Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
1. Не могли бы вы озвучить статистику по ДТП с участием велосипедистов (летом каждую неделю в новостях проходит). Сколько ДТП происходит по вине велосипедистов?
2. Началась ли в городе работа по обустройству парковочных мест на улицах общего пользования? Принимает ли ГИБДД в этой работе участие? Когда ждать результатов, если так?
3. В курсе ли ГИБДД инициативы городских властей по устройству велополос? Как намерены участвовать в процессе?
Здравствуйте!
У меня один товарищ раз семь не смог сдать теоретическую часть экзаменов на поучение водительского удостоверения. Это вопросы такие сложные или товарищ такой тупой?
Почему патрульные машины, проезжая по дворам, игнорируют нарушителей? У нас за вечер машины с милиционерами раза 3-4 совершают объезд, на автомобили, припаркованные на тротуарах, внимания не обращают. Если бы штрафовали тут же на месте, это было бы гораздо эффективнее, чем делать фото, писать заявление или вызывать эвакуатор.
Чего они тогда ездят, бензин у меня во дворе зря жгут?
Мишель, кого ты хочешь того-этого, у них же нюх, только на границе служить. А по фейсу вообще определяют не только сколько, с точностью до грамма, но и чего и с кем. Не спасает даже под одеялом. :)))
По новостям сказали, что пока две версии. Пропала напруга на контактном рельсе и резкое торможение, чтобы избежать столкновения. Причём тут напруга не понятно, а вот почему затормозил от столкновения? Что там по туннелю шлялось или каталось? Бардак.
Разыскивается водитель квадроцикла, ориентировочно марки cfmoto, который вчера (14.07.2014) допустил наезд на велосипедиста в лесу Автозаводского района, между 17 кварталом и кафе Мари Л, приметы шлем белый, с козырьком, в черную раскраску, предположительно крыша квадроцикла тоже раскрашенная. Предлагается откликнуться водителю для мирного урегулирования. В противном случае завтра будет оформлено заявление в полицию.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Спасибо!
Ivan_Burduh-Ali