Валерий, здравствуйте.
К теннису отношусь очень уважительно и он всегда был мечтой, к сожалению так ей и остался. Но сегодня мне подумалось, что все реально и сейчас, нужно лишь выделить немного времени и денег. Боюсь, что мой уровень подготовки, точнее его полное отсутствие, будет неинтересен остальным членам группы. Поэтому у меня такие вопросы:
1. со взрослыми Вы работаете только с группами или можно просто поиграть/потренироваться «один на один»?
2. возможны ли тренировки не только на кортах на Баныкина?
И еще: прошу оставить Ваши контактные данные.
А материально ответственное лицо, а инструктаж по ТБ, а договор с тем же МУПП «Экология»? На ТОС повесите, или как? На какие шиши? Остыньте уже. Сапоги сапожник тачает, а не эколог:)
Мил человек, отстаивать свою точку зрения, конечно, можно и нужно, но здравый смысл включайте хоть иногда! Выйдите на мини-рынок и попробуйте водкой торговать. Ась? Враз в обезьянник попадёте, ибо алкоголем без лицензии — низзя. Кто мешает с ртутными лампами тоже самое сделать?
А как Вы на границе будете различать где лампочки для домашнего использования, а где для юридических лиц и ИП? Вопросов с утилизацией ламп от ЮЛ и ИП нет. Прцесс налажен.
С точки зоения предложенной мной схемы абсолютно фиолетово — для физиков лампа или для юриков. Юрикам даже послабление можно сделать: нехай собирают и хранят, а утилизация — за госсчёт. Вы что-нибудь дельное имеете предложить или спорите так, из любви к искусству?
а что покупать, если не энергосберегайки?
я посчитал, у меня в квартире более 30 ламп мощностью 60 и 100 вт. Вот если всё перевести на энергосберегайки, то потребление упадёт в 4-5 раз, что в принципе выкатывается в 2-3 сотни рублей ежемесячно. Это конечно не абы что, но всёравно приятно.
Архитектор не несет ответственности за конструктивные решения. За аквапарк должны были посадить Кончели. Но видимо у него хорошие связи, так как кроме кровли аквапарка, упавшей в 2004 году, в 2006 упала еще одна его конструкция — кровля басманого рынка в москау.
Здания океев может быть и типовые с точки зрения архитектуры, но конструкции должны полностью пересчитываться, так как в том же Питере расчетная снеговая нагрузка 180кг/м2, а у нас 240кг/м2
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ездит с мигалкой,
еще и бабло гребсти хочет.
может еще все трекера обязать ему платить?
vazm6