о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А ко мне за чистоту в подъезде приходили из управляющей компании с милицией))) видите как бывает. Я их даже в подъезд не пустила, запугивать пришли. Поэтому выбираю дом и не здесь. Сложно организовать людей не готовых вообще ни за что биться.
avatar

katuu

  • 12 июля 2014, 22:06
0
Все там были, поэтому мне видимо надо быть счастливой заходя через полуразрушенную арку парка, где наштамповали объявления по набору девушек от 18 до 30. Противно это созерцать, на Матросова домишко стоит, газон вокруг зелененький клеверный, тоже вот своими силами. Это не город, зря не зря, просто по факту.
avatar

katuu

  • 12 июля 2014, 21:59
0
Любые сходства считать случайными)
Да хоть бы отжали обратно наконец то! Народ бы духом воспрял!
avatar

foma

  • 12 июля 2014, 19:16
0
Знаю-знаю :)
avatar

GPetrovitch

  • 12 июля 2014, 14:45
+1
Жаль! А ведь был почти готовый стадион к мудиалю 2018 :(
avatar

GPetrovitch

  • 12 июля 2014, 14:43
0
16 июля в административную высотку ОАО «АВТОБАЗ» и бухгалтерию цеха 33/1 при силовой поддержке ОМОНа вошли сотрудники СК. Сейчас все помещения блокированы и ни кого не пропускают. Идет выемка документов в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по части 2 статьи 145.1 УК РФ.
Одновременно начались обыски в резиденции президента ОАО «АВТОБАЗ» Буринге Петерссона, его самого объявили в международный розыск по линии интерпола.
(Написано на правах рассказа. Любые сходства считать случайными)
avatar

GPetrovitch

  • 12 июля 2014, 14:38
+1
В мэрию мы тоже обращались. Они и прислали трактор. ПОчему к Васильеву? Во-первых, он наш депутат. Во-вторых, на своем дежурстве он как раз завел разговор про дороги в частном секторе. И про опыт отсыпки их асфальтовым гранулятом. В этом году, он сказал, будет отремонтирована ул. Тургеньева, что перпендикулярна нашему проезду. Я все пытаюсь уточнить, как попасть в список на следующий год. Ведь Тургеньева туда как-то попала. Я не говорю, что мы не готовы что-то делать. Мы уже разговаривали с соседями по улице. Мы готовы собирать подписи и писать письма. НО! Я пока так и не могу получить ответа — что именно нам нужно сделать!
avatar

Nataly_f

  • 12 июля 2014, 12:44
+1
Nataly_f, а почему не на портал мэрии, а какому-то Васильеву? Даже не Ерину. Что могут в наше время депутаты? Ходить за Вас просить и требовать? Будет эффективнее если Вы сами за себя будете ратовать, а не через третьих лиц. По крайней мере из мэрии уже получили бы прямой ответ когда в планах, или в очередь на какой год ставят. Чем больше обращений, тем раньше вас услышат и примут во внимание.
avatar

55555

  • 12 июля 2014, 12:30
+2
На завтра запланировал поездку на велосипеде в лес за вишней.
Всем кто хочет полакомиться ароматной, вкусной и ПОЛЕЗНОЙ лесной вишенкой нужно поторопиться и успеть ее собрать
avatar

tushov

  • 12 июля 2014, 11:16
+1
Ольга, в том и дело, что обратившись ПИСЬМЕННО в виртуальную приемную М.Васильева в июне месяце, я получаю ответ что ничего не приходило. Напишите еще раз, если не придет, будем обращаться в тех.поддержку… Я заявляю, что я писала! И здесь пишу, значит нужно уже сейчас обратиться в техподдержку. Потому что могут пропадать важные обращения избирателей! Я не прошу многого — всего лишь хочу, чтобы нас поставили в очередь на ремонт дороги, которой у нас НИКОГДА не было! Естесственно муж опять повонил в приемную и оставил телефон, т.к. каникулы. В среду обещала девушка (извините, не помню как зовут) перезвонить, уточнить будет ли Васильев. Нам не надо газона, цветочков, мы это все организуем сами. Но вот дорогу, принадлежащую городу мы 4-мя домами не можем содержать.
avatar

Nataly_f

  • 12 июля 2014, 09:40
+1
СЕГОДНЯ ЭТА ИСТОРИЯ ПОВТОРИТСЯ, НУ МОЖЕТ НЕ ВТОМ РАЗМЕРЕ РАЗВЕ…
avatar

Borisov59

  • 12 июля 2014, 07:57
+1
дети в школе на подоконнике разглядывали.

школа почти два месяца как отдыхает, а «голая» правда только всплыла, наверно сомневался говрить папуле или лучше маме показать))))))))
avatar

Borisov59

  • 12 июля 2014, 07:54
+1
Сынок поди кокса хотел дунуть, а баксов не было

может он стеклотару сдавал)))))))
avatar

Borisov59

  • 12 июля 2014, 07:53
+1
а почему у Кена и Барби все одинаково)))

а потому что их делают в Китае, а там нельзя много детишек заводить)))))))
avatar

Borisov59

  • 12 июля 2014, 07:51
+1
нашел вот такую картинку

!!!!!!!!!!!!!
avatar

Borisov59

  • 12 июля 2014, 07:49
-1
От танка даже ничего не осталось.
avatar

List

  • 12 июля 2014, 00:18
+1
возможно, жертв будет больше, поскольку эти кровавые ублюдки снова подло обстреляли из системы «Град» и разрушения там значительные"

bmpd.livejournal.com/918195.html
avatar

robocop

  • 12 июля 2014, 00:05
+1
Неужели боеприпасы — судя по секретности
avatar

55555

  • 11 июля 2014, 23:55
+1
В боях в поселке Зеленополье Свердловского района Луганской области украинская армия утром в пятницу, 11 июля, понесла самые крупные потери после временного перемирия и возобновления властями Украины силовой операции на востоке страны.

Речь идет как минимум о 30 погибших силовиках. При этом данные о жертвах неокончательные. Об этом в ходе брифинга рассказал советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

«Пока информация та, что есть, — 30 убитых. Я допускаю, что жертв в итоге будет больше», — цитирует его РБК.

Член партии «Свобода», депутат Киевсовета Руслан Андрийко в своем Facebook приводит слова одного из выживших силовиков, попавшего под обстрел. По словам военного, бой произошел около 4-5 утра, были обстреляны 24-я и 79-я бригады из «Града» с расстояния примерно в 20 км. «Даже нельзя было увидеть источник огня. Попали в боезапас в том числе. Погибли по меньшей мере 25 человек, ранены больше 100», — пишет Андрийко со слов военного, с которым он пообщался по телефону.

В штабе самопровозглашенной Донецкой народной республики рассказали РИА Новости, что в районе поселка Зеленополье была обстреляна колонна силовиков из установки «Град». «По нашим данным, под обстрел попала 24-я моторизованная бригада из Львова. Точное количество погибших неизвестно, счет может идти на два-три десятка. Колонна разгромлена», — приводит агентство слова представителя штаба ополчения. По данным ополчения, бригада двигалась вдоль границы с Россией, чтобы окружить территорию, занятую ополчением.

С момента начала силовой операции на востоке страны это одна из крупнейших потерь в рядах украинских силовиков.
avatar

robocop

  • 11 июля 2014, 23:54
-1
Бронежилыты и др. (подробную информацию по этому вопросу я не могу сообщать).
avatar

List

  • 11 июля 2014, 23:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги