Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В том-то и дело, что я мало кому доверяю. А этот раз, когда я случайно заглянул в ЦПиО Билайна — был точно последним. Буду также как и раньше пользоваться услугами Евросети пока не сделаю карту энсиси.
Я в «Евросети» уже давно пасусь, ни одного нарекания. Все платежи быстро и четко доходят. Если есть проблемы с платежной системой, то менеджеры заранее предупреждают, что могут быть задержки. На такой случай, есть резервная точка, кстати, тоже ООО, но ни разу не подвело! ;)
было бы правильнее наказывать за нарушения по продаже спиртного (продажа несовершеннолетним, несоблюдения режима) простым запретом на бизнес с консфискацией имущества(магазин, оборудование и т.д.)
Из милиции вас выгоняют (нам известно, что там все гады, лентяи, неумехи, вруны, взяточники и «оборотни в погонах» — презик рассказал!), как и куда думаете устроиться с таким послужным списком? :))
«За Россию без произвола и коррупции» (ПАРНАС), то уже в мае мы планируем получить госрегистрацию. Работа по формированию партии уже началась и идет по нарастающей.
Официально, выходными объявлены три дня: 2,3 и 4-е февраля 2011 года. В эти дни не будут работать банки, таможня и прочие государственные учреждения. Неофициально — Китай отдыхает 15 дней, а если совсем по честному, то почти месяц: они разъехались по домам еще 27-го января, и вернутся где-то в районе 25-го февраля. Так что, с праздником, все сотрудничающие с Китаем, и дай вам Хуан-Ди терпения пережить еще один месяц безделья!
Нет лучшего времени для посещения Пекина, чем время празднования китайского Нового года. В это время все дворцы и павильоны, рестораны и отели, каждый забор и столб украшены бумажными красными фонарями, внутри которых горят свечи или лампочки. Везде развешаны огнедышащие драконы и плакаты с иероглифами пожелания богатства.
Сотни шаров и воздушных змеев парят над площадью Тяньаньмэнь и над главными воротами в бывший императорский дворец. Утром, каждый житель Пекина получает сообщение на мобильный телефон о начале новогодней церемонии.
Согласно старинной традиции на Новый год всем следует, ходит от одного дома к другому и лично поздравлять родных и близких. Но в современный век сотовых телефонов, появился новый обычай — отправлять всем сообщения по телефону с самыми добрыми пожеланиями.
Сегодня китайцам ни что не мешает веселиться, как душе угодно, время униформ и нормированной порции риса давно закончилось. Сейчас горожане одеваются в яркие красочные костюмы и маски.
Одной из главных примет Нового года в Пекине является огромное количество живых цветов. В новогодние праздники в столице продаются миллионы корзин с цветами. Новый год в Китае считается самым главным и самым радостным праздником. А иначе и быть не может, так как он совпадает с праздником Весны — Чуньцзе. И хотя в Китае официально выходными днями считаются три дня, но обычно празднование Нового года затягивается на целую неделю. В течение недели никто не работает, закрыты магазины и государственные учреждения. Люди со всех концов этой огромной страны съезжаются к Великой китайской стене, чтобы подняться на нее и пройти как можно большее расстояние, чтобы затем внизу устроить новогодний пикник.
Готовиться к Новому году в Китае начинают заранее. Китайцы подстригают волосы и стараются раздать все свои долги. Это делается для того, чтобы в доме не скапливалась негативная энергия. На двери домов китайцы наклеивают таблички с изречениями — дуйлянь, в которых выражены добрые пожелания. Такие таблички тайком навешивают на двери тех людей, которым хотят доставить радость. По количеству наклеенных табличек можно судить, как относятся к тому или иному человеку. Также на двери вешают изображения духов хранителей и божества богатства и иероглиф, обозначающий счастье.
В новогоднюю ночь на праздничном столе должно быть обязательно 6, 8 или 9 блюд. Эти цифры китайцы связывают с богатством. Новый год китайцы сопровождают фейерверками и взрывами петард.
Через две недели после Нового года в Китай приходит день «юаньсяо», или праздник фонарей, а вместе с этим днем, который приходится на конец февраля, завершается и китайский Новый год.
Не думаю, что китайцы на новогодние праздники, как россияне, страдают от безделья. Они отдыхают, занимаются творчеством, семьей, хобби, путешествуют, например. И всё по фэн-шуй)
Умеете вы задавать некорректные вопросы :)
Так что вас конкретно интересует: «Сколько воды в сутки Вы выпиваете?» или «сколько Вы НА САМОМ ДЕЛЕ выпиваете жидкости?», а?
В первом случае я выпиваю 300 — 400 грамм воды в сутки (в вашем опросе — 1 группа), а во втором — 2,5-3 литра жидкости (чай, кофе, минералка, суп, вода), т.е. 3-я группа.
Дальше, я подозреваю, вы напишите очередной «разоблачительный» опус на медицинскую тему, который, с большой долей вероятности, будет восприниматься как бред. :)
Так, ещё раз спрашиваю, о чём пост — о воде или жидкости?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin