о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
а почему на компе Винда не лицензионная стоит?
Отдел К не дремлет же!
avatar

vazm6

  • 13 января 2011, 21:46
0
Тут давеча у г-на Шпигеля покрали немножко… Ну, как водится пиджак замшевый, три штуки миллион шекелей наличными — это примерно 280 тысяч долларов, и дорогие часы, стоимостью под 83 тысячи долларов.

news.mail.ru/incident/5090550/

Так вот, доход за год гражданина Шпигеля, согласно поданной им декларации, 1,9 миллиона рублей.
Вот тут бы прокуратуре и возбудиться таким фактом, а?
avatar

nazxul

  • 13 января 2011, 21:59
-1
Макс, я буду сдержанней, только если этот тролль перестанет говорить обо мне! не говоря уже о том, что она уже меня тут оклеветала! Честно — находиться здесь больше нет никакого желания, причем не только у меня.
avatar

Ecologist

  • 13 января 2011, 21:47
+1
Е-мое! Кто-нибудь сделайте первый шаг к прекращению взаимных упреков. Я не вникаю в причины столь смешной борьбы, но просто не отвечайте и не задавайте друг другу вопросы! Разве проблема не решится? Давайте жить дружно! — это не только фраза для всех, но и дла вас тоже! ) (обоих) Повторяю, оба сделайте первый шаг к примирению или молчанию. Если невозможно — обменяйтесь личными почтами /да! еще раз!/ и говорите там напрямую в свое удовольствие. (или неудовольствие) Зачем в прямом эфире то?
П.С. Я пытаюсь вас разнять, но в последний раз. Больше не вмешиваюсь и за собой тоже присмотрю. Итак, с уважением к обоим (не хотел никого обидеть).
Или у вас выплеск чувств? )
avatar

emelya

  • 13 января 2011, 21:47
-1
Я молчал — сознательно молчал четыре часа, но читал всю эту охинею. Больше я сдерживаться не собираюсь. Судя по тому, что она зафлудила каждую тему сайта она не успокоится если даже молчать. Её нужно успокаивать — причем силовыми методами.
avatar

Ecologist

  • 13 января 2011, 21:50
-2
Так, давайте не будем за меня разбрасываться моими личными почтами. Надеюсь вы ему мой телефон не дадите? Вы что хотите, чтобы он мнеещё на почту писал((( Дайте ему свою и пусть вам пишет. Вы что, в самом деле-то, емеля? он мне не нужен, он мне уже 3 дня покоя не даёт.
avatar

Belozerova1

  • 13 января 2011, 21:52
+1
Константин, тут все же очень просто. Вы видели, что обо мне богатова пишет?! И что мне теперь — убиться с крыши?! Да фиг там. Сначала покажите мне хоть одного человека, который поверит бредням. Будьте спокойнее.
avatar

PINGvin

  • 13 января 2011, 21:54
0
Вы — адекватны? Вы пристали ко мне, в каждой теме пишете про меня и мне. Вы адекватны вообще и что в ответ вы хотите получить-то? Вы отстаньте от меня, вас заклинило что-ли? Вы меня уже как-то лько не обозвали за сегодняшний день и нетолько меня. идите и займитесь общественной работой.
avatar

Belozerova1

  • 13 января 2011, 21:54
-1
Да это он похож на богатову. Визжит каждые 5 минут.
avatar

Belozerova1

  • 13 января 2011, 21:55
-1
Это вы мне покоя не даете. Я все пытаюсь понять, что с вами такое. Был нормальный человек — потом — БАЦ — озлобленный тролль. Утихомирьте своего Мистера Хайда, пожалуйста. Я заступился за Аню — а вы на меня набросились и уже три дня меня оскорбляете и клевещите на меня. Я вас удалил отсюда из друзей сразу как вы начали оскорблять моих друзей. По -вашему я должен был не защищать Анну? Сказать ей, что она должна терпеть ваши оскорбления? Что я должен был сделать по-вашему и в чем я виноват? Почему вы на меня бросаетесь?
avatar

Ecologist

  • 13 января 2011, 21:56
-1
Как я вас обзывал?
avatar

Ecologist

  • 13 января 2011, 21:57
-1
она во всех возможных темах теперь начинает обсуждать меня!

Например, клеветник.
avatar

Belozerova1

  • 13 января 2011, 21:57
0
Возможно, это и не она, а аккаунт взломали или пароль выпросили (благо, персонаж был доверчивый...)
А всякие пакости подтирать гораздо удобней, если они в перепалку не переросли.
avatar

angry_hungry

  • 13 января 2011, 21:58
-1
Да вы еббльса боитесь как огня. Всех мужчин. А вы емеля говорили))) Вот его настоящее лицо))) Вы от всех мужиков удираете что есть мочи.
avatar

Belozerova1

  • 13 января 2011, 21:58
-1
Например тут! Вы ТУТ ни с того ни с сего начали свой цирк — только раньше у вас было шоу клоунов, а теперь смертельные номера какие-то.
avatar

Ecologist

  • 13 января 2011, 21:59
-1
Вот и у меня такие подозрения. Я так вначале и подумал — как будто совсем другой человек.
avatar

Ecologist

  • 13 января 2011, 22:00
-2
я вам объяснила в этом посте, что вы сделали людям, как вы гнусно прыгали у михаила в посте на теме еббельса.

А… Вы так и не поняли? Это я вас везде удалила, шут горохховый. Я ваших друзей не оскорбляла, это вы там втроем накинулись на меня. Отстаньте от меня, плиз, вы — нормальны?
avatar

Belozerova1

  • 13 января 2011, 22:01
-1
я вам отвечаю, я на вас не бросаюсь. Отстаньте от меня, а.
avatar

Belozerova1

  • 13 января 2011, 22:01
0
Я личную информацию не даю. В ваш спор больше не вмешиваюсь. Почему? — дал ответ в другом блоге. Короче, ребята и девчонки — поругались и разошлись, а (с надеждой в голосе вопрошаю я)?
avatar

emelya

  • 13 января 2011, 22:03
-1
Вы мне очень много нервов потрепали — все ваши комментарии с оскорблениями скопированы, также сделаны скриншоты экрана со всеми комментариями. Чтобы вы потом не говорили. что чего-то не писали.

На сем предлагаю вам заткнуться и сам обещаю вас в упор не видеть, но если вы вдруг еще раз что-нибудь про меня скажете или напишите где-нибудь моё имя или ник — я молчать не буду.
avatar

Ecologist

  • 13 января 2011, 22:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги