Ходор на халяву приватизировал госсобственность и никакой пользы никому не принес. Давай, хорош, уже обсуждали его.
Есть по теме, что сказать — говорите.
Если это правда и все знают, что это правда? Что за закон негласный у нас в стране! Все знают, но вслух не говорят, а если говорят — то с юмором, просто с юмором — как о вещи неисправимой.
да уш!
я предполагал, конешно, что богемно-творческая элита в тольятти не очень(
но не до такой же степени!
самозабвенный славасмирнов с бесконечными предложениями созвониться, зачем-то встретиться, выпить и наконец-то что-то порешать…
как-то всё это убого и грустно, особенно на фоне реальной жызни среди нефтянников и оленей (((
так что реальный Пушков, благодаря вашей тухлятине, выглядит очень профессиональным, разумным и современным человеком. видимо так и есть )
я бы на месте мэрии отгрузил бы вам премию на вотку, закуску и издание произведений.
не люблю тупость и жлобство (((
простите, если че не так.
)) Все так. В этом мире есть место удивлению и я не только удивлен, но и поражен! /обьявился сторонник мэра)/) Может я че не знаю?! )) П.С. Хотя мысль интересная. Вряд ли Пушков выпустит книжку, а если выпустит — куплю для интересу. )
я знаю кучу тольяттинцев, которые на халяву приватизировали госсобственность и принесли пользы меньше ходорковского.
насчёт пользы — например, лицей в кораллово. и полно других программ.
по теме: вы собираетесь вкладываться в ммм-2011? может, порекомендуете своим знакомым?
Артем, лицей в кораллово — это охереть какие деньги по сравнению с тем, что он вывел за границу.
Вкладываться не буду. Потому что его не сегодня-завтра прикроют.
ну его-то пусть прикрывают — он-то к деньгам прикасаться не будет. он будет сидеть, а дело его будет жить, нет?
а какие деньги ходорковский вывел за границу? что-то такого в приговоре не было.
Как специалист в области копирайтинга заявляю вам, что текст может считататься уникальным, если его уникальность составляет 80%-95% и:
Контент для сайтов далеко не всегда представлен исключительно копирайтом. Это нормально — специфика многих сайтов предполагает, главным образом, наполнение рерайтом.
А такие «совпадения», как цифры и факты вообще нельзя считать ни рерайтом ни копипастом. Это смысловая наполняющая текста, новости. Как вы сделаете уникальным слово «сбербанк, аптека, баня, кафетерий». Нельзя кафетерий назвать рестораном и даже кафе, если это — именно кафетерий, торговове название.
Лучше вам, раз девушка отказывается) Я лично картинки не умею вставлять( для хорошего поста, тем более завтра на работе я не смогу блог поддержать в строке новостей.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
хочу там побывать)
а вопрос такой: фотографируете?
vazm6