о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Не начал пока делать. Только выкупили, пока фотки только «разрухи» Да и выкладывать их рано, видел же, из за заказчиков насколько эти проекты затягиваются.
avatar

TU134

  • 28 января 2011, 12:47
+1
Тоже верно. Ну смотри. Как надумаешь — маякни.
avatar

PINGvin

  • 28 января 2011, 12:49
0
За комплимент спасибо.
Классный вопрос!
Давайте обсудим. Например, по факту последнего номера. Он есть здесь: mtinfo.livejournal.com/
Только прежде чем я заговорю об «МТ», давайте сначала вы поделитесь мнением.
avatar

Ulanova

  • 28 января 2011, 12:45
0
Тут становится весело: уже столько «потертых» комментов!

В связи с этим: Люда, как ты относишься к цензуре? Приведу пример из немного другой области. Некоторые нынешние писатели-почвенники, православные на всю голову, как раз призывают ввести цензуру, восстановить худсоветы советского образца, лито и прочее. Но, сравнивая книжную продукцию наших дней и, скажем, 1990-х годов, я вижу — гласно, или негласно, но цензура уже реально существует. В этом плане в 1990-е было на порядок больше свобод (пусть порой и сомнительных). То есть запросто можно было приобрести «Майн кампф» Адольфа Гитлера, или, скажем, книгу Игоря Яркевича «Как я и как меня».

Сравнивая разные временные периоды, я калькирую эту ситуацию и на СМИ, поскольку воочию вижу: стоп, ребята, вольница закончилась! При этом — я не имею в виду вседозволенность.
Какие мысли тебя посещают, когда ты наблюдаешь такие тенденции? Или, как представитель молодого поколения, ты просто и не знала иных форматов?
avatar

slavasmirnov

  • 28 января 2011, 12:47
+1
а почему они сидят после уроков за компами?
потому что не могут организовать свой досуг.им больше нравится выбивать крит на демоне и поднять клевый дроп.
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил
avatar

oldmurik

  • 28 января 2011, 12:45
0
Уважаемый Ecologist! В этой самой Америке у русских детей, приезжающих в семью, интересуются: а умеют ли они чистит зубы? Всё норовят обучить!
avatar

Visson

  • 28 января 2011, 12:46
0
а я был гумманитарием стал экономистом, теперь хочу пойти на прогера, а в первых классах обожал химию)
а в садике вообще рисовать любил)
avatar

oldmurik

  • 28 января 2011, 12:46
0
и вы хотите, чтобы все дети в детстве изучали технический английский?
при этом некоторым больше нравится французский.
avatar

oldmurik

  • 28 января 2011, 12:48
0
Подключились саратовцы.
Затем самарцы.


Это кто конкретно из них у нас саратовские и самарские?

Местные работали тихо. Не шумя.


Так это все пришлые неместные были? Вот так живешь с людьми бок о бок, знаешь с сопливого детсва, а потом выясняется ну не местные они.
avatar

Savage

  • 28 января 2011, 12:48
0
честность многим помешала, нежелание врать воровать
avatar

ewgeniy

  • 28 января 2011, 12:44
0
главное, чтобы она была как можно дороже в изготовлении
avatar

i-co

  • 28 января 2011, 12:45
0
:))))))) у меня уже всё тормозит
avatar

i-happiness

  • 28 января 2011, 12:45
0
аппарат губернии весьма большой
avatar

ewgeniy

  • 28 января 2011, 12:45
0
безнравственне же не в вакууме живут, они обворовывают окржающих
avatar

ewgeniy

  • 28 января 2011, 12:47
0
так или иначе они не стремились набивать карманы и ходить по стрептизам, такие люди всегда были
avatar

ewgeniy

  • 28 января 2011, 12:48
0
а сейчас это очень сложно — минусы быстро заканчиваются)
avatar

artyom

  • 28 января 2011, 12:49
0
ну еще пара фирм на весь мир
avatar

ewgeniy

  • 28 января 2011, 12:49
0
сейчас все не могут, поэтому придумывают что не хотят жить в семье и прочее
avatar

ewgeniy

  • 28 января 2011, 12:50
0
Похоже, сайт успешно конкурирует с дизайн-советом по конструктивности. (Это сарказм).
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 января 2011, 12:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги