о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Но другой-то страны у нас нет… По крайней мере у меня и у большинства наших граждан.У меня есть сын, а у него две дочери-мои внучки. Мне не безразлично их будущее и будущее всех нас.Но согласитесь: от нас, взрослых, тоже многое зависит.Вашему посылу можно посвятить целый форум, так как проблема обучения и воспитания весьма близка всем нам.И говорить больше, наверное, нужно не о «катетах»и«гипотенузах», хотя это тоже важно а о духовности и нравственности.Вот что мы с вами потеряли за эти два десятилетия.
avatar

kuzmicheva

  • 4 февраля 2011, 14:59
-1
Уважаемый пользователь Вазм6! Я, конечно сильно извиняюсь, но давайте вы не будете КАЖДОМУ дежурному свою кандидатуру предлагать!.. Будем очень признательны.
avatar

PINGvin

  • 4 февраля 2011, 15:00
0
жизнь такая)
кушать хочется ведь!
avatar

vazm6

  • 4 февраля 2011, 15:07
0
очень вас понимаю. но если хотите — пишите в личку экспертам тогда, что ли… :)
avatar

PINGvin

  • 4 февраля 2011, 15:14
0
Лично меня кроме КПРФ и «Яблока» никто не привлекает. С программой первых я ознакомился и полностью поддерживаю, программу вторых поддерживаю частично — но то, что они во всех отношениях «зеленая» партия и имеют конструктивную позицию по вопросам охраны окр. среды — делает им большой плюс.
avatar

Ecologist

  • 4 февраля 2011, 14:47
0
А за кем пойдут? За либералами пойдут? За квази-социалистами (СР) пойдут? За ЕДРО пойдут? Лично я больше вижу среди многих своих ровесников пофигизм в области политики — около половины — вообще не пойдут на выборы — это факт.
avatar

Ecologist

  • 4 февраля 2011, 14:49
0
А как же свобода слова?
avatar

angry_hungry

  • 4 февраля 2011, 15:23
0
вы по ссылке пройдите, там вообще кашмар! ))
avatar

i-co

  • 4 февраля 2011, 14:42
0
И как, помогает? )
avatar

Dobrovolec

  • 4 февраля 2011, 14:45
0
если кто поделится опытом, может выясним? :)
avatar

i-co

  • 4 февраля 2011, 14:49
0
Я думаю, тут играет роль напряжение сил организма, для того, чтобы победить страх соприкосновения с пчелами, змеями, скорпионами… Психологическое стремление победить страх помогает вытеснить из организма в том числе и физические болезни.
avatar

mihail

  • 4 февраля 2011, 14:59
0
реакция на выброс адреналина?
avatar

i-co

  • 4 февраля 2011, 15:01
0
Ну, типа того. Когда ты пересиливаешь себя психологически — физическая болезнь сдается.
avatar

mihail

  • 4 февраля 2011, 15:06
0
да мне вообще нет дела до вас — вам уже мало что может помочь.
avatar

Ecologist

  • 4 февраля 2011, 14:42
0
Вы просто вспомните известное: «Других писателей у меня для вас нет». И резкость общения, возможно, снизится)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 4 февраля 2011, 14:47
0
Короче, «Дом, который построил Джек...»!…
Вот поэтому, (пообедав и почитав сайт) пошла «заниматься СВОИМ делом-качественно и на совесть».
avatar

Visson

  • 4 февраля 2011, 14:53
0
И не лень Вам было писать?))
avatar

mihail

  • 4 февраля 2011, 15:12
0
как ни теплы воспоминания о коллективе начала нулевых, я неистово плюсую посту.
avatar

i-co

  • 4 февраля 2011, 14:48
0
М-да… А мне сказали, что Наташа пока на больничном.
avatar

slavasmirnov

  • 4 февраля 2011, 14:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги