о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
должен предпринять? Или что не так?
думай, Валера, думай, пойти во власть ты же сам решил, тогда и не задавай глупых вопросов
avatar

Santa

  • 16 июля 2014, 09:07
+3
Андрюша не болен, там болеть не чему. Вот может быть сегодня ему вдуют как следует и поедет шконку грызть, а может и отпустят с миром, дежурный провокатор всегда нужен. ДАЗДРАВСТВУЕТНАШСУДСАМЫЙГУМАННЫЙСУДВМИРЕ!!!
avatar

Beashen

  • 16 июля 2014, 09:04
+1
мы туда отправили свою интербригад

с вами во главе?
avatar

Borisov59

  • 16 июля 2014, 09:02
+2
было время приходилось рано утром добитраться с Комсы на работу в новый город, одна пересадка была на Буревестнике. так вот там садилась больная на голову женщина, заводила всех своими репликами в адрес всех и вся. Отводила душу, выходила на военном училище и возвращалась опять в старый город. Почему видел — там у меня была вторая перасадка до Московского проспекта. Этот похоже из той же категории.
avatar

Borisov59

  • 16 июля 2014, 09:00
+1
Или он просто Болен? )))

палёнку с утреца хдещет он))), мозг сохнет.
avatar

Borisov59

  • 16 июля 2014, 08:56
+1
вот буквально вчера при мне было 2 случая проезда на красный прямо перед сотрудниками ДПС несущими дежурство в 50 -100 метрах от светофора…
avatar

Mefistofile

  • 16 июля 2014, 08:55
+1
бросаться под бмв не надо, а вот элементарно выйти и помочь дядечке
avatar

ya2tlt

  • 16 июля 2014, 08:55
+1
Абсолютные мрази.
написал за* балин о себе

Кровавый пиар
avatar

ya2tlt

  • 16 июля 2014, 08:54
+2
Первыйнах!
А чё все про падение автопрома, да про промышленность?
Напиши лучше про рост внешнего долга!
Да для сравнения приведи статистику России и америки…
Да про индекс уровня жизни в штатах не забудь.
avatar

MASTer

  • 16 июля 2014, 08:53
+5
Вот интересно, балин так сильно переживает за страну, потому что он патриот?
Но если он патриот, то почему он оскорбляет эту самую страну называя «путирашей»?
Если уж ему столь ненавистна Россия и так мила америка, то почему он живет не в америке, а кукарекает здесь — в России?
Не означает ли это, что он такая же продажная говорящая голова, как немцов, кургинян и прочие либерасты? Ладно тем клоунам хоть за это бабки платят, но андрейка ведь и вправду верит в то, что говорит!
Или он просто Болен? )))
avatar

MASTer

  • 16 июля 2014, 08:50
0
Мы благодарим всех за активное участие в «дежурстве». Москва строилась не сразу и на дорогах навести порядок моментально вряд ли получится. Желаем Отделу ГИБДД по Тольятти успехов в работе, а участникам дорожного движения — не нарушать ПДД!
avatar

PINGvin

  • 16 июля 2014, 08:32
+1
))) Да уж, реальная действительность она такая)))
И пока космические корабли бороздят…
avatar

Chocolat

  • 16 июля 2014, 08:28
+2
Может там девчонка молодая, которой ещё жить и детей рожать, какой смысл ей под бмв бросаться?
avatar

iBolit-TLT

  • 16 июля 2014, 08:27
+1
а этот с регистратором какого лешего сидел и снимал всё? помочь неа?
avatar

ya2tlt

  • 16 июля 2014, 08:22
+1
Повышенная пенсия,возможно, будет выплачиваться гражданам по достижении 75-летнего, а не 80-летнего возраста, как сейчас.
Сейчас, губищи раскатали. ПЖиВ скорее для себя пенсию поднимет.
avatar

Beashen

  • 16 июля 2014, 08:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги