Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Как-то все утрированно, схематично и поверхностно. Невозможно в отношения со всеми окружающими вкладывать сексуальную подоплеку. Невозможно вожделеть абсолютно всех окружающих, кто физиологически подходит тебе в сексуальные партнеры. Но та же дружба не ограничивается возможностью «поплакаться в жилетку» или необходимостью совместного похода на рыбалку. У меня есть друзья противоположного пола едва ли не вдвое старше меня, а есть и почти в два с половиной раза младше меня. И в том, и в другом случае сексуальная подоплека отношений выглядела бы более чем странной (во втором случае — не факт, но все же). У меня были и такие варианты дружбы, когда отношения проистекали на фоне влюбленности, т.е. сексуальный подтекст в некоторых формах присутствовал, но это можно было больше отнести к романтическим отношениям.Вообще, не стоило бы с друзьями вступать в сексуальные отношения — так можно растерять почти всех друзей, оставив рядом с собой лишь двух-трех-четырех половых партнеров.
Словом, дружба между мужчиной и женщиной, конечно, возможна. Только не нужно обычные человеческие отношения настолько упрощать. Есть у меня и друзья-ровесницы. Но я даже в мыслях не прокручивал возможность совокупления. Очень странный взгляд на дружбу. Но, впрочем, в юности секс все же стоит на первом месте. Прелесть банального человеческого общения, взаимодействия, партнерства можно оценить чуть позже. Вы знаете — как беспроблемно дружить с импотентами!
Симптоматично название рубрики, в которой размещен пост. Ну, с животными все понятно. А «растениями» я бы назвал тех, кто все еще призывает взлелеивать популяции диких и больных животных, обитающих в черте города.
И так отношение в обществе к милицейским мужчинкам неоднозначное… После переименования — увы, будет ярко выраженным негативным. С полицией и полицаями у нас совершенно конкретные ассоциации. Ну, ни хера наши деятели не учитывают менталитет советского и постсоветского человека!
P.S.: Неужели, и вправду полицаев ОПЯТЬ будут вешать?
Поверьте, даже уволенные менты и на пенсии кто влияют на кадры, которые работают в данный моент. Связи, коррупция, общая повязанность.
Слушайте, меня тут в связи с проблемами не было, сегодня по ТВ увидела какое-то «знаменитое интервью» с медведевым, где он говорит что-то про Ходорковского, про «кулуары». На сайте есть обсуждение этого интервью и что вообще там Медвдедев имел ввиду? Хочу почитать.
на сайте не было. тут медведев вроде никому не интересен. народ понимает, что он никто. и за поддакивание путину, ему позволено покупать яхты себе и прочее.
Чтобы избежать подобного дискомфорта — вообще никого не приглашайте, просто рассылайте «раздаточный материал», релизы по мэйлу. В данном случае кто для вас были важней — зрители в первом ряду, президиум? Хотите массового освещения события — смиритесь с тем, что будет небольшая толчея. Или озаботьтесь организационной стороной мероприятия.
Извините за небольшой оффтоп, но на этом сайте получается интересный межвозрастной конфликт:
Отцы-консерваторы (те, кому чуть за 35 или 40) сурово критикуют молодежь, часто при этом оставляя сакраментальный вопрос «Что делать?» в стороне. Zoom-Zoom'у, artyom'у и mihail'у проще ответить, кто виноват, насколько я понял)
В данном случае ситуация проста: совет создан (не нами). Не нам его и распускать. Мы можем выбрать несколько основных путей:
— игнорирование Совета
— огульная критика
— предложение действий.
Гарантии, что наши действия на что-то повлияют, нет.
Но при прочих равных, я предложил бы множить в сети конструктив, а не ненависть)))
Ну вообще при наличии городского управления архитектуры + управлений архитектуры в каждом районе, не понятен смысл существования этой организации. Они что будут дублировать друг друга? Если мэр считает, что имеющиеся городские структуры, отвечающие за благоустройство и градостроительство, не справляются с своими задачами, может быть стоить нанять новых и толковых чиновников, а не разводить этот базар с экспертными советами с крайне странным составом «экспертов»?
Мне тут ссылки кидали на «достижения» отдельных граждан из этого совета, фамилии которых мне ни о чем не говорили. Вы знаете, у меня таких вот коттеджей, как по ссылкам, наверное уже под сотню и нереализованных форэскизов общественных зданий, как по ссылкам, с пару десятков штук. Только я почему то не ставлю себе этот факт в «достижения», и давать «советы» по развитию города с таким багажом не считаю для себя возможным.
kdmtlt
Не нам его и распускать. Мы можем выбрать несколько основных путей:
…
— предложение действий.
Давать рекомендательные советы организации, чья деятельность, в свою очередь, так же носит рекомендательный характер — это очень по нашему, по русски :)
На мой взгляд сделать толкового они ничего не сделают, а вот палки в колеса конкурентов (как мне например) навставлять смогут легко. Ну и оттянуть на себя муниципальные деньги. Собственно в этом я и вижу смысл присутствия основной массы этих граждан в данном совете.
Через монитор не особо разглядишь — сколь годков тому, кто пишет:)
В теме совета по дизайну я не вижу, каким может быть конструктив. Его рекомендации носят рекомендательный характер. Обязательными могут быть в случае исполнения муниципального заказа. Что именно в программе благоустройства заложено на МАФы или другие объекты, могущие иметь дизайн — непонятно (явно строкой не выделено). Мне доводилось видеть много иррациональных решений, сдаётся, что совет по дизайну — из их числа. Ненависть не множу:)
Да. Я всю жизнь сначала хотела иметь сестрёнок, а потом в 14 лет твёрдо решила, что мне нужно для счастья — дети и быть матерью-одиночкой, но лишь бы были дети!
И что?!
За мной с 2005 года охотится Центр Семья, фальсифицируя свои «материалы дела», уже 6 лет я не живу спокойно. Были суды, но им плевать на решения суда в мою пользу, они просто игнорируют решения суда. Я за каждое своё слово отвечаю и на каждое слово у меня есть документ. Идёт конкретная охота. Тот кто им проплачивает не нуждается в моих детях — просто дети прописаны ва квартире, где я живу и которую эта мразь считает своей. Этой мрази нужны опекунские, нужен материнский капитал и квартира.
Мне нужна помощь. У меня никто старшую дочь не отбирал. Было сфальсифицировано два года назад «основание» для лишения меня прав на неё в 2008 году, которое, естественно, суд не принял. Но я потратила много сил на доказывание, на Прокуратуру. Центру семьи неймётся до сих пор. Живёт она у бабушки, которая всё это хотела сделать, она раньше работала с этими людьми из ц. семья, а живёт там потому, что мой встречный иск не нашёл подтверждения, все изложенные там факты.
Факты были таковы, что она в корыстных целях хочет лишить меня прав на ребёнка, что после суда, который закончился не в её пользу, она просто выгонит ребёнка на улицу. Она преступница, а ц. семья ей способствует. И не только ей. Я долго не могла судить за неуплату алиментов отца второго ребёнка, потому что ФССП ссылался также на ц. семья… Даже так. Они и его защищали. и это — центр защиты материнства и детства???
Да, ребёнок после суда неоднократно выгонялся, но эти органы не хотят принимать никаких мер, минуя мои требования и права, они снова собираются лишать меня прав за то, что старший ребёнок живёт у бабушки. Ведь абсурд? ребёнку 16 лет и она на суде сказала, что хочет жить у бабушки, потому что так было надо, думали, если она так скажет прав меня лишат. После суда в 2008г. мне пришла бумага из прокуратуры о том, что решение в отказе мне в возбуждении уголовного дела по УК РФ о вовлечении несовершеннолетнего в преступление бабушкой принято преждевременно и заново будет проверка, потому как на суде всё было очевидно, почему ребёнок так себя ведёт. Милиция всё замяла. Они н хотят судить преступников.
В общем, вместо того, чтобы жить нормально и расти дальше, нормально функционировать как мать и идти, например, завтра на спектакль детский — мне приходится постоянно отстаивать свои права. Бороться и оспаривать этот ц. семья. Они сейчас тоже стали более осторожны, так как знают, что я могу защищаться. Чтобы я не защищалась — они конкретно внаглую клевещут, что я психбольная и неадекватная. Хотя у меня есть соответсвующие документы. Они пока никак не могут добиться объявления меня недееспособной, так как больше им ничего не остаётся — оснований для лишения меня прав нет.
Знаете, что они пишут на мои жалобы в прокуратуру, почему держат меня на своём так сказать контроле? А потому, что я: «нахожусь в глубокородственном конфликте с бывшим мужем и матерью». После суда и перед судом они настраивали подать меня в суд на клевету на мать (бабушку), а они якобы не при чём. только потом, когда срок давности прошёл юристы мне сказали, что они должностные лица. Они обязаны оказывать помощь, например, выделять денег на ремонт, ходатайствовать об этом, а они, например, стремятся отобрать у меня детей, потому что у меня краска на стене облупилась.
Повторяю: у меня есть все документы. Хорищенко, проавозащитник, например сказал, что ему, видете ли, «неэтично» против ц. семья выступать, потому что он их организовывал в 90-х годах, а бабушку помнит по работе и тоже знает, поэтому «вдвойне неэтично». И это — Региональный исследовательский центр прав человека?! Сказал, чтобы я шла в прокуратуру, потому что она обязана меня защищать!!!
В общем, я уже просто устала. Я устала бороться за своих детей. Я серьёзно говорю. Мне 36 лет и всю жизнь так живу. Бабушка эта бросила меня, когда мне было 14 лет и вообще, моё детство никак с ней не связано — мной занимался мой отец. А потом просто соседи и мои друзья мне помогают. квартиру эту получал тоже мой отец. Она вышла замуж и свалила.
Хе-хе. Мне, кстати, некоторое время назад изо дня в день мозолил глаза один пост, который чуть позже обрел и вторую часть. Даже захотелось написать встречный пост, типа: «Траншеекопатели, ну разве так можно!»
P.S.: Вообще, диспутов можно высосать из пальца великое множество. Алкоголь, табак и стрип-бары мы уже обсудили. Сейчас возникла еще одна тема: «Должен ли мужчина трахнуть каждую попавшуюся ему на глаза женщину, или для начала он должен с ней немного подружить?», — или что-то в этом роде.
Словом, ты верно подметил проблемку. В бессмысленных и беспощадных диспутах мы поучаствуем еще не раз, бездарно убив драгоценное время.
Да, вместо того, чтобы быть счастливой матерью мне приходится страдать за своих детей. Вместо того, чтобы жить полноценой жизнью, благо для этого всё есть — приходится бороться.
Кто о чём, а я о своём. Сколько преступлений делается такого толка и как в моём случае, а сколько бездетные женщины готовы отдать всего, чтобы иметь детей и они даже идут на преступления.
Мне пришла бумажка из Прокуратуры, что якобы я сама лично обратилась за помощью в ц. семья, чтобы они помогли оформить мне… да-да — маткапитал!!! Он у меня давно оформлен и они это знают, есть диктофонная запись разговора с директором этой шараги. Сейчас она сказала мне, что это филькина грамота всё и чтобы я разбиралась с прокуратурой, а она такого не писала туда. А даже мои соседи сказали, что когда они приходили, они держали в руках листок бумаги с ручкой и не добившись мошенническим путём обещания какой-то там помощи (которую по пунктам перечислить так и не могут, кстати) — сказали, что сами напишут от меня заявление. Чуете, чем это вообще попахивает??? Они положили лапу на нашу семью, на деньги моих детей. Им надо контролировать и они фальсифицируют всё.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Словом, дружба между мужчиной и женщиной, конечно, возможна. Только не нужно обычные человеческие отношения настолько упрощать. Есть у меня и друзья-ровесницы. Но я даже в мыслях не прокручивал возможность совокупления. Очень странный взгляд на дружбу. Но, впрочем, в юности секс все же стоит на первом месте. Прелесть банального человеческого общения, взаимодействия, партнерства можно оценить чуть позже. Вы знаете — как беспроблемно дружить с импотентами!
slavasmirnov