Вот что я тебе скажу, глупенькая — кто тут бот, так это ты. Причём какой то нелепый бот, который все стебут, а он считает себя жутко умным… Прочитала много книжек и всё неправильно поняла…
С Анной мы не друзья, хотя я знаю её лично. Как знают меня тут ещё несколько человек. Также они знают о моём вкладе в дела на благо нашего города. Но я не отчитываюсь перед пустышками. И нянчиться с тобой, как Анна я не буду…
Цитаты-то здесь многие вставлять научились, а, вот, с мягко-ироничным юмором, как-то
не сложилось…
Автору respect: и стиль, и манера! Повеяло чем-то родным, давно забытым…
И кинА у Вас всегда замечательные! Пишите ещё! Радуете!!!
Глупышка, ты всё ещё здесь… Гугл тупит? Не можешь сумничать? Я смотрю, ты на деньгах зациклилась. Всё волнуешься, кого и кто финансирует. За тупизм тебе точно не заплатят...)
Это вы к чему?
Я, например, никакой волонтер.Помочь кому-то и случайно-пожалуйста.
Помогать всем постоянно и официально-это не по мне.
Вот вы же тоже деревья не хотите сажать.
oldmurik, дорогой, нормальных людей можно зажечь своими добрыми делами. А здесь от силы 5 человек активно пишет, один из них неадекват… Сомнительный пиар получается)))
Вообще-то, когда я в детстве бегал кросс по лесу там я видел и зайца и белок.
Причем белок видел табунами.
Да что там! Раньше даже грибы можно было найти!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
С Анной мы не друзья, хотя я знаю её лично. Как знают меня тут ещё несколько человек. Также они знают о моём вкладе в дела на благо нашего города. Но я не отчитываюсь перед пустышками. И нянчиться с тобой, как Анна я не буду…
bezkupyur