Большое спасибо за возможность высказаться и разрешите поблагодарить всех за глубокие и умные вопросы. За глупые тоже. Всех кто заинтересовался Международным фестивалем журналистов и экранного творчества «Волга-Юнпресс» милости прошу с 27 по 31 марта в МОУ СШ № 93. Это будет проходить там. Может кто-то чувствует, что может внести вклад в Российский кинематограф и готов сыграть роль в кино «Дорога домой», то на кинопробы дорога открыта всем, кроме ограничений, которые я озвучил выше. Профессиональных актеров не приглашаем. Нужен хороший киногример. Театральный не нужен. Нужен хороший свет. Нужны генераторы для выработки тока. Нужна колбаса и консервы, чтобы кормить съемочную группу. Проект же называется «Кино-всем миром». Если у кого-то есть оружие времен войны, то возьмем напрокат на безвозмездной основе. Своих запасов немного недостаточно. Если хотите, чтобы ваши дети от 12 до 15 лет нашли интересное дело, то можете приводить в «Центр развития молодёжной журналистики, кинематографии и телевидения „Аспект“. Мы делаем телепередачи и снимаем кино. Курящим, склонным к алкогольным напиткам и наркотикам дорога закрыта. В студии один только курящий, это я. Я кашляю, извергаюсь дегтем от никотина и страдаю одышкой, Все от курения. Без кастинга приглашаю включиться в съемочный процесс авторов нелестных строк обо мне. Познакомимся в деле. Еще раз спасибо. До встречи на экране российского кино и на площадке Международного фестиваля «Волга-Юнпресс». С любовью ко всем, Николай Сопляков.
Вот здесь я познакомилась с творчеством Мазая и Майами www.theshine.ru
Поищите у Майами «Весна» — непередаваемые аккорды, даю гарантию — никогда ничего подобного не слышали, начинается не сначала, а чуть позже, хотя сначала тоже ничего.
общественный транспорт загнулся так как был муниципальным.
теперь его можно восстановить посредством закупки богданов.
от троллейбусов я бы вообще отказался.
хотя мне их будет очень сильно не хватать…
У многих музыкальное образование в консерваториях.
ну дайте для примера,
Ди-джей Грув, например с классическиммузыкальным образованием, композиции: «Счастье есть, его не может не быть» и «Я хороший мальчик» старые которые, но мне он не очень как-то, пойдёт для общей массовки.
Я и с тольяттинскими знакома, но там с которыми я знакома — чистая электроника, там то, что вы имеете ввиду, хотя они от московских как-бы клубов. Я не могу утверждать, что мне электроника их нравится. Имена называть не буду, незачем.
Как же он не загнется?
Вот спросите у своей бабушки. Как такое может быть, чтобы проезд по карточке стоил 12 р, а за живой нал — 15р?
Вот что выгоднее у всех нормальных людей: безнал или живые деньги?
Я первый раз таких дебилов вижу.
В «Весне» классный проигрыш. Такого не было, уверена, за 2008 г. композиция. А вообще, я эту музыку слушаю с 1996 года, когда ещё было такое радио Максимум с ведущим Максимом, мне убираться ночами эта музыка помогала.
Под эту музыку просто жить хорошо, просто дела делать домашние) Писать стаьи тоже под неё хорошо и отдыхать и всё-всё.
Классики у меня очень много в аудикассетах правда. А дж мазай передалл песню Дельтаплан Леонтьева и группу Кино — классно. Особено — «Дельтаплан».
вы же не постоянно ездите на автобусе)
вы потратили кучу денег на покупку карточки.
ее покупают в основном те, кто ездит постоянно.
не ездя постоянно а скажем половину дней из месяца вы придаете им как раз прибыль три рубля.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
volga-ynpress