, что пресса — четвертая власть? Завтра Рояль проплатит ПС рекламную статью (гипотетически, сам понимаешь). И ты, любая ваша девочка, за штуку побежите писать про них. Как про лучшее культурное заведение города.
Скажи не так?
avatar

mihail

  • 4 февраля 2011, 20:29
0
сверкните, кто вам мешает?))


Ни кто!!! Метать перед свиньми бисер как ты не в моих правилах. Телефон мой есть, имя тоже, звони ежели чо.
avatar

Savage

  • 4 февраля 2011, 20:30
0
Ты реально считаешь, что пресса — четвертая власть?


У блин как глубоко копнул. Судя по по доходу 121-я, реально по воздействию на уставший мой моск 1-я.
avatar

Savage

  • 4 февраля 2011, 20:39
0
Читаю в основном инет. Для развлечений Менс Хэлз.


Стефана Цвейга попробуйте, не пожалеете.
avatar

Savage

  • 4 февраля 2011, 20:40
0
Одно время подвизался на выпуске программок к хоккейным матчам «Лады».


Ну время сийчас таких, што вы в самом деле?
avatar

Savage

  • 4 февраля 2011, 20:12
+2
А мне было интересно почитать о лихих 90-ых. Мрачновато, но интересно. Я рассуждаю не как вы — спецы, а с точки зрения обывателя. Плохо, когда мы забываем свою историю. Нельзя забывать, что в городе не только люди живут, но и народ — убывающий, грабящий. ворующий и т.п.
avatar

emelya

  • 4 февраля 2011, 20:12
0
А мне было интересно почитать о лихих 90-ых.


А еще интереснее знать наперед. Правда потом с исчезновением расказчиков (а это мои друзья детсва) как-то становилось не весело. Один человек остался с кем я могу посидеть и вспомнить о былом, но я то выжил благодаря тому что дел не имел, а он вопреки...
avatar

Savage

  • 4 февраля 2011, 20:19
0
Каждый идет своим путем…
avatar

emelya

  • 4 февраля 2011, 20:21
0
Я за независимость от Москвы, но контроль местной власти комиссией из народных представителей: врачей, учителей, журналистов и т.д. Надоели коммунисты, но альтернативы не вижу.
avatar

emelya

  • 4 февраля 2011, 20:35
0
Надоели коммунисты, но альтернативы не вижу.


Ну гляньте в Швецию, Норвегию может там увидите?
avatar

Savage

  • 4 февраля 2011, 20:43
0
Какая там блин Европа, у нас не бардак, а вечно ж… Я бли с этой страной стал полным пофигистом — так как будущего не вижу. Все равно власть дурацкая, а альтернативы нет.
avatar

emelya

  • 4 февраля 2011, 20:46
0
Да, менеджмент получит побольше немного, + пару «0» к зарплате рабочих:))))
avatar

NLitvinov

  • 4 февраля 2011, 20:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги