о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Извините, я не поняла о чём вы))) Он ни о чём н жалеет, он продолжает делать тоже самое. В том году он якобы раскаивался, когда почуял, что я побеждаю. но я щас тока поняла, что он просто боялся, что я буду что-топредпринимать. потому как недавно он сказал, что не считает, что нанёс ребёнку вред. Короче, притворялся. Бабушка такая же, этот ипаж людей, наверно все подлецы одинаковые.

Несмотря на то, что мамаша в 2005 году пошла лишать меня прав, я думала, что она блажит и общалась с ней, пускала её домой к себе, даже три раза давала второго ребенка. А когда я узнала, что она пытаетсмя всем врать что и второго — ТАЩИТ на себе я прекратила контакты и главное тогда прекратила контакты, когда суд. приставы ФССП сказали, что она ходит туда и говорит им, что мне алименты не положены, чтобы бывшего мужа не судили. вот так. Сцуко. Кстати, в 2008 году пошла лишать меня прав, на основании того что я необеспечиваю старшую, а дочка даже ходила в купленной мной одежде, её на суде заставили сказать, спросили. так мамаша сразу ей сама купила куртку, обещала дочке купить если та скажет что хочет жить у неё (типа прав меня лишат, если она у неё захочет остаться)

короче есть люди, которые нагадят, потом видят, что ничего не вышло и чтобы дальше иметь доступ прикинутся, а потом снова гадят. сейчас им доступа в квартиру и к детям нет, ц. семья держит меня на контроле за то, что я не хочу с ними общаться. естествено это незаконно, они не дураки, хотя как сказать, они присовокупляют всякие анонимные сообщения и много чего — надо с этим разбираться. а мне оно надо? я жить хочу, просто жить спокойно.
avatar

Belozerova1

  • 30 января 2011, 02:37
0
Да у тебя богатая биография! )
avatar

emelya

  • 30 января 2011, 02:40
0
и при этом мне 23)
имеет ли смысл жить дольше 30?)
avatar

oldmurik

  • 30 января 2011, 02:41
0
А что будет после 30? Ты не знаешь ) Я забыл, что ты пессимист ) Каково тогда мне, 26-летнему — одна нога… тьфу, черный юмор попер. Любишь черный юмор? Слушай! Ты случайно не гот, не эмо? Кто я — ты уже знаешь: геймер и анимэнщик :))
avatar

emelya

  • 30 января 2011, 02:46
0
я не принадлежу к классовым сословиям)
я сам по себе)
Я знаю, что будет после 30)
будет жизнь и смерть)
и время будет идти дальше)…
avatar

oldmurik

  • 30 января 2011, 02:49
0
Я им на кой. Я на них замучалась жаловаться уже. В прокуратуру. До конца не могу довести всё на это надо время или деньги на юриста. Они вроде отстанут а потом опять. 6 лет. они отстают, я всё оспариваю. а потом что-нить новенькое. прокуратура пишет, что я в соответствии с такой-т остатьёй могу пойти в суд. Юристы видят там незаконность, а почему прокуратура делает вид не знаю. А, недавно мне один пом. прокурора сказал, что они сказали, что я им документы не предоставляю в ц. семья. но это вранье. они специально, чтобы сфальсифицировать пишут что я дверь не открыла на контакт не иду, а я им лично в том году кучу документов носила и они раньше даже трудовую неспрашивали. а собрали документы что я не работаю))))))))))))))))

а перед судом эта сцуко из ц. семья попросила откопировать трудовую. Они очень хитрые. а документы девают куда-то вот и всё. но как сказал дин умный человек, на наше счастье чиновники не шибко умные. посмотрим.

Короче прокуратура начнёт делать проверку, а у них нет моих доказательств. То есть ага не обеспечиваю детей, допустим. Я имкваитанции носила — носила (представляете как меня унижают ) а потом они их выбрасывают что-ли, но по их бумажкам, как сцуко сказала что у неё всё в порядке по бумажкам — всё сходится типа. короче из прокуратуры чел сказал, что я: «возможно вы им свои документы, доказательства не предоставляете?». так нафига мне самой себе плохо делать? я в том году потратила кучу денег на ксерокопии, только доказательстванапрямую носила в прокуратуру и в ц. сеья. когда по ним прокуратра шерстит, они какшелковые становятся.

Смотрите. сами чете чем всё это пахнет. поэтому та специалист кевещет, что я типа неадекватная. Она заставлла вт ом году ехать меня в пнд лечиться. Неясно от чего. стала возмущаться, а онасразу: «ой, ну просто полежите там, успокоитесь». Я уже голос повысила: «Вы от меня отстаньте и я успокоюсь». Я жалобу в прокуратуру бабахнула. Нашла место муниципальное медицинское, принесла сцуке заключение, что я в порядке, они серьезно катили бочку на признание меня недееспособной чтобы прав лишить, потому что не выходит — оснований нет. Так вот, сцуко бумажку медицинского психолога ксерокопирует при мне, что я в порядке и не склонна даже к психболезням и мало того — социально-адаптирована и самостоятельно справляюсь с проблемами, то есть не нуждаюсь в поддержке ц. семья

Ксерокопирует, но вот последняя проверка прокуратуры опять выдает результат, что я «неадекватная» по их «материалам». куда сцуко бумажку дела? Мало того, они пишут что я агрессивная и непольноценный член общества. Хотя в мед. заключении сказано. что агрессию я направляю внутрь себя, то есть курю например или грущу как сейчас. А ещё в творчество кстати. я тут в контакте рисунки аж нарисовала и вообще какмне плохо я начинаю творчеством заниматься, когда страдаю. вот такие вот дела.

они мне не просто не нужны. я готова многое отдать. чтобы их судили.
avatar

Belozerova1

  • 30 января 2011, 02:53
0
Каковы твои интересы, хобби? ) В чем твой смысл жизни?
avatar

emelya

  • 30 января 2011, 02:54
0
а на фиг вы связались с этим центром??
avatar

oldmurik

  • 30 января 2011, 02:54
0
Интересы-это жизнь и практически все, что в ней есть)
Хобби-отсутствует.
Смысла жизни нет.
avatar

oldmurik

  • 30 января 2011, 02:57
0
а мне о чём жалеть? Не поняла. Я всё делаю обдуманно всегда и взвешиваю. Единственное. о чём сожалею и жалею, что отцу мало внимания уделяла, не дала дочерней ласки в последние дни его жизни, мне было 16 лет и я не понимала, не верила, что он умрёт. Жалею, что не лишала бывш прав, хотя если опека там и ц. семья подключены это было бы бесполезно. Ну или жалею, что мы с соседкой свидетельницей не довели до конца дело, что он меня душил. Это можно было бы довести до конца. Просто мне некогда он меня душил, когда я была берменная, ц. семья в том году меня терзал я тоже была беременная, мне тяжело было бегать по прокуратурам.

конечно, очень жалею, что жалела мамашу и давала ей старшую дочку когда она просила её малеьнкую, говорила что жить без неё не может. прав не лишила стала выгонять на улицу, что она ей никто, кстати. А на суде врала, что не брала у меня дочку а я сама ей её бросила якобы, я даже не разу её сама не просила посидеть с нй, мне она не мешала как-то. Естественно суд ей не поверил, а это просто её научили так говорить. Это важно. Сама брала — сама хотела и ты вообще бабушка.
avatar

Belozerova1

  • 30 января 2011, 03:03
0
Думайте!
вы живете не правильно!
avatar

oldmurik

  • 30 января 2011, 03:07
0
Не понял вопроса.
Ну, у меня личного смысла жизни нет.
У человечества в целом-он отсутствует.
avatar

oldmurik

  • 30 января 2011, 03:08
0
Да я тоже также. Но если забыть — то не будешь действовать. Судите сами. Я вот уже в январе отошла от ноябрьских событий, зажила спокойно и новогодне. Хоидили с детьми радовались жизни. Действовать не стала. Лишь немного перестраховалась. В результате новая волна пошла. Надо как-то сохранять боевой дух и здоровую ненависть и бороться, но не терять присутствие духа и не унывать. Вообще это всё разрушительные чувства для быта и жизни вообще. Надо так, чтобы и не разрушало и чтобы придавало силы для борьбы. А забудешь, как я всегда и делала и делаю даже с ними — они не отступят. Ведь сами знаете, врага надо добивать до конца.
avatar

Belozerova1

  • 30 января 2011, 03:09
0
Если с вами происходят проблемы, значит нужно менять что-то…
я вот собираюсь все здесь бросить и уехать в питер.вам никуда уезжать не надо.
у вас под рукой все.
вы жалеете о каких-то глупостях.это поверхностные чувства.
загляните глубже в себя.ищите потаенные частички души.вспомните о чем вы плакали.что утеряли.
психолог по вам плачет.
нормальный хороший психолог.
avatar

oldmurik

  • 30 января 2011, 03:12
0
Емеля! вы видимо никогда не работали оператором и никогда не монтировали по всем правилам новостные сюжеты. слово попка может и задорное, а вот пара тройка попок в кадре — ничего веселого для людей, делающих свою работу.
avatar

Elizarova

  • 30 января 2011, 02:49
0
Умная девочка )) Я тебе сочувствую, город какой-то глупый, его жители. Я серьезно.
avatar

emelya

  • 30 января 2011, 03:00
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги