Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В рамках визита Путина на ОАО «РКЦ „Прогресс“ будет затронут вопрос, связанный с продолжением программы „Морской старт“ (Sea Launch) по запуску космических кораблей из акватории Тихого океана. Россия заморозила сотрудничество с Украиной и США в рамках этой программы, но производство украинских ракет-носителей „Зенит 3SL“ для „Морского старта“ реально наладить на российских предприятиях.
Сам плавучий космодром может переместиться из американского порта базирования Лонг-Бич во Владивосток. Источник утверждает, что ракету можно начать выпускать при участии ЦСКБ „Прогресс“, Центра имени Хруничева и „Красмаша“.
»Прогресс" может принять участие и в работах по проекту создания нового сверхтяжелого ракетоносителя. Ранее глава Роскосмоса Олег Остапенко сообщил, что существует «прекрасное предложение по РКК „Энергия“, по Центру имени Хруничева и по ЦСКБ „Прогресс“. При этом он не исключил, что это будет „комплексный проект“.
Министр промышленности РФ Денис Мантуров посетит „Прогресс“ вместе с Путиным. Они ознакомятся с новыми образцами продукции по созданию, производству и эксплуатации ракет-носителей среднего класса.
это предложение нужно транслировать на регионы, где преобладает русско-язычное население… иначе такие республики как Дагестан и прочие в очередь выстроятся за мат.капиталом…
На следующей неделе в детских библиотеках начнутся мероприятия, посвящённые 100-летию начала Первой мировой войны. Готовим пресс-релиз. В некоторых библиотеках уже прошли встречи в рамках патриотической акции «Галерея воинской славы». И конечно для читателей подготовлены книжные выставки, Дмитрий, спасибо за внимание к нашим событиям! А по поводу материалов, мы используем и ваши — как договаривались
Какая забота о малом бизнесе! Сначала поддержали риэлторов, сейчас помогут турагентствам. Пора предлагать законопроект, чтобы материнский капитал на одежду и игрушки тратить. Тогда почти любой предприниматель сможет подзаработать.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa