Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В общем, раз денег все равно нет, я предлагаю увеличить возраст программы «Молодой семье — доступное жилье» до 70 лет. Таким образом мы убьем сразу двух зайцев.
1 Значительно увеличим очередь, а значит вовлечем в процесс новых людей, обнадежим их так сказать до самой смерти.
2 Будет о чем поговорить депутатам на круглых столах.
Здравствуйте, Екатерина Ивановна. Выскажите пожалуйста ваше мнение по поводу инициативы введения общеобразовательного стандарта и отмены этого начинания из-за протестов общественности. Для достижения какой цели его собирались вводить, почему народ против и ваше личное отношение к этому проекту.
У нас, граждан России, в недавнем прошлом отняли возможность выбирать губернатора и уже наверняка скоро лишат возможности выбирать мэра… т.е. мэр то останется, но будет что то вроде свадебного генерала при сити-менеджере. Может быть вы, как человек по роду своей службы более информированный поделитесь с нами, стоит ли нам ожидать, что в перспективе у нас отнимут право выбирать депутатов в местные и федеральные органы власти, а так же право выбирать президента страны?
Ангри, ну пенсии сейчас 8-9 тысяч. А зарплаты, по данным Росстата, тоже за двадцатку.
В крайнем случае они всегда сошлются, что кризис, мать его, подосрал.
Инфляция за 2007-10 годы (официальная):
11,9%, 13,3%, 8,8%, 8,8%. Если перемножить, рост ровно в полтора раза. То есть должны быть, при выполненном обещании:
— Зарплаты 37500
— Пенсии 15000
Есть еще дураки в наших селеньях. Этот случай напоминает ограбление инкассаторской машины возле Паркхауса, где охранник обманом завладел машиной, но деньги так и не смог потратить. Скрывался в Самаре и селах области, тупо разбрасывая деньги. Не умеют еще у нас в стране народ воровать по-крупному. Я сейчас не имею в виду олигархов или бандитов, а простой трудовой народ. ))
При всем уважении к коммунистам, будучи объективным человеком и журналистом, я не помню за ними оперативного отклика на подобного рода события. Карл Маркс без головы (собственно бюст, без бюста) простоял минимум неделю и хоть бы что. Теперь вот юного Ленина убрали… Странно.
По мне — покрасили бы памятник и стоял бы себе. Чем больше таких объектов в городе, тем он интереснее. Как вообще, кстати, определить культурную значимость памятника?! Вот почему Ленин в парке — значим, а Ульянов в кустах — не очень?! Кто-то может пояснить?!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
TU134