Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
. Это из истории «частных лавочек ООО и менеджеров, принимающих платежи за мобильную связь».
И, что важно, пост называется: «Билайн в Тольятти...». «Тольятти» присутствует, так что будьте объективны. Имеется ввиду именно — Билайн в Тольятти. В Москве, возможно, такого, как в Тольятти не происходит.
Обычно самая агрессивная реклама у неудачников. Я с самого начала пользования мобильным телефоном сижу на Мегафоне и никаких проблем. Разве нельзя решить все свои проблемы прошлого, настоящего и будущего переходом под крылышко другого оператора? Всегда оплачивал лично на остановке возле магазина Детский мир и счет пополняется через 1-2 минуты максимум. Просто не успеваешь выходить из приемного пункта — уже смс, что счет пополнен. Не знал, что еще бывают такие проблемы.
Да, Билайн стал ужасен после смены синего имиджа на сегодняшний. А вообще, я раньше в 2004г. в МТС чуть ли не каждый день писала претензии: то я в роуминге якобы была, то ещё что, то на справке сидели дураки, но ничего так. У меня Мегафона никогда не было. Только МТС и Билайн.
Тут дело не воператоре, а как они обслуживают в зависимости от дилеров, от менеджеров этих, которые на счёт на кладут. На остановках сразу кладут или предупреждают если что, когда там что-то со связью.
Только почему там нет России — как всегда, впрочем… Эрмитажа нет или Третьяковской галереи, например… В РФ тоже есть что показать, но её никогда и нигде нет. Даже в интернете во многих местах того же Гугля или Майкрософта нет перевода на русский язык)))
«Building Site with Willows, Adolph...» Я сначала подумала, что это картина Гитлера, он тоже писал ведь картины и примерно такие, а потом, когда стала копировать, смотрю — Menzel)))
Кстати, а где картины А. Гитлера, куда они делись? Вот что интересно в связи с постом стало мне.
И ещё, по теме: слышала, что хотят сделать или уже сделали виртуальные путешествия по пирамидам Египта и библиотеки какие-то мировые сделать виртуальными. Вот про библиотеки это интересно: хочется посмотреть своими глазами древние рукописи…
Программу на 3 стр. Вы можете прочитать на svobodanaroda.org/
Дополнительные консультации по программе Партии и по вступлению в нее можно получить у меня
8-960-849-69-04 (Андрей)
Константин, Вы совершенно правы. На сегодня в РФ есть одна нацпартия фашистского толка ЕР и 6 фальш-партий, включая КПРФ.
Что касается ПАРтии НАродной Свободы «За Россию без произвола и коррупции» (ПАРНАС), то уже в мае мы планируем получить госрегистрацию. Работа по формированию партии уже началась и идет по нарастающей.
А, понял — в вузах работают еще уборщицы, охранники, бухгалтера, кассиры, дворники стоянки убирают… Не томите меня, кто из них принимают, оценивая на глазок уровень ай, кью?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
И, что важно, пост называется: «Билайн в Тольятти...». «Тольятти» присутствует, так что будьте объективны. Имеется ввиду именно — Билайн в Тольятти. В Москве, возможно, такого, как в Тольятти не происходит.
Belozerova1