о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Чудесно! Значит, я прав — не все так безнадежно! И кошки сыты, и старушки целы :-) А вот насчет встреч с депутатами советую все же подумать, потому что нет ничего лучше общения «глаза в глаза».
avatar

Anton

  • 4 февраля 2011, 13:57
0
– Я, Пушков Анатолий Николаевич, вступая в должность мэра городского округа Тольятти, торжественно обещаю справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленные мне полномочия. Честно и добросовестно исполнять свои обязанности, прилагая все свои силы и способности на благо жителей городского округа. Клянусь уважать и охранять права и свободы человека и гражданина. Соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, законы Самарской области, Устав городского округа Тольятти.

www.vdmst.ru/15-03-2008/8505
avatar

angry_hungry

  • 4 февраля 2011, 13:50
0
А вот прямо по теме ЖКХ, как в ТГД:
– Главное – решить вопрос с тарифами. Необходимо снизить то бремя, что легло на плечи наших горожан после изменения нормативов их начисления. На сегодняшний день уже подготовлены для рассмотрения губернатором и депутатами Самарской губернской думы специальные предложения по снижению некоторых нормативов. А городской мэрии нужно будет представить такое обоснование по их снижению, чтобы при обсуждении этого вопроса оно прошло без сучка без задоринки.

Также необходимо оперативно устранить те замечания, которые нам высказала специальная комиссия Самарской области по установке тарифов. Это позволит в определенной мере снизить оплату коммунальных услуг в городском округе Тольятти.

13 марта 2008.
www.vdmst.ru/13-03-2008/8483
avatar

angry_hungry

  • 4 февраля 2011, 13:52
+1
я прошу оградить меня от намеков
avatar

angry_hungry

  • 4 февраля 2011, 13:55
0
А у вас чего хорошего случалось от платной медицины? :)
avatar

i-co

  • 4 февраля 2011, 13:48
0
деньги могут практически все!
avatar

vazm6

  • 4 февраля 2011, 13:57
0
Я могу рассказать про преимущества «платной» над платной. Мне как-то сделали небольшую операцию по удалению подозрительно жировика на 20% дешевле, чем при оплате через кассу. Бесплатно в принципе не резали бы.
Все прошло в лучшем виде. Правда, это давно было, в 2001-м.
avatar

angry_hungry

  • 4 февраля 2011, 13:57
0
Тогда бы он его съел, а не пошел продавать.
avatar

Dobrovolec

  • 4 февраля 2011, 13:45
0
Не зря мы с вами оба «тринашку» заканчивали. :)
avatar

Crossford

  • 4 февраля 2011, 13:45
0
Значит нужно делать яркое произведение искусства (как памятник Татищеву) — бледное затеряется среди таких же. Памятник Татищеву еще хорош тем, что стоит в живописном месте возле леса и Волги, вокруг дорожки, рядом набережная. Правда, рядом строят какую-то хрень, которая будет выше памятника.
avatar

i-happiness

  • 4 февраля 2011, 13:46
0
Я из этого возраста вышла, детей пока нет.
avatar

i-happiness

  • 4 февраля 2011, 13:48
0
да вы что?))) а вы в каком году закончили?
avatar

Ecologist

  • 4 февраля 2011, 13:50
0
Произведений искусства высокой художественной ценности мало.

Да, я об этом и сказал.
P.S.: Но не так уж и мало.
avatar

slavasmirnov

  • 4 февраля 2011, 13:51
0
о госпаде, иполит, пока такие, как вы, существуют, будущее наше туманно. в Европе есть памятник водопроводчикам. ОНИ ВСЕ УМЕРЛИ???
лучше 1,6 миллиона потратить на красивый памятник детству. будет плюс одно вменяемое место в городе.
avatar

i-co

  • 4 февраля 2011, 13:54
0
Хороший Вы человек, Доброволец.
Я бы даже больше сказал!))
Поэтому не буду с Вами спорить.
avatar

mihail

  • 4 февраля 2011, 13:54
+1
иполит, вы ужасны в своих суждениях. пора уже начать понимать, что времена советского квадратного и чёрного прошли. людям памятники подавай красивые. аллеи диковинными деревьями засаживай! картины в парках развешивай!
avatar

i-co

  • 4 февраля 2011, 13:57
+1
Я придуала! Велодорожки надо построить)
avatar

i-happiness

  • 4 февраля 2011, 13:58
0
Многоуважаемый, деньги я зарабатываю сам, и налоги плачу такие же, как и вы. И я хочу жить в нормальном городе — а не сером и депрессивном. Если вам все нравится — сидите и молчите, зачем тогда голос подавать?
avatar

Ecologist

  • 4 февраля 2011, 13:59
0
руководителям, специалистам и служащим – из расчета 60 % установленного должностного оклада.


Не обидели себя. +10-20 за глаза хватило бы.
avatar

Dobrovolec

  • 4 февраля 2011, 13:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги