о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вообще, где в нашем законодательстве есть статья про неоформленные сделки…
avatar

oldmurik

  • 8 января 2011, 23:28
0
пирамиды — это совсем другое.
avatar

artyom

  • 8 января 2011, 23:29
0
но ведь они-то себя называют сетевым маркетингом)
avatar

oldmurik

  • 8 января 2011, 23:33
0
откуда фото?
avatar

VELOTLTLOVE

  • 8 января 2011, 23:35
+1
Подобное уже есть)
Это называется весенним утренником.
Там школьники и ветераны идут везде убираться.
Можно ввести еще и этот «день леса».
Но мне кажется, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
avatar

oldmurik

  • 8 января 2011, 23:37
+3
Введение этого дня и рассчитано на воспитание экологического сознания.
avatar

annatlt5

  • 8 января 2011, 23:44
0
Депрессия-это фигня!
Она выдумана капиталистами!
У нас всегда было свое расстройство.
Постоянный стресс из-за скандалов, взоров на общество, работа, универ и т.д.
oldmurik-old значит старый.Мурик-кличка от фамилии Мурахтанов.
ник олдмурик, потому что забыл свой пароль от почты murik@mail.ru.
уже лет 7-8 я олдмурик)
avatar

oldmurik

  • 8 января 2011, 23:32
+1
Человек с юмором )) — я надеюсь, вас это спасет от чего-либо то не было и продлит ваше интересное существование.
avatar

emelya

  • 8 января 2011, 23:35
0
Вообще уверенность в том, что ты умрешь в 30 лет помогает не задумываться о себе)
Смело идешь под колеса, так как знаешь, что до смерти еще 7 лет)
avatar

oldmurik

  • 8 января 2011, 23:39
+1
Почему то у меня накануне и в православные праздники сильно чешутся руки — все чищу и чищу. К чему бы это?
avatar

emelya

  • 8 января 2011, 23:40
0
Мурик-кличка от фамилии Мурахтанов.


А я не понимаю, почему все Махмудовы, Мурахтановы выступают против нерусских в России??? :-)
avatar

Belozerova1

  • 8 января 2011, 23:40
0
Если вы не можете спать и нет аппетита — это признаки сбоя в нервной системе. В психике или вообще, физического тела организма.
avatar

Belozerova1

  • 8 января 2011, 23:42
0
Смело идешь под колеса


Смелый, ужас просто… а кто-то сбивши вас, в тюрьму сядет.
avatar

Dobrovolec

  • 8 января 2011, 23:42
0
Я-калмык.
Я местный.
А по-матери я вообще был бы кузнецов из поселка Горький, под Нижним Новгородом.
avatar

oldmurik

  • 8 января 2011, 23:43
0
Почему не могу?
Я могу.Но не сплю специально.
Если я хоть немного высыпаюсь, то начинаю думать и делать умные вещи.Становлюсь серьезным и жестоким.
А когда не выспавшийся, то почти всему рад.))
Простите, но кто вам сказал, что человек обязан есть?
Вспомните святых!
avatar

oldmurik

  • 8 января 2011, 23:45
+1
Оригинально (, каждый решает свою судьбу сам. ( В 2012 год верите? )
avatar

emelya

  • 8 января 2011, 23:45
0
Это может быть как признаки диабета сахарного, так и приметой. Кстати, прошу всех обращаться не к Гуглю и Яндексу а ко мне по поводу снов, примет и прочих гаданий.

Так вот, левая рука чешется к деньгам. правая — к встрече. Вы снова проникли в моё телепатическое тело или я в ваше — у меня тоже чешутся и чешутся руки!!!
Я знаю. Что к деньгам)

Да, если гости нежелателны, то правую руку чешите от себя — они не придут. Если деньги желательны или те же гости — чешите активно по направлению к себе.
avatar

Belozerova1

  • 8 января 2011, 23:46
0
Блин.Во-первых, я спутала Степана Филатова со Степановым)

А я не поняла, что прямо ножницами вырезали, что-ли, везде дырки??

А как сам Степанов объяснял знакомство с Напарником?

Ну, а что, Напарник бандит, а их же всех потом поубивали. А сам напарник жив или тоже его нет уже? Я боюсь брякнуть глупость, нокто из них всех жив — тот и заказчик всего этого, имеет какое-то отношение к убийствам и вообще. я тут читала, многих убили ведь. Кажется из ТО журналистов и, если не ошибаюсь, ТО-журналистов вот. И ещё, ятоно помню СК прокуратуры начал заново всё расследовать. Я работала в детстве (18 лет)секретарём у Ягутяна Р.Г. всего 3 месяца, так слышала краем уха про какую-то организованную преступность в Тольятти (это был 1993 год)

А что за история в «университете»?
avatar

Belozerova1

  • 8 января 2011, 23:35
0
Значит ли это, что Артема с Зум-Зумом на катке не будет?
avatar

jagg

  • 8 января 2011, 23:41
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги