о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ха! кого я вижу!? привет, дорогая!
Я прямо тоже не знаю даже, что такого прилюдно спросить у тебя?
замуж не вышла еще?
можешь пригласить Чевозерова подежурить (я тут Пингвину как-то предлагал)?
я соскучился!
avatar

mihail

  • 28 января 2011, 02:36
0
Собственно, хер с ней, с этой бестолковой журналистикой.))
Ты лучше скажи, продолжаешь ли ты развивать свой вокал? Я до сих пор помню, как ты пела тогда. У тебя очень приятный голос — искренне говорю. И я еще хочу послушать!
avatar

mihail

  • 28 января 2011, 06:14
0
Также я хотел спросить: ты все еще любишь, как и прежде, помогать людям?))
avatar

mihail

  • 28 января 2011, 06:15
0
Любой проект, как человек) переживает взлеты и падения. В настоящее время спад в деятельности проекта произошёл из-за смены информации в обществе, проще говоря мы изменились, а проект остался в прошлом. Проект необходимо обновить информативно не уничтожая идею о отборе ценностей, т.е художественного произведения года) а финансирование само собой, оно лишь помощник в данном деле) Благодарю Вас, Слава Смирнов, slavasmirnov, за общение)
avatar

sergeigaleta

  • 28 января 2011, 08:22
0
нет)
просто нужно было спеть хором…
или доклад о музыке сделать)
мы и тесты писали)
avatar

oldmurik

  • 28 января 2011, 00:23
+1
К сожалению, впервые здесь сталкиваюсь с ситуацией, когда мат в посте и в комментах — уместен. Всё вышеописанное так и называется.
avatar

slavasmirnov

  • 28 января 2011, 01:20
0
Абсолютно все школьники плачутся: я гуманитарий — зачем мне эта химия и наоборот.
Все правильно. Но вводить эти стандарты по выбору надо примерно только класса с девятого.
Ну и 4 обязательных стандарта вызывают вопросы, о чем выше написали уже.
avatar

mihail

  • 28 января 2011, 02:55
0
Не думаю, что это какое-то массовое настроение.
Положительный образ «бандитов» связан с тем, что с ними можно было иметь дело. Хотя это ведь дело такое… Мне вот сложно представить, какое можно было иметь дело с сиротинскими.
avatar

mihail

  • 28 января 2011, 08:07
0
Понятное дело, руками. Макулатуры и полиэтилена-пластика средний дом выбрасывает достаточно. Если собирать хотя бы стеклянные и пластиковые бутылки и бумагу раздельно, поставить бак для пищевых отходов, проблема медленно, но верно начнет решаться.
Ответ «никак» меня не устраивает. Продолжаю обдумывать варианты.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 января 2011, 07:10
0
Здесь только МУПП, инфа устарела, Ecologist, попроси заодно НИ обновить информацию о лицензированных переработчиках-перевозчиках.
avatar

Leshy

  • 28 января 2011, 08:09
0
для начала всё таки «как Вы думаете, сколько?»
Вопрос «Сколько пьёте?» — другой
avatar

syur_03

  • 28 января 2011, 00:34
0
специалисты по чаю считают, что чай не может идти в зачёт жидкости.
Но я более лоялен. Чай тоже считается.
НО! Вопрос пока о другом "Как Вы думаете, сколько...?"
avatar

syur_03

  • 28 января 2011, 00:36
0
я думаю, что около 1,5 литра-максимум.изредка наступают периоды водопоя и тогда за день выпиваю 10 литров.
avatar

oldmurik

  • 28 января 2011, 00:38
0
отредактировал подзаголовок.
Спасибо за комменты. ошибку понял, исправил.
avatar

syur_03

  • 28 января 2011, 00:39
0
Отправлять в мэрию, в особняки чиновников, в подъезды домов «элиты».
avatar

seVan

  • 28 января 2011, 01:04
0
Четверть века назад довелось поработать в зерноуборочную страду. Длилось это примерно неделю (ну, пока страда идет). Нон-стопом работал в три смены. Т.е. в сутки спал 2-4 часа. Молодой был. Работал на элеваторе, в сушильном цехе. Температура окружающей среды — примерно 70 градусов. За сутки выпивал 8-12 литров воды. Прокомментируйте.
P.S.: Пока вижу только опрос. Без ваших комментов и пояснений — что да как.
avatar

slavasmirnov

  • 28 января 2011, 01:09
-1
Нет кардинального решения проблемы.
1 Уничтожать — негуманно. И кто этим будет заниматься?
2 Строить приюты? Зачем на них бюджетные деньги тратить?
Бомжевание — это образ жизни и в принципе это их право. Летом они вообще не мешают. А на подъездах сейчас домофоны стоят. Как они к вам в подъезд проникнут?
avatar

mihail

  • 28 января 2011, 02:46
0
А это и есть пока только вопрос.
Люди не задумаваются над этим вопросом. Пьют столько, сколько привыкли.
А надо бы. Потому что от него напрямую зависит Ваше здоровье.
Вы хотите всё сразу. Коммментарий получится слишком большим, Поэтому будет лучше его — отдельной темой.
Так что, «комментарий — в следующем номере» (учусь у жерналистов заинтриговывать читателя). :)
avatar

syur_03

  • 28 января 2011, 03:05
0
Бомжей нет в подъездах. Сейчас время-то уже другое. Теплотрассы, подвалы, чердаки — пока зимой они там обитают. Сравнивать их с бездомными животными — это кощунственно. Все-таки речь идет о людях. Во всяком случае, подобное сравнение наглядно характеризует некоторых защитников бездомных животных. Единственный выход — социальная адаптация. Но у нас сейчас и внешне благополучных людей интенсивно люмпенизируют. Однозначного рецепта по разрешению этой проблемы нет. Социальная дистанция, неприязнь так и будут присутствовать в отношении этой категории граждан РФ. Некоторые типажи в таком состоянии проживают по 15-20 лет (что, впарочем, бывает редко, соответственно образу жизни). Я не из тех умников, которые знают, как поступать в подобных ситуациях. Работая в газете, обратил внимание: летом едва ли не каждую неделю горожане начинали названивать: «У нас во дворе помирает бомж!» Далее все происходило по той же схеме, которую вы описываете. У нас граждане в основном сострадают бездомным животным, как я обратил внимание. На людей им плевать. Выходит, службе «скорой помощи» так и придется время от времени по мере сил и возможностей расхлебывать подобные ситуации.
avatar

slavasmirnov

  • 28 января 2011, 03:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet