о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
И снова американские психологи (авторы). Помнится, еще после прочтения Д.Карнеги, мне сразу стало понятно (хотя лет было совсем не много для чтения таких книжек), что все это хорошо, но мало применимо для России. Хотя сейчас засилье всех этих «менеджеров», «тимбилдинга» и прочих карнегиевских и других ing-ов.

В прошлом году прочитала хорошую книгу:
«Религия денег или лекарство от рыночной экономики» — Дмитрий Неведимов. Большая книжка, на 732 стр, хорошая, познавательная (местами, чуток заносит автора). Рекомендую.
avatar

Dobrovolec

  • 8 января 2011, 22:31
0
Вы случайно не из сетевого маркетинга?
Они подобные книги распространяют…
avatar

oldmurik

  • 8 января 2011, 22:36
0
Ну, я стремлюсь к светлому будущему.
Но себя я там не вижу.Не верю, что я там буду.
avatar

oldmurik

  • 8 января 2011, 22:17
0
Да, а почему «они все» сидят задом к телевизорам, к большим мониторам на стене? Если будут что показывать, они будут головы разворачивать, что-ли?
avatar

Belozerova1

  • 8 января 2011, 22:17
0
:-) А для кого, для декламатора? Текст доклада бегущей строкой)
avatar

Belozerova1

  • 8 января 2011, 22:30
0
Не, не надо пошлить, а тем более посылать.
avatar

jagg

  • 8 января 2011, 22:34
0
Нет.Туда беспартийных не берут.
avatar

oldmurik

  • 8 января 2011, 22:35
0
А я играю в монетки)
avatar

oldmurik

  • 8 января 2011, 22:26
0
Вам поговрить не очем или вы просто страдаете фигнёй? Строго вам говорю. Я ненавижу перелливать из пустого в порожнее. Вам на пальцах надо объяснять что-ли, что рубашки бывают разного цвета. Светлые, но не белые. Что для того, чтобы копаться в машине, прыгать и кувыркаться и бегать есть другая одежда, а ваша работа. насколько я помню связана с другим видом деятельности. Насколько я помню, ковыряются в машине механики и водители. А если вы на работу или учёбу ездите в машине, в чём я сомневаюсь — то у кадого нормального человека в машине есть специальная одежда. Джинсики, джемперок или рубашечка с футболочкой. Короче, олдмурик, страдайте хунёй в одиночку, меня не раздражайте. Единственное что могу вам сказать пока:

1. В «революцию вашу» вас втянул какой-то веливозрастный преступник, такие ищут ак вы молодняк тупой (простите пожалуйста за такое слово). мой вам совет: шлите его на *уй.

2. Вам подойдёт писать. Заведите себе ЖЖ, блог, или сайт и пишите свои мечты. Вставьте туда рекламу. я думаю у вас получится заработать себе денег. И самореализоваться немножко.

удачного вам вечера, я я — пас.
avatar

Belozerova1

  • 8 января 2011, 22:25
0
Вы значит, пока просто себя не нашли. СВОЮ работу, которая вам нравится, своё дело.
avatar

Belozerova1

  • 8 января 2011, 22:26
0
Я ее никогда не найду)
avatar

oldmurik

  • 8 января 2011, 22:29
0
Ленин-преступник?)))
А жж-фигня)
Я там был.)
Вы не переживайте еще неделька и все)
я уйду)
avatar

oldmurik

  • 8 января 2011, 22:31
0
может, вам пойти устроиться строителем-высотником? Или пожарным? А идите в милицию работать или там берут только отслуживших в РА?
avatar

Belozerova1

  • 8 января 2011, 22:31
0
Хватит. с чего вывзяли, что я хочу, чтобы вы уходили? меня прямо бесит, когда люди думают, что они кому-то мешают. Не надо никуда уходить. :-)))

Пожалуйста) У меня просто куча дел, а вы мне глупые вопросы задаёте. :-)
avatar

Belozerova1

  • 8 января 2011, 22:33
0
Строители-высотники-скучно.
Пожарники тоже не мое.
Милиция мне не нравится)
Я не знаю чего хочу и хочу ли вообще)
Но в последнее время все чаще посматриваю на аскетов.
avatar

oldmurik

  • 8 января 2011, 22:33
0
Я уйду, потому что это нормально для меня.
Я и вконтакте неделю был зареген.
avatar

oldmurik

  • 8 января 2011, 22:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги