Победят дураки. А что? Я разве не прав? Не было бы Мавроди, нашолся бы другой умник. И я бы не советовал вам становиться дураком, так как «Мавроди» и в нашем городе хватает. Есть люди, которые поддерживают аферистов — вот они действительно страшны.
Да, неживая природа обеспечивает жизнедеятельность, выживание живой природы, как следует из учебника Общей биологии. Лес — это живая природа, человек тоже живая природа. В природе всегда происходит круговорот веществ и взаимодействие, вследствие чего они едины, как заметил Экологист Костя. Итого, что мы в сумме Без купюр имеем: неживая природа, а это вода и воздух, в первую очередь, никак не может без леса существовать. Кислорода в воздухе не хватает — это простая ведь биология, Емеля! Всё это инстинкт выживания человека и природы за счёт единения друг друга и всё это ясно любому философу.
Так нет, экологу анне сама провела параллель, то есть нигде не пересекающееся имея ввиду априори линию, упомянув про Праздник 9 мая в связи с Праздником Леса Тольятти, а потом меня же упрекнув в отстутствии в моих рассуждениях биологии в экологии и упоминании мною не только жизни за счёт жизни, но и Светлого Праздника, как она изволила выразиться и недопусимости в вопросах биологии никакой философии. Вот надо же, как лживо и верь потом таким. Кстати, Светлый Праздник — это вообще-то уже религиозные праздники: Пасха и Рождество Христово и все остальные. То, что религия биологии против экологии язычества — это вообще отдельная тема по части уже Экологиста Кости, ихнего Голавы, но суть сводилась к тому, что эколог анна сама же выживания инстинкт отрицает(«И не надо приплетать сюда Святой Праздник!»), именно в том виде как она его преподнесла в тексте:
безликие деревья, сгорела часть меня. Похожие чувства я испытываю только весной, в майские дни на Праздник Победы. Проведя между двумя этими событиями параллель, я поняла, ЧТО нужно нашему обществу для того, чтобы эта трагедия больше никогда не повторилась. Нам нужен праздник леса, праздник со слезами на глазах.
и по которому я, впоследствии того, что всегда читаю текст внимательно так и задала вопрос:
Тогда объясните с любой точки, как биология может быть связана с Праздником 9 Мая?
Я подумала, что, возможно, она приплела к празднику Леса Тольятти, уже, возможно и натуральный Светлый Праздник, а именно — религиозный, что Экологист сто пудово не одобрит.
Есть непререкаемые истины. Понятие «жизнь» относится и к лесу, и к религии, и к войне, и ко всему, и ко всему… Жизнь обьединяет и веру, и безверие и т.д. Без живого человека ничего не будет: не мыслей, не веры, не слов здесь и т.д. И вообще я по человеку сужу о его поступках, а не цвету кожи, фанатизму в чем-либо или отрицании чего-либо то не было. Связать можно несвязуемое, потому что на самом деле все взаимосвязано. /89276103585/ Сам понял, что обьяснил непонятно — значит обьяснить могу только для себя. Если поняли — молодец. А вообще то зачем заходить в такие философские дебри? Сколько мы здесь рассуждать не будем — все решит власть: и какой вид будет у праздника (если он будет) и теоретическое обоснование.
Я смотрю на этом сайте то ли денег ни у кого нет. То ли обсуждать просто не с кем.
Хорошо, скажу свое мнение.
В 90-е почти весь Тольяти жил на проценты от вкладов в Никольской, Хопре, МММ, Таис и пр, пока нигде не платили зарплату. Эти фирмы процветали. В один прекрасный день государство увидело, что кто-то научился и зарабатывает деньги помимо его и прикрыло лавочку, залинцензировав этот вид бизнеса.
Мавроди — это не мошенник, а человек, предложивший людям попробовать отказаться от жалких подачек государства в виде бессмысленных ставок в банках. Потому его так сразу и начали сегодня давить.
А результат лично вы в миллионах получили? (говорите со знанием дела) Против монополизма в масштабах государства не попрешь. И почему вас так эта тема прижала? ) Нейжели накопили для сдачи организатору обмена Мавроди. Чесслово, обмен денег на бумажки — разве это не глупо звучит?
Меня ничего не прижало. Мне интересно готовы ли люди играть самостоятельно. Или как обычно все у нас делают вид, что не верят государству, зато легко поверили, что Мавроди, Чевозеров и др. это мошенники.
Тогда кто больше лох?
Люди честно признаться не могут, что в рыноных механизмах не понимают (у нас нет в стране просвещенной экономической культуры). Люди не высказываются по двум причинам (если не прав, поправьте): больно вспоминать или возраст мал (я во втором ответе).
Сразу запахло 1994-м годом!
Помню, после краха первой его пирамиды мавроди было даже крутым ругательством.
А вообще, молодец, мужик, современный остап бендер, разводил людей на бабки без нарушения законов. Засадили его по беспределу.
Сразу повеяло воздухом 90-х, воздухом свободы!
Надо жить проще и радоваться мелочам, как японцы. Они допустим, каждому осеннему листику радуются и решетки для стока воды у них оформлены возле деревьев в виде листвы (кованное литье). П.С. Я тут смотрю ваши блоги Олдмурик — какая то у вас тема, из которой все давно выросли. ) Впрочем, у каждого свои интересы. Решил вас немного пропиарить. )
Это случайно не особая экономическая зона или вспомогательная экономическая зона. Мне кажется, что это будет всего лишь экономический насос или праздничный стол для разделки денежного пирога.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Жду ваше мнение. У нас ведь рекомендательный портал…
mihail