о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Приветствую, Александр!

С удовольствием читаю Вашу газету, продолжайте в том же духе.
Успехов Вам и Вашим начинаниям.
Огромный привет от Татьяны Гузаевой))
avatar

MASTer

  • 13 января 2011, 20:45
0
Александр! И еще вопросик вдогонку набью.
Много лет я был рецензентом у дипломников двух вузов — Татищевский и ТГУ-шный журфак. И на защите дипломов я говорил педагогом этих ребят: мол, какой-то не такой журналистике вы их учите, не особо она связана с жизненными реалиями. Мне в ответ лишь мило улыбались. Так вот, считаешь ли ты, что корректны такие определения, как «желтая пресса», или, прости господи, «независимые СМИ»? В наше время молодой специалист, выбравший такую профессию, как журналистика, может себе позволить быть чистоплюем? Деньги-то надо как-то зарабатывать, сообразно своим профессиональным навыкам (пусть они даже числятся лишь в дипломе)?
P.S.: Отчего-то за рецензии дипломов мне платили не ВУЗы, как было бы положено, а непосредственно дипломанты (вернее, их родители) — подношения в виде элитных коньяков и прочей ерунды (после защиты диплома, разумеется). Все мои дипоманты защитились на «отлично». Лишь одна девочка защитилась на «хорошо». Но она мне сразу сказала: «После третьего курса я поняла, что такое журналистика. Но я была обязана закончить ВУЗ — для родителей. Теперь забуду об этом дипломе и поступлю на экономиста»…
avatar

slavasmirnov

  • 13 января 2011, 21:09
0
Что то народ стал поздновато возмущаться, вам не кажется? Как говорится: пока гром не грянет — мужик (Пушков) не перекрестится! )
avatar

emelya

  • 13 января 2011, 20:46
0
возмущаются уже давно,
с начала октября.
avatar

vazm6

  • 13 января 2011, 20:49
0
Тогда муниципальная власть долго разбирается ( Как всегда вторая проблема: дураки мы все — я не о личностях, а о руководителях процесса реконструкции жилищного фонда. (господи, надеюсь правильно сказал, а то здесь уже за грамотность преследуют ))
avatar

emelya

  • 13 января 2011, 21:00
0
У вас неправильное понимание проблемы. Дело в том, что вы мыслите, что должен прийти специалист и решить проблему, но на самом деле мы все должны изначально не допускать проблем и в крайних случаях привлекать специалистов. Этим мы и занимаемся — привлекаем внимание к проблемам — популяризируем зеленые идеи, формируем экологическую культуру горожан. Экологическая культура должна быть у каждого человека. это все-равно, что нормы гигиены или правила этики — отсутствие экологической культуры — должно караться общественным презрением. Мусорить где-попало, мыть машину в реке, разжигать костер во дворе, ломать деревья, издеваться над животными — должно считаться аморальным поведением, поэтому нужно через публичные мероприятия и через образование воздействовать на общество в целом и на каждого гражданина в частности. Да, конкретно флешмоб не решит проблему, но когда по всей России проводят в одно и то же время такие флешмобы в защиту природных объектов — мы показываем, что эти объекты нам дороги, и действительно, Байкал — наше достояние, каждого человека на Земле, и если мы живем не в Байкальске и не в Иркутске — это не значит, что мы не можем показать что нам дорог Байкал и мы за его сохранение!
avatar

Ecologist

  • 13 января 2011, 21:04
-1
Ой, а мне интересно. Сделайте ссылку — интересно посмотреть на интересного человека, говорящего интересно. ))

Нате
vkontakte.ru/album31035265_0
К сожалению не понял, как на этом форуме пользоваться приватными сообщениями (и есть ли они вообще?), так что пишу открытым текстом. Да простят меня модераторы :)
avatar

AVL2006

  • 13 января 2011, 20:46
-1
Ну-ну. Что же умного у двойников? А вот форма прикольная. А в теме про лес.празд я специально им разжёвывала, уже просто ржать не возможно было от вперемешку с чувствами и биологией. С чего я и начала. Они пословоблудили и потом сказали тоже самое в плохой словесной форме. Я специально там так нудно и долго им писала. Повторяла. Если вы о том. Понятно… AVL2006 же сказал, что от отсутствия аргументов брызгать начинают вот и забрызгали.
avatar

Belozerova1

  • 13 января 2011, 20:48
0
Заходите: справа вверху есть ковертик. Кликаете. Там будет написаь письмо: кому. копирутее нужный ник. Вставляете и пишете. А я э. удалила из друзей в контакте. И тут удалила. может его это и задело.
avatar

Belozerova1

  • 13 января 2011, 20:50
-1
Спасибо.
avatar

AVL2006

  • 13 января 2011, 20:54
-2
может его это и задело.
кроме всего прочего, конечно. Я считаю, что если ты насайте олицетворяешь собой идею — то надо пресекать со стороны своих единомышленников хамство. безкупюр эта и экоан. А если ты прикрываешь своё бандформирование и выступаешь против сайтовчан — получай фашист гранату)
avatar

Belozerova1

  • 13 января 2011, 20:57
+1
Чисто не там, где не сорят, а там, где убирают?
Так умирают надежды.
avatar

999

  • 13 января 2011, 21:10
0
Конец демократии на TltTimes

avatar

vazm6

  • 13 января 2011, 21:11
0
От секса бывают последствия в виде пеленок. ))
Все логично!

Гора (в шахте которой добыт алмаз, вот))

П.С. Экологист мне все равно нравится (то ли мужская солидарность, но скорее тема про экологию планеты, к которой и я не равнодушен).
avatar

emelya

  • 13 января 2011, 20:53
0
А гора к сексу и пелёнкам какое имеет отношение? :-) Женщина неприступна, как гора или гора пелёнок?

Марш-бросок тогда, что-ли

А мне экология нравится, а те, кто ею прикрывается — нет. Я знаете ли, очень принципиальная и ереси не терплю.
avatar

Belozerova1

  • 13 января 2011, 21:02
0
Флагшток! ))

Принципиальна в своем мнении — это ваше право ) /вы разве не видели его фото? — с мешком мусора )) — и так он прекрывается? )) Да, он может что угодно говорить. Но если делает дело — уважаю. Давайте больше не будем здесь говорить — мнения друг друга услышали и дальнейший спор бесполезен.
avatar

emelya

  • 13 января 2011, 21:08
0
Интересно, буду следить.
avatar

seVan

  • 13 января 2011, 21:08
0
Легко это.
80 рублей — килограмм курятины. И вообще:
fritzmorgen.livejournal.com/109678.html
avatar

angry_hungry