Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А Вы что-нибудь про презумпцию невиновности слышали???
К тому же нет даже никаких косвенных признаков того, что кто-то из оранжевых получал зарплату от USA.
Натуральный флэшмоб. Логически посудить если: ну кто может быть за коммунистов? молодёжь нет и ещё раз нет. Хорошо, остаются пенсионеры наши любимые. Предпенсионники допустим. Но, повторяю, разве не важный фактор — их имущество, которое нынешняя власть позволила приватизировать?
Как вы, люди, себе представляете коммунизм с частной собственностью и неравенством, неуравниловкой??? Это тогда всю концепцию коммунизма менять надо, подстраивать её к капитализму))) Бабки России не откажутся от благ, от собственничества и от возможности торговать на рынке картошкой — обогащаться и быть капиталистами понравилось всем)))
Молодец Прокуратура!!! Ребята, так держать, а ФССП… Мне бы не подошла должность прокурора — я слишком, слишком эмоциональна и поэтому про ФССП я промолчу.))) Молодец Прокуратура!!!
Да, этим летом умерло много людей. И не только стариков.
Умерло не от слабого иммунитета, а от… обезвоживания.
Тему обезвоживания я запланировал следующей.
Свежий случай — парализованная женщина в течение последних 2-х дней выпила, по словам родных, менее 1-го литра воды (поят с ложечки)!!!
И всё время лежит на спине (боятся (!?) поворачивать).
При осмотре — признаки умеренного обезвоживания и начинающейся застойной (от долгого лежания на спине) пневмонии.
от недосыпа))))
ну, разумеется)
вы мне старую бабушку напоминаете)
что у тебя болит? живот? это ты съела что-то не то.что у тебя болит? голова? это ты съела что-то не то.что у тебя болит? нога? это ты съела что-то не то.
ты ко врачам не ходи! они только бумажки пишут! вот выпей таблеточку и все пройдет.
«Звёздочка», да в правильных руках — супер!
Язва, конечно, не только от голода. От стрессов, недосыпа, усталости. Всего этого на «скорой» с избытком. А если к этому «приложить» ещё и голод?!
Олдмрик, сон это главное, главнее, чем еда. Недосып портит иммунитет. Не выспишься — подхватишь вирус!
Олдурик, сам ты бабушка)))))), я вообще не болею и мы вообще не болеем, три тьфу.
Летом, как я слышала, детей надо было поить с осторожностью. Ведь сейчас у многих детей проблемы с мозгом, всякие там водянки да внутричерепеное давление, короче — отёки мозга могут быть у детей, если их много поить, писали о таких случаях, когда детей поили и такой результат. Смотря ещё, нет ли у детей заболеваний ЦНС, всяких этих перинатальных последствий — малышей грудных касается. Голову надо поднимать выше, наверно. Я сильно не поила. В меру. И тёплой водой мы ополаскивались, ближе к горячей. мне лично при 23 градусах тепла было даже холодно после такой закалк организма теплом. Я ходила этим летом как аксакал по дому при 35 градусах жары — в шерстяных носках)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vazm6