о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я знаю людей которые тупо погрузились в Шри Матриджу и мыли ей ноги, а потом пили эту воду, кайфуя от своей святости. Потом, когда это стало не в чести, то на скоренькую переобулись и поверили в Христа. Знаю мусульман, которые пришли в Православие, а потом обратно. ЯЭто их дело. Я Христа не продавал. Ну не мог я сменить такую фамилию, если она була написана моим отцом на Бранденбургских воротах и рейстаге. Ну не пустили меня из-за нее в Монголию, пустили в Индию. Конечно, красиво если бы «Заславский» или «Путин». О, сегодня бы стрельнуло. Я же не Иван родства непомнящий. И удобную Родину и род не выбирал. Но если вы меня усыновите с последующим пенсионом, то наверное стоит подумать. Ну, а доказывать сами понимаете уже поздняк. 56 лет не страдал и вдруг средь шумного бала случайно… И к чему бы это человеку без комплексов… Так и скажут:«Кукушку сбило». Нет уж. Пусть будет как есть. А вы живите Ивановы и Петровы по своему…
avatar

volga-ynpress

  • 25 января 2011, 23:54
0
Мне кажется я пусть не кратко, но лаконично ответил на все поставленные вопросы. О фестивале, о кино, о своих книгах. Ну если не предложил кому-то пройти кастинг на роль, то извините. Замешкался как-то. Приходите. Студия «Аспект-кино» находится в МОУ СШ № 93. В среду и пятницу с 17-00 жо 19-00. Нужны девушки ростом не менее 175 и весом свыше 60 кг. Чтобы не унесло с парашютом. То что красивые, это само собой. Глупых и нервозных прошу не беспокоиться. возраст от 22 до 35 лет. Если очень сохранились, то можно старше. На роль бандеровцев нужны 2 мужчины колоритной внешности. Чтобы на них посмотрели и сразу коленки от страха сгибались. Трех фашистов мотоциклистов со своей экипировкой и трофейными мотоциклами времен войны.
avatar

volga-ynpress

  • 26 января 2011, 00:02
0
Ди-джеев много на земле...)
Хотя это популярная тема для холиваров на любом музыкальном ресурсе практически: электроника против «живой» музыки… Эпические получаются дискуссии, подчас очень смешные.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 25 января 2011, 23:52
0
тем не менее, кажется, что ди-джеи — это скорее аранжировщики, нежели композиторы. или нет?
avatar

i-co

  • 25 января 2011, 23:53
0
если сможете её хотя бы напеть, мне кажется, что kdmtlt вам поможет :)
avatar

i-co

  • 25 января 2011, 23:54
0
он не играет на скрипке и рояле.
avatar

oldmurik

  • 25 января 2011, 23:56
0
До потолка не прыгал, мне это не настолько близко. Как музыкант, считаю, что замеры «быстрее — выше — сильнее» относятся к несколько иной категории, чем музыка как ее понимаю я. Но как горожанин, считаю так: ребята, определенно, молодцы, справились не с самой легкой задачей. Позитивный информационный повод для всего города, подкрепленный реальными усилиями и, в общем, честной работой. СТ слышал неоднократно, всех ребят знаю лично, считаю, что коллектив держится на харизме Георгия и музыкальной подкованности Димы Комиссарова. И хорошо!
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 25 января 2011, 23:56
+1
Главное — не стареть, а так за мной не заржавеет)
avatar

Belozerova1

  • 25 января 2011, 23:57
0
но я думаю, что никто не станет оспаривать, что рок (я имею ввиду старую школу) гораздо душевнее электроники…
avatar

oldmurik

  • 25 января 2011, 23:57
0
На велосипеде через весь Жигулевск, плотину, до центрального района? :)
avatar

Dobrovolec

  • 25 января 2011, 23:59
0
Это кажется. К примеру, ninjatune.net/ Я бы просто не стал вдаваться сейчас в дебри определения того, кто есть ди-джей, что есть электронная музыка… Мне это, в общем, не так важно, просто считаю, что место для творчества (и немалое) находится и в работе диджея. А композитор, в первоначальном значении — тот, кто музыку складывает. Не этим ли заняты диджеи современности?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 25 января 2011, 23:59
0
я думаю, что понятие музыки настолько многогранно, что привязывать её к музыкальному стилю несколько кощунственно. вряд ли мы когда-нибудь услышим от школьницы, что у неё в наушниках играет Бетховен-соул ))) хотя…
avatar

i-co

  • 26 января 2011, 00:00
0
я и не планировал, собственно говоря)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 26 января 2011, 00:00
0
пожалуй, не могу не согласиться )
avatar

i-co

  • 26 января 2011, 00:01
0
Вы просто хороших ди-джев не слышали, не слушали. Равноценна классической музыке музыка хорошего ди-джея. Эксклюзивна, уникальна.

Отвечу сразу и-ко: да, некоторые и композиторы. У многих музыкальное образование в консерваториях.
avatar

Belozerova1

  • 26 января 2011, 00:02
0
ну дайте для примера, я действительно никогда так широко не интересовался электроникой.
avatar

i-co

  • 26 января 2011, 00:03
0
Я Вам ничего не предлагаю, я про себя, моя ситуация позволяет. Хотя летом в Жигулевск ездить здорово. Если бы еще не дорога через плотину.
А если по теме: считаю, что общественный транспорт Тольятти нужен, считаю, что он сильно деградировал, считаю, что в деградации ему «помогли».
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 26 января 2011, 00:06
0
она еще нас с вами переживет)))
такие как она долго мучают…
avatar

oldmurik

  • 25 января 2011, 23:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги