Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Нифига подобного, Де-Гаусс. Я пришел в «Центр продаж и обслуживания Билайн». И мне пофиг кто фактически осуществляет по этой франшизе деятельность. Билайн и точка. На вывеске так написано.
И хотя мне связь их вполне подходит — обслуживание на подобном уровне и в головном офисе в Тольятти.
Нет, обычный абонент. Пользуюсь их проводным интернетом, так что опыта в общении с «Вымпелкомом» и их подрядчиками накопил изрядно :) Шикарным вывескам стал доверять меньше, а смотреть на документы чаще :)
Скажите, правила как-нибудь регулируют использование ремня безопасности на заднем сиденье автомобиля?
Пока, насколько я вижу, штрафуют только тех, кто не пристегнут спереди. А сзади 95% водителей вообще ремни под сиденье прячут. Почему это не наказывается?
Что-то непонятно.С 2011 года увеличен тариф за потребление электроэнергии до 1,78 руб.В данную цифру как раз и добавлены затраты на освещение мест общего пользования и т.д.Разве не так?
Я всё всегда праздную, у меня ещё гирлянды и ветки зелёные, звезда на макушке искусственной ёлки. Я много лет праздную китайский новый год чисто символично, конечно. Как? Как советует лунный календарь в 1-ый лунный день — хорошо))) Я только не пойму: китайский новый год начинается в 1-ое новолуние… ээ… но оно же уже было 3 января!
))) А Экологист говорил, что Н.Г. китайский 3 февраля, подумалось: может он был прав? Вообще-то я лично детям подарила зайцев очередных именно 3 января и 3-го января отметили типа)))Коты и другие зайцы и прочее были на обычный н.г.
я вообще лунный календарь просто посмотрела и решила, что в январе китайский Н.Г. в нволуние первое после 31-го числа. А Костя посмеялся, что 3-го.
А чего тогда календарик за январь, ведь и н.г. вроде прошёл и 28 февраля не наступило)))
Смешно, но вашим «интеллектуальным способностям» так и не суждено никогда проявиться. Ни один нормальный человек не будет дискутировать с вами по поводу 2 часов ожидания скорой и ожидания ею в течении этих 2 часов более «важного вызова на аварию и т.д.»
Летом у детей поднималась температура и отёк мозга — только «скорой» велено молчать (не правда ли, автор поста?!), сколько на самом деле вообще людей померло в стране от перегрева организма!!! Дураки вы, извините.
П.С.… А к старикам, дедушкам и бабушкам, видать и выезжать не торопились, у которых от жары поднималось давление и прочее. В нашем квартале «своей естественной смертью» их очень много померло. Что с них взять-то — со стариков(((
Безнравственные люди, безнравственное общество — 3-я страна в мире в итоге.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
И хотя мне связь их вполне подходит — обслуживание на подобном уровне и в головном офисе в Тольятти.
А вы не в Билайне случайно работаете?!
PINGvin