о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
я только за!
главное чтоб чены адекватные были!
avatar

vazm6

  • 2 февраля 2011, 13:47
0
люди с ума сходят)
друг другу лапшу вешают,
зато жить веселей)
avatar

vazm6

  • 2 февраля 2011, 13:46
0
Планировать надо.
А вообще, я думаю, что к деньгам надо относиться бережно. Разговаривать с ними, гладить… Ну, как с женой.))
avatar

mihail

  • 2 февраля 2011, 13:55
0
совсем ачешуели чинуши!
если не хотят заниматься проблемой,
не проше ли купить ружье и самому усыпить собак?
avatar

vazm6

  • 2 февраля 2011, 14:03
0
С гуманистов пусть собирают. С меня попробуют — я их сам усыплю.
avatar

mihail

  • 2 февраля 2011, 14:12
0
Почему бы и нет? Вы же ищете работу? Подведите интеллектуальную базу под эту проблему — вся страна благодарить будет!
avatar

Visson

  • 2 февраля 2011, 14:20
0
Всё законно, превышать нельзя только компаниям, которые работают не первый год.
avatar

angry_hungry

  • 2 февраля 2011, 13:42
+2
Это на самом деле проблема. И решать ее придется сообща: и нам, управляющим компаниям, и органам местного самоуправления и перевозчикам мусора. Дело в том, что контейнеры это собственность перевозчика мусора (в нашем случае «Эковоз»), а мы лишь оплачиваем услуги вывоза этого мусора и содержим саму контейнерную площадку. Технически процесс по утилизации ламп организовать не сложно, но есть «НО», кто будет оплачивать эти услуги (вывоз, утилизация) и менталитет наших граждан. Большая часть населения еще «не доросла» до этого, и не будет нести лампы в отдельный контейнер (легче все выбросить в общий мешок с мусором). Говорю так категорично, потому что проходили это когда пытались внедрить раздельный сбор мусора
avatar

direktoruk3

  • 2 февраля 2011, 13:34
+1
Здравствуйте!
Конечно же я в курсе Ваших бед. И сразу же хочу извиниться за такую паскудную (извините за выражение)работу подрядной организации.
По кровле. Работы до сих пор не приняты, направлены предупреждения подрядчикам на устранение дефектов. Ответных действий от них пока не дождались.Сейчас прорабатываем возможность решения вопроса через мэрию, правительство Самарской области.
Канализация в подвале заменена. По вопросу качества ее исполнения, проверю.
По изоляции — сначала проверю, сейчас однозначный ответ не могу дать.
Все свои претензии обязательно направляйте на мое имя.
avatar

direktoruk3

  • 2 февраля 2011, 14:07
+2
а что не барин?
avatar

vazm6

  • 2 февраля 2011, 14:18
0
А не пора ли разогнать этих некративных старперов из союза журналистов?
avatar

mihail

  • 2 февраля 2011, 13:31
0
А в ней — лишь прекрасные воспоминания. Других теперь и не может быть.


Почему эта пионэрская хренотень должна быть прекрасным воспоминанием? Лично меня с нее тошнило.
avatar

Savage

  • 2 февраля 2011, 13:34
+2
давно пора.вообще союз журналистов пора разогнать.
avatar

padonak1983

  • 2 февраля 2011, 13:40
0
Все зло в мире от этих сук!
avatar

mihail

  • 2 февраля 2011, 13:43
0
вопрос?
слово «привет» — 6 букв, буквы русского алфавита,
«пидораст» 8 букв, буквы тоже русского алфавита,
почему первое не считается плохим, а второе считается?
avatar

vazm6

  • 2 февраля 2011, 13:45
+1
привычка (8 буков).
avatar

mihail

  • 2 февраля 2011, 14:09
0
Я заранее приносил извинения (в само первом посте) за то, что с ответами могу задержаться. выхожу 2 раза в неделю. Иногда даже чаще.
Сегодня — вторая часть вопроса.
avatar

syur_03

  • 2 февраля 2011, 14:11
0
почки скажут Вам «спасибо».
безусловно «работать» им придётся больше. Но в намного более комфортных условиях.
Сравните сами, что для них легче — отфильтровать более концентрированную или более «разбавленную» мочу?
И в каком случае, риск заиметь камни в почках выше?
avatar

syur_03

  • 2 февраля 2011, 14:16
0
изредка наступают периоды водопоя

«Прорывается» просьба организма.
avatar

syur_03

  • 2 февраля 2011, 14:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги