о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
здравствуйте!
есть ли в вашей УК вакансии, где нужно думать головой?
ищу работу)
avatar

vazm6

  • 2 февраля 2011, 01:55
0
где можно ознакомиться с перечнем бесплатных услуг оказываемых гражданам?
avatar

vazm6

  • 2 февраля 2011, 01:59
+1
Здравствуйте, Михаил!
Общая задолженность населения перед ООО «Управляющая компания №3» на 31.01.2011г. составляет 95.6 млн. рублей (в том числе по коммунальным услугам — 68.6 млн. руб.). Задолженность ОООО «УК№3» перед энергетиками — 64.9 млн. рублей
avatar

direktoruk3

  • 2 февраля 2011, 09:15
+1
Энгри, я смеялся в голос ))) Спасибо за бодряк в ночи! )
avatar

i-co

  • 1 февраля 2011, 23:11
-1
Пока это помойное ЕдРо у власти, требовать соблюдения закона и необходимых формальностей — бесполезно. Основные решения принимаются не в Думе, и даже не в партии, а в шайке заинтересованных лиц. По совокупности всех нарушений по всей стране за последнее время надо бы закрыть ЕР с запретом её членам занимать значимые посты. Начиная, естественно, с самого главного едриста.
avatar

dmprt

  • 2 февраля 2011, 08:25
0
Это получается что протестовать может только безродный бомж, которому нечего терять? А чего это Лидия Ивановна так взболомутилась? :) А ход то какой хороший: девушку из института выгоним, родителей с работы уволим… дальше что? Могилы предков выкорчевывать будем???
avatar

dedushka_d

  • 1 февраля 2011, 23:13
0
Я думаю, Слава, Вы хорошо представляете какой могла быть лучшая школа областного центра в 70-х. Не дай Бог! Как вспомню…
avatar

Visson

  • 1 февраля 2011, 23:32
0
У меня другие ощущения и воспоминания о том периоде. Так получилось.
avatar

slavasmirnov

  • 1 февраля 2011, 23:50
+1
Так и у меня воспоминания об одноклассниках чудесные!
НО: речёвки, горны, знамёна, почетный караул и «вахты памяти»…
avatar

Visson

  • 2 февраля 2011, 00:01
0
Что ж в этом плохого-то было?
Не дай Бог! Как вспомню…

Что вы имели в виду? Это все-таки юность была. А в ней — лишь прекрасные воспоминания. Других теперь и не может быть.
avatar

slavasmirnov

  • 2 февраля 2011, 00:35
0
Вся патриотическая фанаберия очень фальшивой уже тогда казалась. Вот это и не хочется вспоминать. Я там выше написала про свой печальный революционный опыт.
И я медаль-то так и не получила (не самоцель, конечно, но было обидно). Неприязнь к «аппаратным тёткам» сохранила на долгие годы.
А школьные годы? Да, классно всё было…
avatar

Visson

  • 2 февраля 2011, 00:59
+1
помню тебя, Слава!
avatar

vazm6

  • 2 февраля 2011, 01:45
+1
чай с конфетами.
avatar

vazm6

  • 2 февраля 2011, 01:46
+1
«Партия народной свободы „За Россию без произвола и коррупции“ (ПАРНАС).

Парнас?! Вы это всерьёз сделали?! Трындец! :)))
Сразу видно, что собрались интеллектуалы, не менее 7-ми пядей во лбу. С такими опасно общаться, т.к. их регулярно коняшка с крыльями посещает :)))

ЗЫ. Вы бы ещё её обозвали «Партия Интеллектуалов За Демократическую Абсорбцию». К таким народ сразу потянется:
— Ты где?
— В… именно там, про что подумали! :)))
avatar

de_Gauss

  • 2 февраля 2011, 08:26
+1
vazm6
Отвечаю на твой вопрос, почему твоего портрета нет в моем зверинце:
Объем альбома ограничен и для второстепенных персонажей места в нем нет.
avatar

AVL2008

  • 2 февраля 2011, 09:05
0
Министр образования Андрей Фурсенко не собирается утверждать федеральные стандарты для старшеклассников, которые сейчас активно обсуждаются в обществе, — заявил министр «Эху Москвы».
О себе, да в третьем лице, ма-ла-дца!!! :)) Грамотный гражданин, егэшник! :)
avatar

de_Gauss

  • 2 февраля 2011, 08:02
+1
Батарейки, собиравшиеся в Тольятти с Дня Земли-2010, сегодня были торжественно сданы в Государственный биологический музей им. Тимирязева. О чем сделана запись в книге. Мне подарили две брошюры о заповедных территориях, а батарейки обещали утилизировать по всем правилам.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 1 февраля 2011, 23:34
+1
:) Вы молодец! Побольше бы таких людей.
avatar

i-happiness

  • 1 февраля 2011, 23:39
0
Грустно, но в Москве дело с утилизацией батареек обстоит чуть лучше, чем в Тольятти. Но ненамного. Сбор батареек музеем — скорее акция, чем часть системы.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 2 февраля 2011, 00:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги