Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Акцию с участием Артякова, Пушкова, а также ваших однопартийцев по посадке саженцев Вы считаете серьёзной?
Что сделала ваша партия и Вы лично для улучшения экологической ситуации в городе?
Ваше отношение к возможному строительству Лесной дороги?
Удобно ли вам жить по Московскому времени? Вы поддерживаете инициативу Партии по сокращению часовых поясов? Огромное количество людей против Московского времени — с ними надо считаться? Или у нас такая своеобразная форма демократии?
Это нормально. Но идея строительства памятника возникла для развития культуры. Одними памятниками культуру не разовьешь. Вот и получается, что дети, родители которых не могут платить за кружки и секции, сидят в подъездах после школы и иногда рисуют на памятниках.
Я не провожу салютов и смет не составляю. Информацию о стоимости беру из открытых источников. Но если Вы являетесь экспертом в области проведения салютов, тогда вы можете предложить городу услуги по проведению салюта за 50 тысяч. Я думаю, Вам будут благодарны. Серьезно.
Не делайте скоропалительных выводов, ca-depend.
Если Вам, действительно, интересно, что я подразумеваю под «старым добрым» образованием, то расскажу, но не здесь. Не в тему это.
Рисуют на памятниках от отсутствия культуры и образования, а не по другим причинам. А в соседнем с местом размещения памятника пионеру-Ульянову Дворцом творчества детей и молодёжи — 90% кружков — бесплатные — заявляю, как работник ДТДМ.
Я скажу человеку, который этим занимается. Если ему интересно — пусть предлагает.
Просто с сегодняшней мэрией связываться — это надо не знаю каким терпением обладать. Серьезно.
Добровольно вряд ли кто пойдет. Но тогда получится, что их просто-напросто поубивают. Нетерпимость высокая. Я предлагаю им отработать за свое воровство. За это их не убьет народ. Он увидит справедливость.
Противоречие? В том, что родители не хотят воспитывать своих детей? Что они по дворам шляются? Что школа не имеет ресурсов, чтобы заполнить пробелы в воспитании детей, не могут из-за гигантской нагрузки восполнить пробелы в воспитании у детей? Каждая училка сейчас озабочена сдачей ЕГЭ, а не детьми.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Что сделала ваша партия и Вы лично для улучшения экологической ситуации в городе?
Ваше отношение к возможному строительству Лесной дороги?
Ecologist